Плюсы и минусы игнор-листа у автора темы.

Всего 160 сообщ. | Показаны 121 - 140
RE[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Никто не жаловался до вас. 

Не нужно "прошлое" идеализировать...
RE[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
 Давно бы уже расслабились, нет мусолят. Неужели кроме просиживания времени на форуме и разведения споров нечем больше заниматься?

А себе тот же вопрос задать не хочешь?
RE[Шуруп]:
от: Шуруп
А себе тот же вопрос задать не хочешь?

Меня тут по неделе не бывает. Да и я не пишу каждый раз навязчиво, что темы должны быть помечены, что они должны быть авторскими и то, что нет авторов/создателей темы, а тесть топик стартёр.
RE[comoderator]:
Так какое решение у администрации?
RE[comoderator]:
Интрига прям.
RE[Шуруп]:
от: Шуруп
Так какое решение у администрации?

Сейчас все усилия направлены на галерею. Пока ее не запустят ничего нового наверное не сделают.

Тут много копий сломано про авторскую модерацию. И вот вчера прозвенел тревожный звоночек. В одной теме стали пропадать сообщения. Модераторы не удаляли, программисты вообще говорят что не причем. Tigra Girl вообще похоже не было в Клубе в это время. Следы вывели к идейному противнику авторской модерации, разбираемся.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Следы вывели к идейному противнику авторской модерации, разбираемся.

О чём и писали тут многие впрочем. Если не дать авторскую модерацию тем, у кого она была в принципе это будут делать те, кто противится ей. Ну и будет бедлам от тех, кто откровенно всегда занимался троллингом. Сами пишут, что авторская модерация - это удаление сообщений, если не согласен с ними и сами же удаляют сообщения с которыми не согласны сами. По сути делают то же самое.
RE[comoderator]:
от:comoderator

Тут много копий сломано про авторскую модерацию. И вот вчера прозвенел тревожный звоночек. В одной теме стали пропадать сообщения. Модераторы не удаляли, программисты вообще говорят что не причем. Tigra Girl вообще похоже не было в Клубе в это время. Следы вывели к идейному противнику авторской модерации, разбираемся.
Подробнее

Как это вообще возможно? Программисты не тот уровень доступа установили?
RE[sergtum]:
от: sergtum
Как это вообще возможно? Программисты не тот уровень доступа установили?

Да нет, все сработало штатно. Просто автор темы поставил галочку "модерировать тему" и удалил пару сообщений.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Да нет, все сработало штатно. Просто автор темы поставил галочку "модерировать тему" и удалил пару сообщений.

То есть сейчас пока нет возможности вернуть модерирование тем, кто модерировал, грубо говоря в старых темах это пока не работает. Но есть возможность иметь функцию модерирования темы, при её создании? 
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
То есть сейчас пока нет возможности вернуть модерирование тем, кто модерировал, грубо говоря в старых темах это пока не работает. Но есть возможность иметь функцию модерирования темы, при её создании? 
Подробнее

Автор может включить модерирование при создании темы.
Модератор может включить и выключить модерацию для автора в любой теме.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Да нет, все сработало штатно. Просто автор темы поставил галочку "модерировать тему" и удалил пару сообщений.

Протестировал, да.
Лишенцы могут продолжать писать, но оне всегда ноют за Троллинг/Оффтоп и прочее, с успехом занимать тем самым. 

RE[comoderator]:
от:comoderator
Сейчас все усилия направлены на галерею. Пока ее не запустят ничего нового наверное не сделают.

Тут много копий сломано про авторскую модерацию. И вот вчера прозвенел тревожный звоночек. В одной теме стали пропадать сообщения. Модераторы не удаляли, программисты вообще говорят что не причем. Tigra Girl вообще похоже не было в Клубе в это время. Следы вывели к идейному противнику авторской модерации, разбираемся.
Подробнее

Ну я вроде хоть и идейный противник авторской модерации, но в ветку Тигры даже и не захожу. Точно ничего не удалял
RE[comoderator]:
от:comoderator
Сейчас все усилия направлены на галерею. Пока ее не запустят ничего нового наверное не сделают.

Тут много копий сломано про авторскую модерацию. И вот вчера прозвенел тревожный звоночек. В одной теме стали пропадать сообщения. Модераторы не удаляли, программисты вообще говорят что не причем. Tigra Girl вообще похоже не было в Клубе в это время. Следы вывели к идейному противнику авторской модерации, разбираемся.
Подробнее

А при чем тут Tigra Girl, если сообщения удалил автор другой ветки и в своей ветке?
У меня три темы и только там я могу только скрывать сообщения и только за последние трое суток.
Если кто-то из авторов хочет проверить эту функцию - пишите "тест" и удаляйте, сколько угодно раз.
А функцию игнор-листа можно получить?
RE[comoderator]:
от: comoderator
Да нет, все сработало штатно. Просто автор темы поставил галочку "модерировать тему" и удалил пару сообщений.

Так а в чем же тогда звоночек? Люди надавили и выпросили странную логику "топикстартер-модератор" и вы дали этот инструмент. Аргументы о том, что не каждый пользователь (в том числе и создатель темы) в принципе может быть модератором чисто эмоционально - не приняты. Получается, что инструментом воспользовались ровно так, как просили другие.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А при чем тут Tigra Girl, если сообщения удалил автор другой ветки и в своей ветке?
...
А функцию игнор-листа можно получить?

Видимо я просто неудачно пошутил, раз никто не понял. 
Сейчас работают над галереей. Остальное после.
RE[Bot. James Bot]:
от: Bot. James Bot
Так а в чем же тогда звоночек?

В том, что удалено было именно то сообщение, которое имело место быть, как альтернативное мнение, с которым автор ветки не согласился и без предупреждения удалил именно его. А после назвал вопрос относительно этого - нытьём. Тролль, что называется никак не перевоспитается и продолжает пакостить). В соседней ветке намекает, что люди безмозглые, потому что не могут постить меньше превью, ведь ему так нравится, когда превью не много. А другим нравится много. Но они по его мнению не умные.
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
В том, что удалено было именно то сообщение, которое имело место быть, как альтернативное мнение, с которым автор ветки не согласился и без предупреждения удалил именно его. А после назвал вопрос относительно этого - нытьём. Тролль, что называется никак не перевоспитается и продолжает пакостить). В соседней ветке намекает, что люди безмозглые, потому что не могут постить меньше превью, ведь ему так нравится, когда превью не много. А другим нравится много. Но они по его мнению не умные.
Подробнее

Смешно, да :/
напиши ещё раз, слово в слово, своё альтернативное мнение.
займемся разбором слов/букв и смысла :/
RE[muar©]:
от: muar©
Смешно, да :/
напиши ещё раз, слово в слово, своё альтернативное мнение.
займемся разбором слов/букв и смысла :/

Для чего писать ещё раз? Надо восстановить то сообщение. Что ж так сильно то не понравилось там, что пришлось его удалить?) Я вроде там ничего не писал плохого.

Смешно конечно, вы так рьяно требовали не давать права по модерированию и игнор листу тем, кто создал темы, чтобы они не удаляли по вашему мнению "типа неугодные" посты, а сами сделали то же самое. 
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
Для чего писать ещё раз? Надо восстановить то сообщение. Что ж так сильно то не понравилось там, что пришлось его удалить?) Я вроде там ничего не писал плохого.

Смешно конечно, вы так рьяно требовали не давать права по модерированию и игнор листу тем, кто создал темы, чтобы они не удаляли по вашему мнению "типа неугодные" посты, а сами сделали то же самое. 
Подробнее

Написал ты ровно ничто (не имеющее смысла текст), касаемо восстановить это наверное к администрации. Посчитают текст нужным в теме и восстановят.
По модерированию/игнор- я высказывал много раз свою точку зрения, если ты неадекватно её интерпретировал это твоя проблема.
Я никогда не был за анархию, но всегда за порядок.
Если ты сумеешь без шор прочитать, осилив мои тексты, то возможно придёт к тебе просветление.

Досадно, что не восстановлена публичная функция - посмотреть все сообщения ЧКФР
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта