Плюсы и минусы игнор-листа у автора темы.

Всего 160 сообщ. | Показаны 21 - 40
RE[comoderator]:
А я заметил за провокаторами другую черту, они говорят, как надо делать и что им не нравится, а если задаешь вопрос, показать пример свой, как надо - ответа нет и примера нет. И в целом, если задаешь какие-то вопросы ответов нет, потому что этого делать они не умеют.

Мне так и не ответил ни один, на вопрос, зачем ходить в тему, где сидит раздражитель. Были какие-то ответы типа, это не авторская тема, тут имеют право находиться все желающие. Но никакой конкретики. А то, что тема общая - это и так понятно.

А собственно, как выяснилось, даже будучи в игнор листе оказывается находиться в теме можно и читать, хочется находиться - ну вот же решение. Я лично никого не заношу в игнор лист, но вопрос то открытый, если не получается нормально себя вести, то?
RE[comoderator]:
То жаловаться модератору. Такая функция есть.

Ну они же не могут написать: 
- Мы хотим иметь право писать в ветках, чтобы троллить по своему желанию, как и когда заблагорассудится!

Сейчас прибегут тролли и начнут:
- Что вы нас опять оскорбляете???
Сами признаются.
RE[comoderator]:
Вот сейчас пройдут их баны и они сюда придут писать, какие все плохие. Я честно не агитирую за то, чтобы кого-то в игнор лист добавить, как им думается, я лишь говорю, чтобы такая возможность была у автора ветки, как раньше. У меня одна просьба - оставьте меня в покое просто пропускайте мимо мои посты и фото, неужели так сложно? Муар даже после этой просьбы везде бегал и писал, что провокатор я. Я говорю да успокойтесь вы, хватит. Мне говорит нет никакого дело до него и тут же в нескольких сообщениях упоминает меня, добавляя, что я провокатор.

RE[comoderator]:
Так тролли не могут без троллинга. Чем больше говоришь: "Не трогай меня", тем больше тролль хочет сделать наоборот.

В фильме "Полет над гнездом кукушки" есть хороший фрагмент с двумя психами, на самом деле нормальными людьми. Один другого тыкает пальцем. Тот:
- Только тронь меня еще раз!
Тот спокойно тыкает второй раз. Тот:
- Вот только тронь меня еще раз!
Тот тыкает третий раз. Тот:
- Вот только еще раз тронь...
Тот тыкает четвертый раз...

Знаете, как хочется сделать назло? Даже мне иногда хочется.
RE[comoderator]:
В общем, всё это надоело. Я тем, кто спокойно общается и в итоге что-то слышит сказал, можете писать - я не буду реагировать. Пусть это будет такой диалог самих с собой.

Некоторые, кто не слышит на старом форуме ещё писать умудрялись мне в личку, старался не отвечать. Ничего там толкового нет, один, к примеру, в личке написал гадости про модель на фото, что у неё так не эдак и эдак не так. Человек не понимает, что по большом у счёту мне фиолетово. Я не побегу исправлять фото или грустить.
RE[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
они говорят, как надо делать и что им не нравится, а если задаешь вопрос, показать пример свой, как надо - ответа нет и примера нет. 


Даже эту тему умудриться засрать оффтопом касательно своих фото - это ПЯТЬ. И этот человек топит за то, чтобы раздавать всем направо и налево админские права на ветки.  Театр абсурда ей богу.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Можно ставить лайки и дизлайки за каждый из этих вариантов или предлагать свой.


Забанить тех, кто активно выступал против модерирования и поставить голосовалку - отличный план)))

RE[comoderator]:
Всех ЧКФР с Праздником!
11 ноября - международный день борьбы с кибербуллингом
Кибербуллинг — это травля с использованием цифровых технологий, когда волна негатива от многих людей направляется на одного человека или на компанию. Кибербуллинг происходит в соцсетях, мессенджерах, игровых платформах или с помощью мобильного телефона.
«День борьбы с Кибербуллингом» ежегодно объединяет всех, для кого любое насилие в сети и за её пределами — недопустимо.

RE[comoderator]:
от: MaMoHTuK
Забанить тех, кто активно выступал против модерирования и поставить голосовалку - отличный план)))

А было ли хоть какое-то модерирование во время их выступлений?
Кстати забавно, что против модерирования выступают матерые нарушители правил.
Вообще кажется символичным, что против "произвола полиции" единым фронтом выступают снежинки-гниломозги и уголовный элемент.
А в бан то они попали за то что выступали против модерирования?
Вы еще скажите что СССР воевал с Германией потому что Сталину не нравился художник у власти (но это наверное слишком сложная аналогия).
RE[comoderator]:
Интересно, а мнения забаненных на текущий момент членов КФР как будет учитываться? 

Свое мнение я высказывал неоднократно, повторю и здесь. Никаких прав по модерированию  у топикстартера быть не должно.

 Про авторскую ветку я до конца не понял, что она собой будет представлять. Что-то типа единоличного блога какого-то? Если да и если будет выделена отдельная тема "Авторские ветки", по образу " Сообщества", то пускай авторы там делают, что хотят из разрешенного правилами Форума. Если же это будет осуществляться в рамках уже существующих тем, никаких привилегий быть не должно. 

Почему бы в данной теме/обсуждении не ограничить количество постов от одного автора? Высказал мнение и "всё". А то получается, что "голосом (количеством) берут" члены клуба под никами тигра герл и антон харисов.
RE[sergtum]:
от:sergtum
Интересно, а мнения забаненных на текущий момент членов КФР как будет учитываться? 

Свое мнение я высказывал неоднократно, повторю и здесь. Никаких прав по модерированию  у топикстартера быть не должно.

 Про авторскую ветку я до конца не понял, что она собой будет представлять. Что-то типа единоличного блога какого-то? Если да и если будет выделена отдельная тема "Авторские ветки", по образу " Сообщества", то пускай авторы там делают, что хотят из разрешенного правилами Форума. Если же это будет осуществляться в рамках уже существующих тем, никаких привилегий быть не должно. 

Почему бы в данной теме/обсуждении не ограничить количество постов от одного автора? Высказал мнение и "всё". А то получается, что "голосом (количеством) берут" члены клуба под никами тигра герл и антон харисов.
Подробнее

Что за переход на личности?
И ник надо писать точно, без переводов. Искажение ника - повод для бана.

Ну-ну, давайте. Высказали свое мнение и все, больше сюда не заходите.
RE[MaMoHTuK]:
от: MaMoHTuK
Даже эту тему умудриться засрать оффтопом касательно своих фото - это ПЯТЬ. И этот человек топит за то, чтобы раздавать всем направо и налево админские права на ветки.  Театр абсурда ей богу.

Я рассказал краткую историю с чего началась травля, чтобы было понятно.

Я нигде не писал, раздавать налево и направо, я сказал, чтобы было, как раньше у тех у кого были права уже.
Театр абсурда у тех, кто больше всех выступает против и продолжает разводить провокации, за что и попадает в бан очевидно. Заметьте это сделал (отправил провокаторов в бан) сам модератор, а не кто-то другой, вы намекаете, как и другие тролли, что и модератор неадекватен в своих решениях? То есть вы и его действия ставите под сомнения?
Мда, абсурд.
RE[sergtum]:
от: sergtum
А то получается, что "голосом (количеством) берут"

Кого берут? Троллей куда больше, не переживайте. 
RE[MaMoHTuK]:
от: MaMoHTuK
Забанить тех, кто активно выступал против модерирования и поставить голосовалку - отличный план)))

от: MaMoHTuK
Сам факт того, что парень использует женский ник - уже как бы говорит о его адекватности лол.

Забавно, что до переходов на личности первыми опускаются обычно сторонники "свободы". А потом, когда их банят он тоже будет возмущаться, что банят сторонников "свободы".
Вот почему так?
Или вы сами не замечаете, что обсуждаете ник человека и его адекватность? Или вы считаете что вы выше правил?
Почти каждое сообщение только подтверждает необходимость ограничений "свободы дефекации".
RE[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Кого берут? Троллей куда больше, не переживайте. 

Почему так много зла на планете и оно никогда не исчезнет, ведь хороших людей больше?!
Хороших людей больше, но плохие лучше организованы и вооружены.
RE[comoderator]:
Итого. Плюсы и минусы игнор-листа.

Плюсы:
Модераторам гораздо меньше работы.

Минусы:
У троллей понижается ЧСВ.
RE[гость]:
от: гость
Кстати забавно, что против модерирования выступают матерые нарушители правил.

Вот не надо ля-ля.

Устанавливать правила в собственных ветках и использовать право модератора, чтобы тешить свое ЧСВ - такое же нарушение правил форума. Спамить в технических ветках 100500 фото - в соответствии с правилами это такой же оффтоп, как и их обсуждать. И тем более возмущаться в тематических ветках техническими дискуссиями, тереть их и затыкать правом модератора их участников, чем ОЧЕНЬ часто занимаются владельцы прав на свои ветки.
RE[гость]:
от: гость
Забавно, что до переходов на личности первыми опускаются обычно сторонники "свободы".


Во-первых, это не так. Как раз-таки на личности и оскорбления первыми практически ВСЕГДА переходят те самые владельцы веток с задранным ЧСВ, пользуясь тем, что оппоненты им не смогут ответить.

Во-вторых, вы передергиваете. Про свободу тут вообще никто не говорит. Вопрос в том, кто будет занимать модерированием, администрация ресурса в соответствии с прописанными правилами форума или владельцы веток в соответствии со своими личным пониманием, что можно, а что нельзя.

RE[comoderator]:
Тезисно, как вижу эту проблему я, человек далёкий от всех этих форумных войн:
- модерирование должно осуществляться модераторами, именно модераторский состав должен обладать дозволенностью определять, что достойно бана, а что нет;
- возможности модерировать технические ветки у топик-стартеров быть не должно, чтобы не складывалось ситуации "кто первый застолбил тему" и не возникало конфликта интересов;
- оффтоп всегда будет всплывать в темах, но жесткий оффтоп должен давиться сразу и под корень радикальными методами.
Благодаря всему этому у людей в теме, независимо от их позиции и взглядов, не будет возможности апеллировать к необоснованному по их мнению притеснению в темах пользователями с правами на блокировку.
Модератор будет являться гарантом порядка в темах, спорить с его решением у пользователей уже не будет возможности.
Основной минус - модераторам придётся следить за соблюдением правил. При этом уже сейчас есть функционал с жалобой на конкретное сообщение, что облегчает работу.

PS На данном ресурсе и так уже осталось 3,5 землекопа. Если всё будет оставаться в таком же ключе и не меняться к лучшему, вскоре уйдут и они.
RE[comoderator]:
Не пойму откуда взялось разделение на технические и не технические темы. Во ВСЕХ темах обсуждаются и обсуждались, как технические аспекты камер и объективов, так и результаты съемки на них с демонстрацией карточек. Это вы сами себе придумали вместе с некоторыми ЧКФР "с активной жизненной позицией"? Есть просто темы, есть заведомые флейм (болталки). "Технических" тем не было и нет, как и "Авторских".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта