Тема закрыта

Что с лучилось с темой Canon 5D Mark IV? [mod]

Всего 87 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[PhantomX]:
Новую ветку создали уже?
Re[lexandr62]:
от: lexandr62
Да обезьяна унреал опять по синьке обиделся на весь свет, нашли кому доверить тему конечно.


Не совсем так.

Unreal поссорился с одним из участников ветки и заблокировал ему доступ в нее. Тот стал писать под всеми последними сообщениями Unreal, какой Unreal плохой.
Модератор за это дал недельный бан обоим.
Unreal смертельно обиделся на бан. Он же типа автор ветки, он имеет право блокировать, кого сочтет нужным, а тут - бан! И когда через неделю вышел из бана, удалил ветку.
В принципе, автор ветки имеет право делать с ней все, что захочет - редактировать, закрыть или удалить. Но суть в том, что unreal не был автором ветки. Он взял на себя модераторские функции, когда реальный автор перестал ее вести.

Удалил ли он ее специально или случайно - вопрос.

У меня было аналогичное. Когда моя ветка разрослась до нескольких тысяч страниц, я решил ее почистить. На 10 странице произошел глюк. И вместо удаления одного сообщения удалилось все, что было после 10 страницы.
Лучше бы не чистил.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Тему удалил автор и сделал это сознательно. Это хуже варварства, так как варвары все-таки не ведают ценности того что разрушают. У меня просто нет слов для этого негодяя.


В своё время кто-то также удалил ветку про Пентакс...
Re[PhantomX]:
Я в шоке
Главное не понимаю что произошло...
Re[Moderator]:
от: Moderator
Тему удалил автор и сделал это сознательно. Это хуже варварства, так как варвары все-таки не ведают ценности того что разрушают. У меня просто нет слов для этого негодяя.


какие ваши доказательства? :?:

Не, мне реально интересно, какие права были у Олега, да и вообще на форуме у авторов темы, ибо как писал модератор:

"И если кто-то думает, что автор царь и бог в "своей" теме, то это далеко не так."
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

В принципе, автор ветки имеет право делать с ней все, что захочет - редактировать, закрыть или удалить.

Нет это не так. Автор ветки, как и модератор форума(!), имеет право удалять только сообщения нарушающие правила Клуба.
Re[Moderator]:
В идеале, да.
Но у автора темы и модератора есть возможность закрыть тему и очистить все сообщения.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
В идеале, да.
Но у автора темы и модератора есть возможность закрыть тему и очистить все сообщения.


Увы.
Легко
Re[Moderator]:
от: Moderator
Тему удалил автор и сделал это сознательно. Это хуже варварства, так как варвары все-таки не ведают ценности того что разрушают. У меня просто нет слов для этого негодяя.


Вот интересно - почему. когдаПерейти по ссылке удалил ветку про Пентакс, и я попытался завести новую - модераторы удалили её из раздела зеркальных камер.
Кому она помешала?
Re[бушульме]:
от: бушульме
PhantomX, спасибо что взяли на себя эту работу🤝 :)

Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Вот интересно - почему. когдаПерейти по ссылке удалил ветку про Пентакс, и я попытался завести новую - модераторы удалили её из раздела зеркальных камер.
Подробнее

Наверное все-таки перенесли, а не удалили? Очень трудно объяснить это человеку задающему такой вопрос в теме "Canon 5D Mark IV". Но на всякий случай попробую сделать это в очередной раз - оффтопик запрещен правилами.

от: Борис Коло
Кому она помешала?

Любой ЧКФР может пожаловаться модераторам на нарушение правил. Модераторы также и сами могут заметить нарушение правил.
Re[Борис Коло]:
что интересно - эту тему из зеркальных камер тоже почему то в другой раздел перенесли.

в общем мое мнение - тут все не так однозначно.
да и модератор на мой вопрос так и не ответил...
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
в общем мое мнение - тут все не так однозначно.


У автора темы с включенно настройкой "модерируется автором" есть возможность нажать кнопку "Удалить до конца" - на любом сообщении. Соответственно если это сделать на первом сообщении - удалятся все последующие сообщения в ветке.

Так как операция опасная и необратимая - ее нужно дополнительно подтвердить в отдельном окошке.

Вроде все неоднозначности исключены. Автор захотел тему удалить - и намеренно удалил.
Re[RUIvan]:
А первое сообщение осталось?
Re[Tigra Girl]:
возможно оно -
Перейти по ссылке
Re[lexandr62]:
от: lexandr62
Да обезьяна унреал опять по синьке обиделся на весь свет, нашли кому доверить тему конечно.

эгоизм, болезненное самомнение и необузданное хамство -таков мой вердикт
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
возможно оно -
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Значит, сам удалил.
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
ты бы язычок свой придержал! У тебя есть логи действий участников сего процесса?

Тему удалили. Насколько я понял, преднамеренного умысла удалять не было, но что случилось...

Он неоднократно такой ерундой занимался, после ветки 60d ничему не научились, дали авторство-пожинайте. И не тебе мне указывать, что там и где придерживать.
Re[PhantomX]:
Да, почему не ушел по-английски? Даже я на эмоциях, так не сделал бы. Себя вычистил, и досвидос. ;)
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl


У меня было аналогичное. Когда моя ветка разрослась до нескольких тысяч страниц, я решил ее почистить. На 10 странице произошел глюк. И вместо удаления одного сообщения удалилось все, что было после 10 страницы.
Лучше бы не чистил.
Подробнее


Если бы кому-нибудь до этого было дело - то стоило бы ввести запрет для автора темы удалять больше 20 (или 50, не суть) сообщений в день без санкции модератора форума.
Увы - никто здесь этим заниматься не будет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта