Проблемные соседи. Обсуждаем ЗАКОННЫЕ методы воздействия

Всего 99 сообщ. | Показаны 61 - 80
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Там чудеса, там мигранта  бродит

Париж-Франция-Транзит.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Париж-Франция-Транзит.

Нужно здесь одно лишь средство!
Чудо-средство это — сок!
Не из тыквы, не из перца —
Из чапаевских носок.
...Предлагается лекарство
Самому себе создать:
Нужно взять носки поплоше,
Аккуратно их размять
И, напялив пяткой кверху,
Две недели не снимать.
Чтобы Матрицы агенты
Планы не смогли сорвать,
Запрещается их трогать,
А тем более стирать.

Две счастливые недели
Очень быстро пролетят,
И носки нальются соком,
Засияют, заблестят…
А потом от ног их нужно
Аккуратно отделить
И, закинув в две кастрюли,
Два часа в воде варить.
Сок получен! Что ж ты медлишь?
Чтобы кайф себе не сбить,
Нужно это чудо-средство
В два захода проглотить!

Сразу все твои заботы
Вмиг исчезнут без следа:
Квас, журча, польется в глотку,
Станет вкусною еда.
Матерщинник твой заткнется,
Получив удар под дых,
Что-то воя я не слышу —
Пес немедленно затих.
Тут же боль сменилась кайфом —
Ну, теперь тебя и прет!
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Нужно здесь одно лишь средство!
Чудо-средство это — сок!
Не из тыквы, не из перца —
Из чапаевских носок.

Свежее дыхание облегчАет понимание.
https://www.dw.com/ru/belorusskij-tranzit-bezhencev-kak-on-rabotaet/a-59620764
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Свежее дыхание облегчАет понимание.
https://www.dw.com/ru/belorusskij-tranzit-bezhencev-kak-on-rabotaet/a-59620764

Закон нашей жизни 
Не привыкнешь - подохнешь.
Не подохнешь - привыкнешь
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Не подохнешь - привыкнешь

Только отучил корову кушать, а она взяла и сдохла.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Только отучил корову кушать, а она взяла и сдохла.

Как вариант-завести корову в квартире и на две недели уехать в отпуск
Сбегутся все тараканы в доме, а жильцы разбегутся
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Как вариант-завести корову в квартире и на две недели уехать в отпуск
Сбегутся все тараканы в доме, а жильцы разбегутся

Жильцы разбегутся-скрип прекратится.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Жильцы разбегутся-скрип прекратится.

Вот и логика пригодилась
RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Рассмотрите и четвёртый:
4. Устрою в своей квартире хостел для рогатых чуркобесов. Для начала особей на 12-15, а дальше - как пойдёт...


RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вот и логика пригодилась

Учись.
RE[Мамонт Дальский]:

от:Мамонт Дальский

Подробнее

RE[El Pasador]:
от:El Pasador

Подробнее

Недавно создано общество анонимных анонимщиков, в котором анонимозависимые люди учатся ставить под своими жалобами подписи.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Наушники сразу не вариант. Ночью я в них спать не буду. А основная проблема - ночной скрип. Когда утырки ходят в туалет в 1 часа ночи или встают в 6 утра.
Днем я могу слушать музыку, которая приглушает это все.
Про первый вариант было бы интересно узнать подробнее. Что, как, цена вопроса.
Подробнее

Я сплю в обычных наушниках. Под аудиокниги хорошо засыпается. Шумодав не нужен, аудиокниги достаточно. Никаких посторонних шумов не слышно. Типа берушей, да ещё и сказка на ночь.

Шумоподавители это много компромиссов. Стоить он будет 200-1000 долл. И выше. Дешёвые модели давят хуже. Надо покупать дорогой. Это первый минус 
Второй минус - включать его придется каждую ночь и на всю ночь. Электричество не бесплатное.
Третий минус - давится только определенный диапазон частот - низкие и частично средние частоты. Верхние давятся хуже. А скрип - это в основном верхние частоты.
Потом сейчас сложно купить что-то из-за рубежа. Особенно дорогую электронику. А если сгорит, где чинить? А если окажется, что не помогает, как продать потом?
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский

Подробнее

К сожалению, за одного рогатого вступается сразу 3 аула и на бойню опять идет русский Ваня...
RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Рассмотрите и четвёртый:
4. Устрою в своей квартире хостел для рогатых чуркобесов. Для начала особей на 12-15, а дальше - как пойдёт...

У нас не очень популярна тема гастеров из южных регионов бывшего СССР-а. Так что селить если , то каких студентов-заочников, а они тихие. Этот вариант (хостел) рассматривался. Возни для меня много. Но как вариант тоже буду озвучивать старушкам из моего дома.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Хумакис, бабушки любят такие разговоры, это для них на старости вместо ..уя. Бабке нехрен делать еще, как озаботиться выведением на чистую воду стратегии автора)))

Ну так да. Тут сарафан аботает лучше, чем в свадебных съемках. Стоит закинуть какую идею, они ее переварят в голове, добавят драматизма и разнесут по округе))))
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Я сплю в обычных наушниках. Под аудиокниги хорошо засыпается. Шумодав не нужен, аудиокниги достаточно. Никаких посторонних шумов не слышно. Типа берушей, да ещё и сказка на ночь.

Шумоподавители это много компромиссов. Стоить он будет 200-1000 долл. И выше. Дешёвые модели давят хуже. Надо покупать дорогой. Это первый минус 
Второй минус - включать его придется каждую ночь и на всю ночь. Электричество не бесплатное.
Третий минус - давится только определенный диапазон частот - низкие и частично средние частоты. Верхние давятся хуже. А скрип - это в основном верхние частоты.
Потом сейчас сложно купить что-то из-за рубежа. Особенно дорогую электронику. А если сгорит, где чинить? А если окажется, что не помогает, как продать потом?
Подробнее

Ну, ввоз из-за бугра меня меньше всего беспокоит
Но то, что высокие частоты давятся хуже сразу отметает этот вариант. Частота как раз высокая.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
У нас не очень популярна тема гастеров из южных регионов бывшего СССР-а. Так что селить если , то каких студентов-заочников, а они тихие. Этот вариант (хостел) рассматривался. Возни для меня много. Но как вариант тоже буду озвучивать старушкам из моего дома.
Подробнее

Хостел в квартире сделать не дадут. Для хостела нужен первый этаж и отдельный вход. Или отдельно стоящее здание. В квартире можно только сдавать комнаты на сутки. Что близко.
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Ну, ввоз из-за бугра меня меньше всего беспокоит
Но то, что высокие частоты давятся хуже сразу отметает этот вариант. Частота как раз высокая.

Если проблема по ночам, то самый простой и дешёвый вариант не слышать - mp3 плеер с наушниками-вкладышами с шумоподавлением. Или беруши. 
Я беруши не люблю. А вот с наушниками вкладышами каждую ночь сплю. На плеере можно включить и шумоподавление внешних помех. Но мне и плотных вкладышей с аудиокнигой хватает, чтобы больше ничего не слышать. А с шумодавом - так вообще как в своем тихом мирке становится. Просыпаешься и думаешь - а сколько, интересно, времени, и что там на улице, и вообще какие новости в мире. И сколько смс и звонков я проспал.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Хостел в квартире сделать не дадут. Для хостела нужен первый этаж и отдельный вход. Или отдельно стоящее здание. В квартире можно только сдавать комнаты на сутки. Что близко.

Да. Я это и имел ввиду. Комнаты посуточно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта