Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4729 сообщ. | Показаны 4701 - 4720
RE[Леопольд]:
ужос. с чего бы это 650D залез в ISO 6400 ?
RE[KotLeopold]:

RE[KotLeopold]:
RE[GhostX]:
Что то все пересвечено
RE[Sharfic]:
от: Sharfic
Что то все пересвечено

Узкий ДД :)
RE[Sharfic]:
Шо, прям так всё? 
RE[KotLeopold]:
удалось реанимировать свою первую цифру, Minolta Dimage 7i, купленную в 2002, отданную тетушке где-то в 2010, у которой аппаратом вначале немного попользовались, а потом положили на полку. тетушка недавно разбирала мусор и нашла фотик. я попробовал включить, ничего не получилось. заменил акки, камера ожила. но ни в какую не фотографировала. помогли знающие люди. не фоткала, из-за CF карты, которую я поставил от S5Pro. нашли карту такую же древнюю, как и камера, и Minolta ожила. немного пофотал.








RE[KotLeopold]:
на солнце сегодня несколько фоток сделал. наверное, еще пару раз помучаю старушку и положу на полку...










Minolta Dimage 7i
RE[KotLeopold]:
Не устарели

ЦМ A720 камJPG
без редактипрования


+ Контраст, резкость, яркость



ЦЗ 400D, из рав, + котраст, резкость, яркость. Из рав в раз 10 быстрее править, это удобно.


RE[sergtum]:
от: sergtum
Minolta Dimage 7i


Была такая как раз в 2002-2003 гг. на работе. По долгу службы приходилось на неё фотать предметку и образы для портфолио дизайн-студии. Самая худшая камера из всех, которыми мне приходилось снимать.
RE[Fructis]:
от:Fructis
Была такая как раз в 2002-2003 гг. на работе. По долгу службы приходилось на неё фотать предметку и образы для портфолио  дизайн-студии. Самая худшая камера из всех, которыми мне приходилось снимать.
Подробнее

пейзаж снимать Dimage 7i то еще удовольствие





RE[KotLeopold]:


RE[KotLeopold]:
не удержался, еще раз пощщелкал Dimage 7i 


PICT050
by Mr TTT, on Flickr
RE[GhostX]:
от: GhostX
Шо, прям так всё? 

ага.
или вытягивали?
RE[KotLeopold]:


RE[Sharfic]:
от: Sharfic
ага.
или вытягивали?

В данном случае (с виноградом) обычный камерный жпег без обработки. Жпег в этой камере весьма скверный, но данный кадр меня вполне устраивает при использовании нормального монитора. Белый выбит несколько, да и пёс с ним. Съёмка против света как-никак.
RE[KotLeopold]:
F10

RE[KotLeopold]:


RE[KotLeopold]:
сравнение старого компакта и новой FF 


RE[KotLeopold]:
F10

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта