Плюсы и минусы игнор-листа у автора темы.

Всего 160 сообщ. | Показаны 141 - 160
RE[comoderator]:
Нормальный автор заводит ветку, чтобы давать инфу и общаться. Ему модераторские функции нужны тоже именно для этого, чтобы давать инфу и общаться.
А тролль заводит ветку, чтобы там всех банить. Повышая свое чсв.
Я уже писал, что тролль - самый злой, неадекватный и безжалостный модератор.
RE[muar©]:
от:muar©
Написал ты ровно ничто (не имеющее смысла текст), касаемо восстановить это наверное к администрации. Посчитают текст нужным в теме и восстановят.
По модерированию/игнор- я высказывал много раз свою точку зрения, если ты неадекватно её интерпретировал это твоя проблема.
Подробнее

Вы мне пишете про неадекватное восприятие точки зрения, а так же, что это моя проблема, если мне что-то не так, а в соседней ветке пишете сами же о том, что вам не нравится куча превью, не осознавая того, что это сугубо ваша проблема, что вам не нравится куча превью. Забавная ситуация у вас идеи что-то своё навязывать кому-то, вот же заняться нечем.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Видимо я просто неудачно пошутил, раз никто не понял. 
Сейчас работают над галереей. Остальное после.

А, ну если шутка, то тонко.
А я думаю - господи, и тут Тигра виноват и под подозрением - да что же это такое?
Тигра ведет свои три веточки, пишет в них истории из жизни, никого не трогает, хочет чтобы его никто не трогал, и в чужие темы не ходит. :)
С удовольствием бы вел только одну, но администрация сказала - слишком разные темы, надо сделать три. Ок. Сделал три.

Я, когда шучу, всегда ставлю смайлик на всякий случай. Вдруг кто-то не поймет. Потом можно сослаться - вы что смайлик не видели?
Особенно же не ожидаешь шутку от модератора.
А я уже стал думать - модераторы решили, что мне какие-то особые функции администрация дала...
RE[comoderator]:
Открывать темы по решениям и голосованиям надо администрации. 
Или, если не ей, то автор темы не должен иметь модераторские функции. 
А то будет та еще статистика. :)

Теперь как по правилам - модератор читает удаленное сообщение и решает, кого наказать - написавшего или удалившего.
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Открывать темы по решениям и голосованиям надо администрации. 
Или, если не ей, то автор темы не должен иметь модераторские функции. 
А то будет та еще статистика. :)

Теперь как по правилам - модератор читает удаленное сообщение и решает, кого наказать - написавшего или удалившего.
Подробнее

Вот и я о том-же. В теме про железо не должно быть Авторов среди ЧКФР, а то насоздавали тем и дайте им "права администрирования", для почесать своё ЧВС.

И кстати, не нужно в демократию с инклюзивностью играть, вполне можно обойтись без голосования, а то пойди, опроси все "700 000" (;
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Нормальный автор заводит ветку, чтобы давать инфу и общаться. Ему модераторские функции нужны тоже именно для этого, чтобы давать инфу и общаться.

Ага, домик себе уютный из мыслеформ своих построить. 
И я кстати вовсе не против, строй и владей, но когда эта тема касается Всех ЧКФР, то это уже не твоя тема, не твоя веточка :/
RE[Bot. James Bot]:
от: Bot. James Bot
Получается, что инструментом воспользовались ровно так, как просили другие.

Никто не просил данный инструмент для того чтобы "протестировать" его на "лишенцах".
Инструмент нужен для поддержания порядка в теме и является неким аналогом дружинников.
Инструментом воспользовались ровно наоборот. Это и тревожит. У модераторов есть возможность отключить данную функцию в случае злоупотребления автором. В данном случае это и наблюдается.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Инструмент нужен для поддержания порядка в теме и является неким аналогом дружинников.....

Ну таки да и это вполне себе логично.

"Расследование", что было инициировано ЧКФР,  по одной из тем, возникло именно от того, что ТС темы решил выстроить себе (!) уютный домик в общей и публичной теме, надев на себя не повязку дружинника, но колпак палача, размахивая сабелькой с ожесточенным безумием маньяка, защищая свою иллюзорную прелесть. (:
RE[muar©]:
от:muar©
Ну таки да и это вполне себе логично.

"Расследование", что было инициировано ЧКФР,  по одной из тем, возникло именно от того, что ТС темы решил выстроить себе (!) уютный домик в общей и публичной теме, надев на себя не повязку дружинника, но колпак палача, размахивая сабелькой с ожесточенным безумием маньяка, защищая свою иллюзорную прелесть. (:
Подробнее

R5 тема? Не поэтому. Как раз таки расследование было по другой причине, по причине того, что после того, как все добавленные ранее в игнор лист тролли начали там снова писать и разводить балаган на кучу страниц. 
RE[muar©]:
от: muar©
В теме про железо

Ну так другие то темы почемуто не заводятся на нынешнем фото.ру. А если их и рождают они не пользуются спросом. Среди всех 30 пользователей. Форум то вообще не про фото оказывается
RE[Сердитый]:
от: Сердитый
Ну так другие то темы почемуто не заводятся на нынешнем фото.ру. А если их и рождают они не пользуются спросом. Среди всех 30 пользователей. Форум то вообще не про фото оказывается

У Сердитого ни одного нормального поста - одни набросы на вентилятор... :( Наверное, тролль!
RE[alexpine69]:
от: alexpine69
У Сердитого ни одного нормального поста - одни набросы на вентилятор... :( Наверное, тролль!

Вообще если вникнуть в суть, то одна половина ЧКФР обвиняют другую половину в Троллинге, при этом вторая половина, в отношении первой, занимается ровно тем-же самым.
Похоже что рядовой ЧКФР = Тролль ):
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
R5 тема? Не поэтому. Как раз таки расследование было по другой причине, по причине того, что после того, как все добавленные ранее в игнор лист тролли начали там снова писать и разводить балаган на кучу страниц. 
Подробнее

Еще раз Антон!
Почитай и вникни в смысл того, что я писал ранее.
Почитай и осмысли.
RE[Шуруп]:
от: Шуруп

Вот сейчас вас прошу порядок навести исходя из правил клуба, вы не реагируете и как это понимать?

Ваша жалоба от 6 февр. 2024 г., 16:48:39 рассмотрена в тот же день. Я не увидел дублирования.
В первой теме "Рисует Искусственный интеллект" автор "предлагает выкладывать интересные результаты". Тема была неактивна с 29.11.23 по момент создания новой темы 26.01.2024 г (около 2х месяцев). В новой теме "ИИ, нейросети и проч. компьютерное создание фотографий. Добро пожаловать в XXI век. Или - ПРОЩАЙ, ФОТО!" ставятся и обсуждаются самые разные вопросы связанные с такого рода инструментом.
Не вижу в этом никакого дублирования и соответственно нарушения правил. Другое дело, что тематика раздела "Цифровая обработка изображений" не равна "Цифровая генерация изображений". Но из-за пары тем пока нет смысла создавать новый раздел.
Также в очередной раз довожу до вашего сведения, что публичное обсуждение модерирования запрещено. Поэтому нарушающие правила сообщения удаляются. Если есть вопросы по действиям модератора можно воспользоваться личными сообщениями. Хотя ваш интерес в данном случае мне непонятен, ведь до момента создания второй темы, в первой теме вы никак не участвовали.
Да и вообще не очень понятно зачем отвлекать модератора от работы такими странными вопросами. Минут 5 я потратил на этот ответ, а мог бы сделать что-то полезное.

Последние личные сообщения от вас содержащие вопросы были в 2012 и 2013 году, вопросы были риторические. Я всегда стараюсь отвечать на личные сообщения, если они требуют ответа и я могу ответить:
Могу не отвечать если:
1. Они касаются третьих лиц.
2. Это риторические вопросы.
3. Это провокационные вопросы.
4. Они не в моей компетенции.
5. Я не могу на них ответить.
6. Отвечать не на что.
Могу конечно забыть ответить, всякое случается.

Что касается жалоб, то на них ответы не предусмотрены.
RE[comoderator]:
 Проблема в основном, в том, что некоторые ЧКРФ настолько "самодостаточны", что в темах им приятно общаться исключительно с самим собою, выстраивая Себе уютный домик, а для этого им жизненно необходима,  возможность модерации, чем они по-сути и злоупотребляют, создавая Свои Авторские(!?)  веточки.

В темах уже(!) созданных, невозможно вычищать неудобные для ТС вопросы и в этом для них есть проблема -  не удовлетворения своих амбиций.

По-сути некто ведет свой личный Блог, а это не правильно и в сути нарушает правила общения в Клубе.


RE[comoderator]:
от:comoderator
В новой теме "ИИ, нейросети и проч. компьютерное создание фотографий. Добро пожаловать в XXI век. Или - ПРОЩАЙ, ФОТО!" ставятся и обсуждаются самые разные вопросы связанные с такого рода инструментом
Подробнее


Ну да :/
Им не нравится их народ :/

от:Tigra Girl
При всем богатстве фантазии, 99% запросов укладываются всего в три темы:
1. Девушки.
2. Природа.
3. Пупсики.

Просто наш народ ничего другого не видел.
Ничего другого не знает.
Ничего другого не может придумать.
И ничего другого не хочет придумать.
Подробнее

RE[muar©]:
от: muar©

По-сути некто ведет свой личный Блог, а это не правильно и в сути нарушает правила общения в Клубе.

У нас есть общий форум. У нас есть раздел "сообщества" которые по сути тот-же форум но с некоторыми особенностями.
Сделать раздел "блоги" и пусть его ведет если этот блог будет интересен другим ЧКФР.

То что автор темы имеет в своей теме модераторские права с одной стороны снижает нагрузку на модераторов, с другой - приводит к тому то некоторые темы могут вырождаться в личные блоги  их авторов.
RE[Призрак]:
от:Призрак
У нас есть общий форум. У нас есть раздел "сообщества" которые по сути тот-же форум но с некоторыми особенностями.
Сделать раздел "блоги" и пусть его ведет если этот блог будет интересен другим ЧКФР.

То что автор темы имеет в своей теме модераторские права с одной стороны снижает нагрузку на модераторов, с другой - приводит к тому то некоторые темы могут вырождаться в личные блоги  их авторов.
Подробнее

"сообщество" - мертвО

Раздел "личные блоги" скорее тоже не вызовет интереса, а вот пометка - "персональная тема", вопросов у меня лично не вызовет, а ежели я с автором на некой одной волне, то и читать буду и подпишусь на тему.

Вообще уже писал по этим всем вопросам, уже обсуждать не интересно, остается сидеть/лежать не берегу и ждать, когда мимо проплывет труп врага моего (образно)

Ну и да, есть некие ощущения, не верно выбранного пути развития Форума, новой Администрацией.
RE[comoderator]:
было бы классно иметь личные игноры дабы сообщения от никчёмных персонажей не отображались во всех ветках форума. все перебанят всех и наступит покой и благодать. в целом не нравится что ради нескольких интересных картинок или сообщений приходится читать и листать мегатонны токсичного мусора
RE[Aleks_M]:
от:Aleks_M
было бы классно иметь личные игноры дабы сообщения от никчёмных персонажей не отображались во всех ветках форума. все перебанят всех и наступит покой и благодать. в целом не нравится что ради нескольких интересных картинок или сообщений приходится читать и листать мегатонны токсичного мусора
Подробнее

Игнор лист идеальное решение, во всех смыслах. Никакой местечковой модерации. Только ты сам решаешь, что ты хочешь видеть, а что нет. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта