DXO Photolab - RAW конвертер

Всего 343 сообщ. | Показаны 341 - 343
RE[ACIDSky]:
Ясно, спасибо.
RE[AleXa]:
от:AleXa
Всех приветствую! Нужен совет.
Давненько я не пользовался DxO, решил посмотреть его последнюю версию. 
С сайта DxO скачал пробную версию DxO PhotоLab7, запустил, открыл папочку с фотографиями (raw/jpg),
и столкнулся с проблемой, которую не соображу как решить.
Все фоточки DxO сразу показывает очень ярко и насыщенно в цвете, вероятно применяя к ним свои "улучшалки".
А как сделать, что бы DxO ничего не трогал и изначально открывал фотографии в их исходном состоянии - не соображу ? 
Спасибо.
Подробнее

Да, это так.

Вопреки тому, что вам тут пишут, это так. Я снимаю только в РАВ, и там то же самое - при открытии на долю секунды появляется файл так, как он должен выглядеть, и тут же тускнеет, превращаясь в унылое г-но, к которому надо "применять инструменты программы". 
Т.е, сабж тупо не умеет читать Профили изображения, на которые была настроена камера, равно как и превью-джипег, который есть в любом РАВе (его-то и открывает гениальный Фастстоун). 

То есть, обработку РАВа надо начинать с самого начала.
Поэтому, и учитывая цену, я с ДИКСИО развелся. 

RE[www user]:
от:www user
Да, это так.

Вопреки тому, что вам тут пишут, это так. Я снимаю только в РАВ, и там то же самое - при открытии на долю секунды появляется файл так, как он должен выглядеть, и тут же тускнеет, превращаясь в унылое г-но, к которому надо "применять инструменты программы". 
Т.е, сабж тупо не умеет читать Профили изображения, на которые была настроена камера, равно как и превью-джипег, который есть в любом РАВе (его-то и открывает гениальный Фастстоун). 

То есть, обработку РАВа надо начинать с самого начала.
Поэтому, и учитывая цену, я с ДИКСИО развелся. 
Подробнее


Это не вина конвертера, а это Вы в плену ложных ожиданий. РАВ на то и РАВ, что бы быть исходником к которому надо приложить руки и получить ожидаемый результат.

Хотите все и сразу снимайте в ЖПГ или есть масса софта для домохозяек с эффектами (бесплатно, без регистрации и СМС).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта