вопрос модераторам

Всего 153 сообщ. | Показаны 141 - 153
RE[Василий Володин]:
а применение трендов, как известно,  - признак продажности. ПОнимайте как хотите
RE[Василий Володин]:
Приыетствую. Подскажите как попасть в сыой старый аккаунт- пароль на почту приходит, обновляю - и все равно ошибка. К кому обратиться?
Спасибо.
RE[Mario]:
от: Mario
Приыетствую. Подскажите как попасть в сыой старый аккаунт- пароль на почту приходит, обновляю - и все равно ошибка. К кому обратиться?
Спасибо.

Вам надо обратиться к модератору разделом выше - О сайте "Клуб фото.ру".
Там есть соответствующая тема.
RE[Mario]:
от: Mario
Приыетствую. Подскажите как попасть в сыой старый аккаунт- пароль на почту приходит, обновляю - и все равно ошибка. К кому обратиться?
Спасибо.

Вчера были некоторые проблемы с авторизацией. Попробуйте еще раз войти, если не получится, но снова сбросить пароль и войти. Должно все работать. Но если не получится - пишите.
RE[Василий Володин]:
Старый дизайн и сайт был приятен и глазу и душе.
Почему уничтожили старый сайт, мне непонятно. Возможно происки хуситов.

А вот разработку нового сайта зря "пионерам" поручили.
И делалось долго и получилось не очень.
Ну про цвета шрифта уже ту писали, так что повторятся нету смысла.
RE[Василий Володин]:
Сайт наконец то задвигался худо бедно, дополняется, подправляется, но вот эти рейтинговые дела, походу, останутся без изменений, типа: ты мне - я тебе! Не осмысленней ли ставить фото на три дня без указания автора, фототехники и экзиф, а после и делать выводы!
RE[wezdeglyad]:
Не, не хочешь сидеть "в медалях упакованным" не участвуй в рейтинге, обозначят тя сразу
RE[wezdeglyad]:
от:wezdeglyad
Сайт наконец то задвигался худо бедно, дополняется, подправляется, но вот эти рейтинговые дела, походу, останутся без изменений, типа: ты мне - я тебе! Не осмысленней ли ставить фото на три дня без указания автора, фототехники и экзиф, а после и делать выводы!
Подробнее

Этот вариант уже рассматривался у него есть свои недостатки. Лучше всего работает запрет на ответные рекомендации.
RE[comoderator]:
У нас есть отдельно оценки (звездочки) и отдельно рекомендации.. Получается что это два "параллельных"  рейтинга?
А есть где-то формальные описания критериев для оценивания?
RE[Призрак]:
от: Призрак
У нас есть отдельно оценки (звездочки) и отдельно рекомендации.. Получается что это два "параллельных"  рейтинга?
А есть где-то формальные описания критериев для оценивания?

Рекомендации (к просмотру) -  это я бы рекомендовал эту фотографию к просмотру другим. А оценка - это моё субъективное понимание фотографии, как результата.
Правда некоторые используют реки для поднимания рейтинга. Но это побочка.
RE[Василий Володин]:
Мне просто показалась несколько не логичной борьба против "взаимных" рекомендаций и отсутствие этой борьбы в оценках.. Хотя по обоим голосованиям отображается свой топ работ.
RE[Призрак]:
от: Призрак
Мне просто показалась несколько не логичной борьба против "взаимных" рекомендаций и отсутствие этой борьбы в оценках.. Хотя по обоим голосованиям отображается свой топ работ.

По-моему, раньше Топ формировался на основе реков, а хорошие оценки давали возможность выставить дополнительное фото в Галерею. А запрет взаимных реков обходят очень легко. Если есть компашка хотя бы из 3 человек. Первый рекает второго, второй - третьего, третий - первого. И всё.
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
а хорошие оценки давали возможность выставить дополнительное фото в Галерею.


Сейчас похоже тоже позволяют..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта