Тема закрыта

Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)

Всего 114 сообщ. | Показаны 1 - 20
Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)
Тема "Canon EOS R3" уже три месяца не модерируется автором
Перейти по ссылке
последний визит автора: 13.09.2021 16:57:17 ( 93 дня назад )
На тему поступают жалобы.
Предлагаю закрыть старую тему и открыть новую. В данной теме можно писать свои мысли по этому предложению. Особенным весом обладает мнение владельцев камеры и участников темы "Canon EOS R3".
Если вы против предложенной кандидатуры или против модерации совсем пишите пожалуйста обоснование и альтернативу. Основные требования к автору - желание модерировать тему, снимать на эту камеру, любить эту камеру, соблюдать правила.
Первый кандидат: http://club.foto.ru/user/400830/

Re[Moderator]:
Абсолютно уверен, что модерацию должен вести обладатель камеры.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Тема "Canon EOS R3" уже три месяца не модерируется автором
Перейти по ссылке
последний визит автора: 13.09.2021 16:57:17 ( 93 дня назад )
На тему поступают жалобы.
Предлагаю закрыть старую тему и открыть новую. В данной теме можно писать свои мысли по этому предложению. Особенным весом обладает мнение владельцев камеры и участников темы "Canon EOS R3".
Если вы против предложенной кандидатуры или против модерации совсем пишите пожалуйста обоснование и альтернативу. Основные требования к автору - желание модерировать тему, снимать на эту камеру, любить эту камеру, соблюдать правила.
Первый кандидат: http://club.foto.ru/user/400830/
Подробнее

Логично что владелец камеры это наиболее правильный выбор. Я за Feog.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Тема "Canon EOS R3" уже три месяца не модерируется автором
Перейти по ссылке
последний визит автора: 13.09.2021 16:57:17 ( 93 дня назад )
На тему поступают жалобы.
Предлагаю закрыть старую тему и открыть новую. В данной теме можно писать свои мысли по этому предложению. Особенным весом обладает мнение владельцев камеры и участников темы "Canon EOS R3".
Если вы против предложенной кандидатуры или против модерации совсем пишите пожалуйста обоснование и альтернативу. Основные требования к автору - желание модерировать тему, снимать на эту камеру, любить эту камеру, соблюдать правила.
Первый кандидат: http://club.foto.ru/user/400830/
Подробнее

создание новой темы под авторством http://club.foto.ru/user/400830/ считаю абсолютно правильным решением

у http://club.foto.ru/user/400830/ есть камера, фотографии и всегда идет навстречу, если просят сделать тестовые снимки, ко всему активно участвует на форуме и не оставляет ветку без присмотра
Re[Moderator]:
У меня вопрос к модератору фотору и этой темы (т.к. не последовало ответа на личное сообщение): для чего фотору такой модератор темы, как feog?
Поясню свой вопрос: что происходит последнее время в теме R5, где чкфр feog является модератором темы, а происходит следующее: полный тотальный запрет на неугодные комментарии, причём, тема автором модерируется плохо, объясню почему, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности модератора темы и удалять комментарии (неудобные для feog, и нарушающие правила фотору), происходит следующее: поступает жалоба модератору фотору, т.е. вам, о неугодном нарушителе, и вы занимаетесь чисткой темы R5 (вместо feog), а заодно и бан для нарушителей. Это нормальная работа модератора темы?
Помнится, в моей теме про Canon 6D, такое не происходило. Вы лично писали мне сообщения о том, что я являюсь модератором темы, и сам должен исполнять свои обязанности (с чем я и согласен).
Так вот скажите мне, зачем такой модератор в теме R3, который не выполняет свои обязанности, а сваливает на вас лишнюю работу, а?
Предлагаю в теме R3 сделать другого модератора, есть и другие владельцы.
Ну, а если уж на то пошло, то и в теме Canon R6, нужно тоже поменять модератора, т.к. нынешний модератор Lems не имеет сабжа. Предлагаю сменить модератора в теме R6 на владельца сабжа. Кандидатуры можно обсудить, например: Юрий Эр.
Спасибо за внимание!
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
... нарушающие правила фотору), происходит следующее: поступает жалоба модератору фотору, т.е. вам, о неугодном нарушителе, и вы занимаетесь чисткой темы R5 (вместо feog), а заодно и бан для нарушителей
Подробнее


закономерный встречный вопрос, а зачем вы намеренно и осознанно лезите троллить и нарушать правила? :D
Re[unreal]:
от: unreal
закономерный встречный вопрос, а зачем вы намеренно и осознанно лезите троллить и нарушать правила? :D

Ответ: с каких это пор, смайлики являются нарушением правил фотору?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Ответ: с каких это пор, смайлики являются нарушением правил фотору?


я видел за что тебя забанили, вовсе не за смайлики
Re[unreal]:
от: unreal
я видел за что тебя забанили, вовсе не за смайлики

уверен? а если я пришлю тебе на почту скриншот текста причины блокировки?
Re[Moderator]: нужен в тему
МОДЕРАТОР (;
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
уверен? а если я пришлю тебе на почту скриншот текста причины блокировки?

я в оригинале читал причину твоего бана :D

нефик троллингом заниматься и поддерживать
Re[unreal]:
от: unreal
я в оригинале читал причину твоего бана :D

нефик троллингом заниматься и поддерживать


в каком оригинале? есть скрин подтверждающий?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
в каком оригинале? есть скрин подтверждающий?

когда у тебя бан, это отображается у тебя под аватарой
любой может зайти и прочитать причину :D

а скрин давай выставляй, получишь бан за обсуждение модерирования :D
Re[unreal]:
от: unreal
когда у тебя бан, это отображается у тебя под аватарой
любой может зайти и прочитать причину :D

Упс, повелитель фокусных расстояний и этого не знал :D
Re[unreal]:
от: unreal
когда у тебя бан, это отображается у тебя под аватарой
любой может зайти и прочитать причину :D

а скрин давай выставляй, получишь бан за обсуждение модерирования :D

т.е. скриншота у тебя нет?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
т.е. скриншота у тебя нет?


ты с темы не сьезжай, отвечай на впрос с какой целью ходишь троллить и поддерживать троллинг, намеренно нарушая правила форума?
Re[unreal]:
от: unreal
ты с темы не сьезжай, отвечай на впрос с какой целью ходишь троллить и поддерживать троллинг, намеренно нарушая правила форума?

есть скриншот с доказательствами?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
есть скриншот с доказательствами?

конечно:
Перейти по ссылке

ты сам признался в нарушениях правил и последующих банах :D
Re[unreal]:
от: unreal
конечно:
Перейти по ссылке

ты сам признался в нарушениях правил и последующих банах :D

это не признание, это вопрос к модератору. Твоего участие в обсуждении данного комментария, я не требовал. Так что, проходи мимо.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
вместо того, чтобы выполнять свои обязанности модератора темы и удалять комментарии

Чистая неправда, удаляю много троллинга. Очень много (кстати, в том числе твоего) Не удаляю только то, в чём не уверен.
от: Денис Сорокин

Предлагаю в теме R3 сделать другого модератора, есть и другие владельцы.

А ты у них хоть спрашивал, хотят ли они?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта