Тема закрыта

Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)

Всего 114 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
это не признание, это вопрос к модератору

если отбросить всю шелуху твой вопрос звучит так "почему тебя банят за нарушение правил?"

почему ты намеренно нарушаешь правила, ты ответить не можешь... :D
Re[unreal]:
от: unreal
если отбросить всю шелуху твой вопрос звучит так "почему тебя банят за нарушение правил?"
почему ты намеренно нарушаешь правила, ты ответить не можешь... :D

Действительно! Претензия к модератору выглядит очень странно: "Почему, когда я, Сорокин, пишу всякие нарушающие правила посты, злой хитрый феог их не стирает, а в результате удаляете их Вы и баните меня" :D
Слушай, Сорокин! Ну в следующий раз, когда напишешь что-нибудь запретное, напиши мне в личку просьбу стереть твой пост, и я это сделаю! В чём проблема? :smile2:
обсуждение моделей
а не понимаю почему моделей обсуждать это Табу?
сморщишь на одну хочется покормить. смотришь на другую, вообще ничего не хочется
Re[muar]:
от: muar
а не понимаю почему моделей обсуждать это Табу?
сморщишь на одну хочется покормить. смотришь на другую, вообще ничего не хочется

ты к каждой девушке на улице подбегаешь и начинаешь ей говорить, что тебе хочется, а чего нет?

посмотри технические фото по камерам и стеклам на буржуйских сайтах, там тоже не галерейные примеры
Re[muar]:
от: muar
а не понимаю почему моделей обсуждать это Табу?

Ну это же очевидно! Потому что модель может заглядывать на форум, и ей будет неприятно, если её критически обсуждают.
Re[feog]:
от: feog
Ну это же очевидно! Потому что модель может заглядывать на форум, и ей будет неприятно, если её критически обсуждают.

Feog, можете дать ссылку, на правила фотору, где написано текстом, что модель на фотографии не подлежит обсуждению? Хочу уяснить для себя.
Re[Moderator]:
Правила которые я вижу сегодня, заскринил. На всякий случай.
Re[Денис Сорокин]:
ты действительно слепой?

Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой

Обсуждение цифровых беззеркальных камер со сменной оптикой, выбор, особенности, сравнение. Подбор оптики и аксессуаров (аккумуляторы, карты памяти, чехлы и т.д.).



для обсуждения фото есть целый раздел:
Форум сообщества Наши фото - обсуждаем
Re[unreal]:
от:unreal
ты действительно слепой?

Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой

Обсуждение цифровых беззеркальных камер со сменной оптикой, выбор, особенности, сравнение. Подбор оптики и аксессуаров (аккумуляторы, карты памяти, чехлы и т.д.).



для обсуждения фото есть целый раздел:
Форум сообщества Наши фото - обсуждаем
Подробнее

Ты feog?
Re[Денис Сорокин]:
ты уже второй раз сел в лужу в своей попытке протроллить модератора :D
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Feog, можете дать ссылку, на правила фотору, где написано текстом, что модель на фотографии не подлежит обсуждению? Хочу уяснить для себя.

Если этого нет в правилах, значит это неписанное правило ;)
Приходилось встречаться с таким понятием?
И модератор про это писал в сообщениях. Этого мало?
Re[feog]:
от: feog
Если этого нет в правилах, значит это неписанное правило ;)
Приходилось встречаться с таким понятием?

Больше вопросов не имею!
Остальное буду обсуждать с модератором.

Re[Moderator]:
от: Moderator
Тема "Canon EOS R3" уже три месяца не модерируется автором


Что-то подсказывает, что жалобы поступают как раз от feog...
Скорее всего он сам и напросился быть модератором ветки про R3.

Уважаемый, Модератор.
Может быть не стоит пока менять администратора темы, мало ли. Ковид свирепствует и все такое... Люди сейчас часто в больнице по полтора-два месяца лежат. Дайте время хотя бы с месяц еще, открыть новую тему не проблема.

Теперь про модерирование темы.
В чем проблема, если ветку модерирует не обладатель сабжа? На фото.ру полно тем, где такое не проблема. Причем, как правило модерация в таких ветках достаточно, а иногда и более адекватна, чем модерация обладателем. А теперь посмотрите на тот цирк, который творится в теме про R5, где по сути театр одного актера, где пресекается любая критика фото автора ветки, где сам модератор ветки считает не зазорным оскорбить посетителя и ему за это, опять же, ничего не бывает.

По кандидатуре feog.
Зачем ставить модератором ветки неадеквата? Опять получится тоже самое кино, что и в ветке про EF 50/1.0 и R5.
На фото.ру полно более достойных людей!

ЗЫ
Из-за хреновой и однобокой модерации в ветках и так уже с форума ушло много хороших и "вкусных" фотографов...
Re[Moderator]:
На сегодняшний день за Михаила (@feog) проголосовало 89%. По-моему вопрос должен решиться в пользу большинства. Все остальное - частные мнения отдельных товарищей. :D

Можно конечно дождаться минимальной репрезентативной выборки - 33 проголосовавших, но не думаю, что результат кардинально изменится.
Re[DimDimich]:
от: DimDimich

Зачем ставить модератором ветки неадеквата? Опять получится тоже самое кино, что и в ветке про EF 50/1.0 и R5.

Если оценивать уровень адекватности по соблюдению правил общения, то в данном случае их нарушили вы допустив переход на личности.

от: DimDimich

На фото.ру полно более достойных людей!

Конкретные желающие модерировать эту тему есть?

от: DimDimich
ЗЫ
Из-за хреновой и однобокой модерации в ветках и так уже с форума ушло много хороших и "вкусных" фотографов...

Даже из-за грамотной и деликатной модерации люди могут уйти, всегда найдутся те, кому жмут даже широкие рамки или те кому мешают тролли, расплодившиеся из-за через чур либеральной модерации.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Feog, можете дать ссылку, на правила фотору, где написано текстом, что модель на фотографии не подлежит обсуждению? Хочу уяснить для себя.

Вообще это правило - базовое. Сколько существует фото.ру столько и нельзя оскорблять моделей в том числе определенным образом их обсуждая.
Re[feog]:
Михаил я конечно не против, если вам нравится это занятие.
Re[unreal]:
от: unreal
ты к каждой девушке на улице подбегаешь и начинаешь ей говорить, что тебе хочется, а чего нет?

посмотри технические фото по камерам и стеклам на буржуйских сайтах, там тоже не галерейные примеры

Та не, я про то, что ежели хочется обсуждать моделек, то что-то не то и что-то не так делает конкретный фотограф, есть фотографы, что специально подбирают нестандартных моделей, Но на их изображение хочется смотреть разглядывая свето/тени и Работу фотографа и модели, не, я понимаю конечно «техническое фото», что стены кирпичные, что в татухах «девочки», которые «могут обидеться»……но да ладно - «Jedem das Seine»(с)
Re[Moderator]:
от: Moderator
Вообще это правило - базовое. Сколько существует фото.ру столько и нельзя оскорблять моделей в том числе определенным образом их обсуждая.

Уважаемый модератор, тогда объясните пожалуйста, как всё-таки происходит общение на фотору и модерация этого форума? На строгих писаных и закреплённых в определённом месте правилах или придуманных правилах находящихся в головах?
Если выбрана стратегия придерживания писаных правил и зафиксированных в определённом месте, тогда и нужно следовать этим правилам.
А теперь о конкретной претензии: после того, как чкфр feog стал модератором темы R5, тема превратилась в личную галерею чкфра feog, путём многочисленного постинга однотипных фотографий, что нарушает третий пункт правил раздела форума о бзк фотоаппаратах.
Вы даже уже писали об этомПерейти по ссылке однако, многочисленный постинг продолжается.
Боюсь, что тоже самое будет и с темой R3.
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
Уважаемый модератор, тогда объясните пожалуйста, как всё-таки происходит общение на фотору и модерация этого форума? На строгих писаных и закреплённых в определённом месте правилах или придуманных правилах находящихся в головах?
Если выбрана стратегия придерживания писаных правил и зафиксированных в определённом месте, тогда и нужно следовать этим правилам.
А теперь о конкретной претензии: после того, как чкфр feog стал модератором темы R5, тема превратилась в личную галерею чкфра feog, путём многочисленного постинга однотипных фотографий, что нарушает третий пункт правил раздела форума о бзк фотоаппаратах.
Вы даже уже писали об этомПерейти по ссылке однако, многочисленный постинг продолжается.
Боюсь, что тоже самое будет и с темой R3.
Подробнее

Да, хочется некоего визуального разнообразия, но его нет, тема то «техническая» ): нужно смириться и не пытаться «грызть кактус» ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта