Тема закрыта

Что с лучилось с темой Canon 5D Mark IV? [mod]

Всего 87 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[бушульме]:
от: бушульме

:D :D :D Было бы здорово, если только без бешенных товарищей

Увы, Александр Сергеевич, это утопия... По статистике до 15% нашего окружения не совсем адекватны. Всегда, везде, в слабой зависимости от темы разговора и образованности...

от: бушульме

Лидер конечно обязательно нужен, что бы негодяев метлой раз и навсегда. :) :

И "навсегда" не получится - набегают они опять и снова. Посему надо метлой работать постоянно, что есть труд великий и нервов требует железных. Про время уже и не говорю.

от: muar
Ага Предыдущий Лидер махал махал метлой, да не выдержал натиска "негодяев"...

Потому и говорю про нервы железные. Не каждый выдержит.
Re[PhantomX]:
Тема вроде как бы сама собой образовалась , во главе уже есть человек ,он наш герой , враги пусть заходят ...чего переживать ...вы главное общайтесь пацаны ! Фотки кидайте , проблемы озвучивайте и решайте ...просто живите и радуйтесь себе, нам , вам , всем ...и будет нам и сойдёт к нам... луч и аминь ...плохой из меня поп или дьяк или как там :D
Re[Оум]:
от:Оум

И "навсегда" не получится - набегают они опять и снова. Посему надо метлой работать постоянно, что есть труд великий и нервов требует железных. Про время уже и не говорю.
Увы, Александр Сергеевич, это утопия... По статистике до 15% нашего окружения не совсем адекватны. Всегда, везде, в слабой зависимости от темы разговора и образованности...
Потому и говорю про нервы железные. Не каждый выдержит.
Подробнее

Вы совершенно правы!
Re[PhantomX]:
Ветка про 5D mark 4, в разделе "О сайте...."
Вы серьёзно??!
Одна из немногих веток, которые я посещал на форуме. Очень жаль
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Ветка про 5D mark 4, в разделе "О сайте...."
Вы серьёзно??!
Одна из немногих веток, которые я посещал на форуме. Очень жаль


Нам всем жаль ...очень ...психую даже ...там лет шесть моей жизни осталось ...там мои друзья ...там было тепло и уютно
Re[PhantomX]:
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Re[Lappot]:
от:Lappot
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Подробнее

Дима Я За!!!
Re[Lappot]:
от:Lappot
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Подробнее

Я не возражаю
Re[Lappot]:
от:Lappot
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Подробнее


Дык так ктож будет против ! Пажайлуста бери всё в свои руки ...оченьочень буду рад тоже!
Re[Lappot]:
от:Lappot
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Подробнее

Дима, думаю все уже спят. Надеюсь завтра напишут. От меня лично спасибо, да и не только от меня. Жму руку!!! :D
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
аха, устанешь от троллей отбиваться.
я бы на таких условиях (автор не может "банить" в своей теме) - ни за что б не взялся...

Я может чего-то не знаю, но что мешает "пожаловаться модератору" на все сообщения троллей и другие не правильные сообщения?
Просто приведу абстрактный примерю.
Два уважаемых чела повздорили между собою (ну бывает такое), но один Автор и забанил второго. Другие люди читают их обоих и их проблемы (этих двоих) не должна касаться других, они должны иметь права читать дальше кого хотят.
Но Автор и другие могут "пожаловаться". Модератор может на неделю в бан отправить этих двоих или кого-то забанить прилично.

Автор должен следить за порядком в теме и быть не предвзятым, а не оставлять в ветке тех, кто с ним согласен в его каком-то мнении на 100%.
Re[Lappot]:
от:Lappot
Я понимаю желающих взвалить на себя этот груз ответственности пока не нашлось. Если возражений не будет, могу взять это на себя - понимаю что дело не благодарное, но уже как-то привык вечером под чаёк заходить на ФР. Опыт администрирования какой-никакой есть - в молодые годы у меня был свой сайт посвященный, как это сейчас называется, киберспорту)
Подробнее

Ну если других желающих нет - то пожалуйста.
Главное для автора-модератора темы адекватность.
Напоминаю основное правило: удалять можно только сообщения нарушающие правила.
Не забывайте, что при удалении сообщения удаляется все ветка ответов на него.
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Скажите, кому нужно, чтоб был Автор в ветках? Какая проблема нажать "пожаловаться модератору"? Конечно, это от флуда не спасет, но всякие выяснения отношения и т.д. пресечет.

Если бы вы видели модераторскую "жалобную ленту" то такого вопроса бы не возникало. Очень часто жалуются на мелкий оффтоп (который может разрастись до крупного) и "не-участнику-темы" часто трудно разобраться что именно стоит сделать: удалить, публично предупредить или оставить как есть.
К сожалению тут палка о двух концах - технически автор темы может просто снести все. У форума есть бэкап, но добраться до него очень проблематично. Конечно можно было бы сделать ограничения по количеству удаленных сообщений, по дате сообщения (например чтобы нельзя было удалить сообщение недельной давности). Но программистов НЕТ... Что тут говорить, если смену почтового ящика сделать не могут, отписку от рекламы. Наверное в случае повторения подобного авторскую модерацию придется отключать. Радует, что такие отморозки, которым наплевать на окружающих, встречаются все-таки достаточно редко.
Re[Moderator]:
Ясно, остается только искать программистов.
Или переходить на другой движок с нужными функциями, но опять требуется специалист для перехода.
Re[PhantomX]:
тут флуда, процентов 80! если не 90!?
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
быть не предвзятым, а не оставлять в ветке тех, кто с ним согласен в его каком-то мнении на 100%.

как-то с этим у "прежнего" проблемы были. Может, как в нашем Гос-ве "система" обнимает, забирает, привлекает, съедает...?
Похоже
что Тема за камеру, реально, никому не нужна
Уже и около политические онанисты подтянулись :(
Re[Lappot]:
Однозначно...поддерживаю....
Re[Владимир Русских]:
от: Владимир Русских
Однозначно...поддерживаю....

Поддерживаю.
Re[PhantomX]:
Тоже поддержу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта