Тема закрыта

Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)

Всего 114 сообщ. | Показаны 101 - 114
Re[Moderator]:
Я за feog и unreal в качестве модератора :smile2:
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
feog, отвечайте на вопрос: для чего вы вступаете в словесную перепалку? Если проще молча удалить комментарий.

Придётся в третий раз объяснить, двух раз не хватило. Если удаления не помогают, и происходят рецидивы, приходится вступать в "диалог"
Re[feog]:
от: feog
Если удаления не помогают, и происходят рецидивы, приходится вступать в "диалог"

Вы понимаете, что тем самым, сами провоцируете троллинг? И вы не просто вступаете в диалог, вы переходите на личностные оскорбления.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Вы понимаете, что тем самым, сами провоцируете троллинг? И вы не просто вступаете в диалог, вы переходите на личностные оскорбления.

То есть провоцирует троллинг не тот, кто продолжает писать всякую дрянь ещё и ещё после удаления, а я? :D
Вы сейчас устроили троллинг даже здесь, в это ветке.
Re[Moderator]:
Модерировать должны Модераторы.
А автор должен своевременно уведомлять, если на его взгляд, есть нарушения.

Модератор - официально назначенное лицо на форуме, которое следит за порядком и не предвзятое.
Если у модераторов проблема или они не справляются, не успевают, пусть между собою и руководством решают эту проблему и реализуют.
Re[feog]:
от: feog
То есть провоцирует троллинг не тот, кто продолжает писать всякую дрянь ещё и ещё после удаления, а я? :D
Вы сейчас устроили троллинг даже здесь, в это ветке.

feog без обид, но Вы часто так и делаете, провоцируете других вести с Вами диалог, зачем?

Кто-то скажет за модель или ещё что-то, вы начинаете дискусировать, мол у меня есть, а у тебя нет, я могу а ты нет, у меня хоть такое, а у тебя никакого и т.д.

В итоге заявления что переход на личности, моделей не обсуждают ...

Видите что что-то идёт в разрез с правилами форума, сразу удаляйте, не нужно вести диалог, не провоцируйте.
Re[Moderator]:
Прошу «переместить» мой «голос» в пункт - « Авторская модерация не нужна.»
Re[v z]:
от: v z

Видите что что-то идёт в разрез с правилами форума, сразу удаляйте, не нужно вести диалог, не провоцируйте.

Я Вас понял, благодарю за подсказку, я учту!
Re[v z]:
от: v z

Видите что что-то идёт в разрез с правилами форума, сразу удаляйте, не нужно вести диалог, не провоцируйте.

я уже устал об этом писать feog
Re[Moderator]:
Я извиняюсь, что не по теме пишу, но я предлагаю уважаемому Moderator'у рассмотреть возможность введения нового правила: "Запрещается создавать сообщения, содержащие только смайлики (" :D ", " ", " " и т.п.) или слова благодарности ("Спасибо!")", поскольку этих сообщений на форуме нереально много, они пустые и не несут в себе полезную информацию. Давайте ценить свое и чужое время. Спасибо!
Re[Милана Ветер]:
от:Милана Ветер
Я извиняюсь, что не по теме пишу, но я предлагаю уважаемому Moderator'у рассмотреть возможность введения нового правила: "Запрещается создавать сообщения, содержащие только смайлики (" :D ", " ", " " и т.п.) или слова благодарности ("Спасибо!")", поскольку этих сообщений на форуме нереально много, они пустые и не несут в себе полезную информацию. Давайте ценить свое и чужое время. Спасибо!
Подробнее


Извините за оффтоп ...

На написание слов благодарности уйдёт больше времени,чем на смайлик и "Спасибо!". ;)

Давайте ценить свое и чужое время.

Спасибо!
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
feog, отвечайте на вопрос: для чего вы вступаете в словесную перепалку? Если проще молча удалить комментарий.

Т.е. вы предлагаете удалять сообщения Сорокина без диалога, сразу и на корню? Хм, что-то в этом есть. Хотя банить нахожу логичнее.
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Т.е. вы предлагаете удалять сообщения Сорокина без диалога, сразу и на корню? Хм, что-то в этом есть. Хотя банить нахожу логичнее.

хм, уже в четвертый раз

с более логичным согласен, хотя можно и совместить, чтобы рецидива не возникало
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
feog, отвечайте на вопрос: для чего вы вступаете в словесную перепалку? Если проще молча удалить комментарий.
Моё мнение таково: модератор feog некомпетентный модератор, и не нужны такие модераторы.
Подробнее

Достаточно его высказать один раз.
Я думаю, что можно подводить итоги голосования.
Авторская модерация необходима. Поддерживаю кандидатуру feog. 70% [ 28 ]
Авторская модерация необходима. Не согласен с предложенной кандидатурой - предлагаю свой вариант. 8% [ 3 ]
Авторская модерация не нужна. 23% [ 9 ]
Всего проголосовало: 40

Большинство за первый вариант.
Данная тема-опрос закрывается.
Перейти по ссылке может создать новую тему с пометкой "продолжение" в первом сообщении новой темы дать ссылку на старую тему и написать мне. Старую я закрою.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта