Тема закрыта

Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)

Всего 114 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Moderator]:
Предлагаю создать тему о смене модератора в теме R6, с голосованием.
P.S. свою кандидатуру видеть не желаю.
Re[muar]:
от: muar
Да, хочется некоего визуального разнообразия, но его нет, тема то «техническая» ):

А любые попытки как-то это приостановить, приводят к полному игнору, переходам на личности. Что не является нормальным модерированием.
Re[muar]:
от: muar
Да, хочется некоего визуального разнообразия, но его нет

в чем проблема?
покупаешь камеру и разнообразишь ветку тем, что тебе больше нравится
пока-что все возмущения идут на уровне детского сада "мама, я хочу...", причем все хотюнчики исключительно в свой карман :D
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
после того, как чкфр feog стал модератором темы R5, тема превратилась в личную галерею чкфра feog

Это враньё. В бытность Олафа я выкладывал фотографий не меньше. Олаф мне что, не позволял такого? Или удалял мои фотографии? Не было такого. Зачем Вы пишете откровенную ложь?
от:Денис Сорокин

Вы даже уже писали об этомПерейти по ссылке однако, многочисленный постинг продолжается.
Подробнее

Вы опять лжёте. После упомянутой рекомендации модератора я уменьшил количество выкладываемых фотографий. До неё бывало, в ветке и по 10 в день выкладывал, а после стал выкладывать существенно меньше.
от: Денис Сорокин
Предлагаю создать тему о смене модератора в теме R6, с голосованием.
P.S. свою кандидатуру видеть не желаю.

Это оффтоп в данной ветке
Re[DimDimich]:
от: DimDimich

Из-за хреновой и однобокой модерации в ветках и так уже с форума ушло много хороших и "вкусных" фотографов...

не, большинство ушло по другой причине, многим стали более удобны мобильные приложения типа телеги, мордокниги... знаю точно ))
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
А любые попытки как-то это приостановить, приводят к полному игнору, переходам на личности. Что не является нормальным модерированием.

Денис - наплевать и растереть.
Зачем пытаться «приостановить»? Ты же не часто (надеюсь) сцышь против ветра, посему сидишь на берегу и ждёшь, когда мимо проплывет труп твоего врага (;
Re[unreal]:
от:unreal
в чем проблема?
покупаешь камеру и разнообразишь ветку тем, что тебе больше нравится
пока-что все возмущения идут на уровне детского сада "мама, я хочу...", причем все хотюнчики исключительно в свой карман :D
Подробнее

Та не, мне собсна «фиолетово», ну а так да, все это мои «хотюнчики», ну а чего - имею право (;

Пусть «модерирует», но не формой «чата» с выяснениями «кто есть Ху»
Re[muar]:
от:muar
Та не, мне собсна «фиолетово», ну а так да, все это мои «хотюнчики», ну а чего - имею право (;

Пусть «модерирует», но не формой «чата» с выяснениями «кто есть Ху»
Подробнее

хотеть можешь, требовать - нет ))

я feog уже много раз писал, нечего разводить пустые базары, все любители потроллить известны уже много лет как и не меняются...
видишь вброс, провокацию, начало склоки и разборок - сразу удаляй все без всяких обьяснений и перепалок, они ни к чему...
ко мне в 5Д4 тролли лавиной лезли и ничего, все тихо и спокойно ))
Re[unreal]:
от: unreal
не, большинство ушло по другой причине, многим стали более удобны мобильные приложения типа телеги, мордокниги... знаю точно ))

Ты знаешь? В целом люди понимают, что выкладывание свои картинок в Тырнет это пустое и бессмысленное дело, а когда в некоторых темах т.с. атмосФэра мерзопакостная, то и тем более этим заниматься желание пропадает, остались самы стойкие и крепкие тролли и смотрящие регулировщики (;
Re[muar]:
от: muar
Ты знаешь?

угу... от них самих, меня тоже звали и не раз
Re[unreal]:
от: unreal
хотеть можешь, требовать - нет ))

Дык и не «требую» я - просю, можно сказать слезно умоляю, к благоразумию призываю, а что толку? Как ап стенку (;
А модерация да, таки должна быть незаметной и аккуратной, штоб было «тихо и спокойно»
Re[Moderator]:
И зачем я это все пишу? Делать мене чтоле нечего? :/
Re[muar]:
от:muar
В целом люди понимают, что выкладывание свои картинок в Тырнет это пустое и бессмысленное дело, а когда в некоторых темах т.с. атмосФэра мерзопакостная, то и тем более этим заниматься желание пропадает, остались самы стойкие и крепкие тролли и смотрящие регулировщики (;
Подробнее

атмосфЭрных тем на форуме более чем дофига, и вовсе не обязательно лезть в техническую ветку... так-же можно создать свою и общаться там с теми, кто тебе интересен...
ты ведь и в жизни не пойдешь туда, где тебе скучно и не интересно, так почему-же в инете об этом забывается?
все доводы какие-то надуманные ))

Re[DimDimich]:
от:DimDimich

Может быть не стоит пока менять администратора темы, мало ли. Ковид свирепствует и все такое... Люди сейчас часто в больнице по полтора-два месяца лежат. Дайте время хотя бы с месяц еще, открыть новую тему не проблема.
Подробнее

Три месяца - более, чем достаточный срок в этом смысле.
от: DimDimich
пресекается любая критика фото автора ветки

Чистая неправда. Пресекается только троллинговая критика, а конструктивная, - такая, что указывается, что в кадре было бы хорошо подправить, приветствуется, я даже благодарю всегда за такое.
от: DimDimich
Опять получится тоже самое кино, что и в ветке про EF 50/1.0

Вы меня не с кем не путаете? Я не модерирую ветку по 50/1.0, если что.
Re[unreal]:
от:unreal
атмосфЭрных тем на форуме более чем дофига, и вовсе не обязательно лезть в техническую ветку... так-же можно создать свою и общаться там с теми, кто тебе интересен...
ты ведь и в жизни не пойдешь туда, где тебе скучно и не интересно, так почему-же в инете об этом забывается?
все доводы какие-то надуманные ))
Подробнее

Ты выдвинул железный аргумент - «тема техническая», я пасс (:
Re[feog]:
от: feog
Чистая неправда. Пресекается только троллинговая критика, а конструктивная, - такая, что указывается, что в кадре было бы хорошо подправить, приветствуется, я даже благодарю всегда за такое.

Так мы будем основываться на правилах фотору раздела бзк, пункта три, где запрещается любое обсуждение фотогоафий или на вашем вымышленном?
Re[Moderator]:
Может всё-таки будем придерживаться правил форума и запретим любое комментирование фотографий, даже смайлики под ними. Так будет справедливо и без нарушений. Нарушение будет караться.
Re[feog]:
от: feog
Это оффтоп в данной ветке

Вы модератор данной темы?
Я не для вас этот комментарий написал, а для модератора.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Вы модератор данной темы?
Я не для вас этот комментарий написал, а для модератора.

че это ты указываешь кому и что отвечать?
ты модератор или тс ветки?
Re[unreal]:
от: unreal
че это ты указываешь кому и что отвечать?
ты модератор или тс ветки?

К чему вопрос? Провокация?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта