Проблемные соседи. Обсуждаем ЗАКОННЫЕ методы воздействия

Всего 99 сообщ. | Показаны 41 - 60
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Оставим в стороне тех, кто знает. С ними все понятно. Так что за 2 источника? Не думаю, что соседи или участковый читают этот форум)))

Просто попробуйте запустить на одном устройстве ну типа рок, а на втором какую-нибудь кадышеву. так чтобы громкости были примерно одинаковы, а ритм чтобы точно не совпадал. Взрывает мозг моментом)))
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Соседи сверху знают, что я постоянно слушаю музыку. Раньше я у них спрашивал, не мешает ли она. Теперь не спрашиваю. Мне пофиг. Так что тут сложно доказать, что я ее начал включать специально. Я и раньше ее включал.Не нравится громкость - делайте замеры. Без замеров - все субъективно.
Подробнее

Ну тогда такой же вариант, как и у меня с мальчиком, слушающим через стенку русскую попсу.
Включаете свою любимую музыку. Скрипа не слышно. Проблема решена. :)
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Я бы у них выкупил квартиру. Но...
1. Они не захотят продавать. Только если сдохнут побыстрее и купить у их сына. Но ждать долго. Они только на 5-10 лет меня старше. Разве что глава семьи пьет временами. Есть надежда на цирроз))))
2. Как ее применить. Переселяться в нее - над ними тоже не идеальные соседи.
Подробнее

Ничего себе, как далеко мыслите. Да вы стратег! )))
RE[max rosenfeld]:
Никто ничего делать не будет
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Никто ничего делать не будет

Так я сам об этом писал. Они делать не будут
Нужен вариант, как их максимально достать в рамках закона звуковым воздействием)))
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Ничего себе, как далеко мыслите. Да вы стратег! )))

Вообще я мыслю так всегда. Я бы купил квартиру соседа, над которым живет одинокая тихая бабушка. Но он, сволочь, ни в какую не хочет ее продавать. Опять же надежда на алкоголь. Но живучий падла...
Есть еще весьма экстравагантный вариант. Объяснить соседям, что если я съеду, то на моем место я вселю табор с медведем (знакомые цыгане есть). И они взвоют...))) А чтобы я не съехал пусть добровольно ликвдируют косяк с полом)))
В любом случае как потеплеет пройдусь по агентствам и закину инфу, что мне нужны эти две квартиры (надо мной и рядом со мной). Вдруг выставят на прдажу...
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Так я сам об этом писал. Они делать не будут
Нужен вариант, как их максимально достать в рамках закона звуковым воздействием)))

Изучить опыт партизан
RE[humakis]:
от:humakis
Не ип ит йе моск - просто нужно  купить пару километров арматуры и 20 кубов бетона марки 500, копаешь котлован -стелешь туда геотектиль -засыпаешь песком -трамбуешь , еще слой геотекстиля- засыпаешь щебнем -трамбуешь , затем речной печок -трамбуешь -ставишь трубы всякие -опалубку -и обвязываешь все это арматурой с шагом 150х150х200 на проставках 50 и вызываешь бетононасос - вертущки катаются -насос работает -вибраторами все это дело обезвоздушивается -дальше каждый по-своему помолился чтоб не размыло дождиком и ждешь - вот тебе и готовый фундамент -и скажу я вам -будет не до соседей пару лет !
Подробнее

Это про другое
Это про мани
А не про эволюцию
Эволюция рулит
RE[max rosenfeld]:
Встретил сегодня во дворе соседку, которая живет через стенку от тех утырков, что надо мной. Начали разговор на другую тему. И как бы между делом я ей сообщил о ситуации со скрипом пола. А потом сказал, что подумываю об обмене квартиры. И что вселять вместо себя буду какой-нибудь цыганский табор (а знакомые среди циган у меня есть). Соседка поняла, что я не шучу.
Теперь я дам ей пару недель переварить все это у нее в голове и додумать что-то от себя, как это часто бывает. За это время она успеет поделиться полученной от меня информацией с жительницей моего этажа. Та передаст это тем, кто живет надо мной. Через пару недель я своей сегодняшней собеседнице задам вопрос на тему, нет ли у нее на примете квартиры, продающейся в нашем доме. Она будет знать, что я уже начал движение в этом направлении. Параллельно сообщу ей, что рассматриваю три варианта
1. Вселить вместо себя табор с медведем
2. Вселить вместо себя каких бандюганов
и... вишенка на торте - вариант
3. Разделить мою трешку на три отдельных объекта недвижимости - три комнаты. И вселить в эти три комнаты трех разных алкашей или три семьи алкашей и устроить тут в подъезде кромешный ад для моих бывших соседей.
Пусть готовятся.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Встретил сегодня во дворе соседку, которая живет через стенку от тех утырков, что надо мной. Начали разговор на другую тему. И как бы между делом я ей сообщил о ситуации со скрипом пола. А потом сказал, что подумываю об обмене квартиры. И что вселять вместо себя буду какой-нибудь цыганский табор (а знакомые среди циган у меня есть). Соседка поняла, что я не шучу.
Теперь я дам ей пару недель переварить все это у нее в голове и додумать что-то от себя, как это часто бывает. За это время она успеет поделиться полученной от меня информацией с жительницей моего этажа. Та передаст это тем, кто живет надо мной. Через пару недель я своей сегодняшней собеседнице задам вопрос на тему, нет ли у нее на примете квартиры, продающейся в нашем доме. Она будет знать, что я уже начал движение в этом направлении. Параллельно сообщу ей, что рассматриваю три варианта
1. Вселить вместо себя табор с медведем
2. Вселить вместо себя каких бандюганов
и... вишенка на торте - вариант
3. Разделить мою трешку на три отдельных объекта недвижимости - три комнаты. И вселить в эти три комнаты трех разных алкашей или три семьи алкашей и устроить тут в подъезде кромешный ад для моих бывших соседей.
Пусть готовятся.
Подробнее

Ты хочешь этим трешем  бабок пронять ?  Они этим еще в детстве отболели -как говорится решил напугать бабу ...ем !
Любая бабка знает что еси б ты реально хотел менять хату то не ипал бы никому моск а просто тихо сьехал !!!
RE[humakis]:
от:humakis
Ты хочешь этим трешем  бабок пронять ?  Они этим еще в детстве отболели -как говорится решил напугать бабу ...ем !
Любая бабка знает что еси б ты реально хотел менять хату то не ипал бы никому моск а просто тихо сьехал !!!
Подробнее

И не табору с медведями, а где больше ноликов наликом.
RE[victorkanda]:
от: victorkanda
И не табору с медведями, а где больше ноликов наликом.

В богатом цыганском таборе, как правило, держат двух медведей: бурого -повседневного, и белого - праздничного.
RE[humakis]:
от:humakis
Ты хочешь этим трешем  бабок пронять ?  Они этим еще в детстве отболели -как говорится решил напугать бабу ...ем !
Любая бабка знает что еси б ты реально хотел менять хату то не ипал бы никому моск а просто тихо сьехал !!!
Подробнее

Хер теперь я им тихо съеду. Сначала я их буду снабжать информацией, кого я буду заселять вместо себя)))
...
У меня уже был случай (расскажу и им о нем)
Купил я комнату в двушке. Во второй комнате семейка не алкашей, но наглых баранов. Начали выпендриваться. Через три месяца к ним в мою комнату вселился парнишка с друзьями -бандюганами... )))
RE[max rosenfeld]:
Есть электронные шумоподавители.
Микрофон, процессор, усилитель и колонки. Микрофон улавливает шум от соседей, процессор анализирует его, и генератор создаёт такой же шум в противофазе. Звуковая волна гасится антиволной. Ваш генератор посылает соседям такой же скрип.
Вы наслаждаетесь тишиной в своем маленьком тихом мирке. А соседи слышат свой скрип и ещё и ваш.

Более бюджетный вариант - наушники с системой шумоподавления окружающих шумов.

Что выбираете?
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Есть электронные шумоподавители.
Микрофон, процессор, усилитель и колонки. Микрофон улавливает шум от соседей, процессор анализирует его, и генератор создаёт такой же шум в противофазе. Звуковая волна гасится антиволной. Ваш генератор посылает соседям такой же скрип.
Вы наслаждаетесь тишиной в своем маленьком тихом мирке. А соседи слышат свой скрип и ещё и ваш.

Более бюджетный вариант - наушники с системой шумоподавления окружающих шумов.

Что выбираете?
Подробнее

Наушники сразу не вариант. Ночью я в них спать не буду. А основная проблема - ночной скрип. Когда утырки ходят в туалет в 1 часа ночи или встают в 6 утра.
Днем я могу слушать музыку, которая приглушает это все.
Про первый вариант было бы интересно узнать подробнее. Что, как, цена вопроса.
RE[humakis]:
от:humakis
Ты хочешь этим трешем  бабок пронять ?  Они этим еще в детстве отболели -как говорится решил напугать бабу ...ем !
Любая бабка знает что еси б ты реально хотел менять хату то не ипал бы никому моск а просто тихо сьехал !!!
Подробнее

Хумакис, бабушки любят такие разговоры, это для них на старости вместо ..уя. Бабке нехрен делать еще, как озаботиться выведением на чистую воду стратегии автора)))
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В богатом цыганском таборе, как правило, держат двух медведей: бурого -повседневного, и белого - праздничного.

В армии шо п/ш что парадка-одинаково.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Параллельно сообщу ей, что рассматриваю три варианта
1. Вселить вместо себя табор с медведем
2. Вселить вместо себя каких бандюганов
и... вишенка на торте - вариант
3. Разделить мою трешку на три отдельных объекта недвижимости - три комнаты. И вселить в эти три комнаты трех разных алкашей или три семьи алкашей и устроить тут в подъезде кромешный ад для моих бывших соседей.
Пусть готовятся.
Подробнее

Рассмотрите и четвёртый:
4. Устрою в своей квартире хостел для рогатых чуркобесов. Для начала особей на 12-15, а дальше - как пойдёт...
RE[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Рассмотрите и четвёртый:
4. Устрою в своей квартире хостел для рогатых чуркобесов. Для начала особей на 12-15, а дальше - как пойдёт...

Ты что-то путаешь. Беларусь землями не прирастала))
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Ты что-то путаешь. Беларусь землями не прирастала))

Там чудеса, там мигранта  бродит, там бульба на ветвях висит
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта