Про разные страны и... тяготы бытия...)))

Всего 1079 сообщ. | Показаны 781 - 800
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Зато следующие умные

Порой до того, что пора убивать.
RE[Терра2]:
от:Терра2
Да. Вам - непонятно. Вы - люди другой культуры...
И вам непонятны те совершенно простые и очевидные для нас вещи, о которых я здесь пишу. 

Вас таких в инете, как понимаю, много. Брат все бдит и бдит...)))))
Одни, как бы русские, на ГА слово "срач" пишут с мягким знаком... ("срачЬ"...)))))
Другие здесь слова "банят" тоже с мягким...  ("банятЬ")...
Подробнее

Нирхенасе ты не рулишь в современной эпистолярии !  Слово срачЬ это не из  словря а чисто сетевой мЭмЪ! Ибо срач это бардак и беспорядок , а срачЬ это как раз то что с большим мягким знаком пишется ! Это нормально , а вот когда ты для  пущей важности пишешь везде сие , где нужно сию или сея , а иногда и оное , вот тут , извини , но смотрится корЬяво !






[color=rgba(0, 0, 0, 0.45)][size=14]P Тут панимаешь вот такую фигню надо пакупать а она фашисткая и стоит полтос денех а их надо два , иначе машинка не едет !!!!
[/size][/color]
RE[Терра2]:
Лестница надежнее лифта.
Я так понял, что DSG?


RE[victorkanda]:
от:victorkanda
Лестница надежнее лифта.
Я так понял, что DSG?


Подробнее

DQ500 ! 600N/M влажная ! Падает в аварийный режим до перезапуска со словами!  АКПП в аварийном режиме ,движение возможно !  И 2-4-6 чет !
RE[humakis]:
от:humakis
Нирхенасе ты не рулишь в современной эпистолярии !  Слово срачЬ это не из  словря а чисто сетевой мЭмЪ! Ибо срач это бардак и беспорядок , а срачЬ это как раз то что с большим мягким знаком пишется ! Это нормально 
Подробнее

А если с маленьким?)))
RE[Терра2]:
от: Терра2
А если с маленьким?)))

Мягкий знакь не бывает большим.
Большим бывает только твёрдый знакЪ.
......
"
- Ты замёрз?
- Нет, это весь...

"

RE[humakis]:
от: humakis
DQ500 ! 600N/M влажная ! Падает в аварийный режим до перезапуска со словами!  АКПП в аварийном режиме ,движение возможно !  И 2-4-6 чет !

В этих тырнетах многие ставят китай ценой от 6 до 20 тыр за пару, но я бы не рисковал.
RE[victorkanda]:
от: victorkanda
В этих тырнетах многие ставят китай ценой от 6 до 20 тыр за пару, но я бы не рисковал.

Помощь в понимании происходящего окажет фильм  "Книга  фактов и пророчеств"
RE[Терра2]:
Макрон заявил о возможной гибели Европы
https://rusvesna.su/news/1714050742
А как же DSG и пр.?
RE[Терра2]:
дальше - больше
Премьер Венгрии: В этом году может завершиться бесславная эпоха западной цивилизации
https://topwar.ru/241354-premer-vengrii-v-jetom-godu-mozhet-zavershitsja-besslavnaja-jepoha-zapadnoj-civilizacii.html
RE[Терра2]:
У моей собаки обнаружился сахарный диабет. Еле-еле нашел 2 флакона х 2.5мл канинсулина. Больше его в России нет (в москве еще есть с истекающими сроками, но его нужно транспортировать в боксе-рефрижераторе.)
Аналогов нет
RE[Терра2]:
нахер нужна эта европа?
RE[Полесов]:
от: Полесов
нахер нужна эта европа?

А почему ты решил что  она нам нужна?
Яйки, млеко,сальце свое есть
RE[Терра2]:
Утырки
https://news.rambler.ru/community/52671764-v-rossiyskom-detsadu-razgorelsya-skandal-iz-za-slova-utyrki/
RE[victorkanda]:
от: victorkanda
Мягкий знакь не бывает большим.
Большим бывает только твёрдый знакЪ.

Это не мне надо адресовать... а грамотею Хумакису...))))))))
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Утырки
https://news.rambler.ru/community/52671764-v-rossiyskom-detsadu-razgorelsya-skandal-iz-za-slova-utyrki/

Всего-то... 
Скоро мат станет основным языком общения. 
Как там у Мамонта? Яйки, мляко есть? Есть. ЧЕЛОВЕКА только нет.

Вечером пацаны и девицы 12-13 лет такое на весь двор выдают... кто кого перекричит (а у нас окна открыты)!!!
Что просто хочется взять автомат! 
А вот суки мужского рода, которые хотя бы пару раз гавкнули на них! 
Нет. Трусят. Эти суки... ВСЕ, как один...  
Мужиков не осталось.

=================

Так что... Старушка Европа уже больше 100 лет гибнет... и все закатывается. Со времен Шпенглера.
А мы - УЖЕ!... 

Переживет она нас.
RE[Терра2]:
от:Терра2
Всего-то... 
Скоро мат станет основным языком общения. 
Как там у Мамонта? Яйки, мляко есть? Есть. ЧЕЛОВЕКА только нет.

Вечером пацаны и девицы 12-13 лет такое на весь двор выдают... кто кого перекричит (а у нас окна открыты)!!!
Что просто хочется взять автомат! 
А вот суки мужского рода, которые хотя бы пару раз гавкнули на них! 
Нет. Трусят. Эти суки... ВСЕ, как один...  
Мужиков не осталось.

=================

Так что... Старушка Европа уже больше 100 лет гибнет... и все закатывается. Со времен Шпенглера.
А мы - УЖЕ!... 

Переживет она нас.
Подробнее

Опять Мамонт увинават
Если в кране нет воды
Значит выпили... Мамонт
RE[Терра2]:
от: Терра2
Это не мне надо адресовать... а грамотею Хумакису...))))))))

Давай расклад соберем :
1-ты сделала вывод что безграмоные люди пишут слово срач с мягким знаком ! Поэтому мир катится к чертям !
2-тебе пояснили , что срачЬ это не от слова беспорядок или грязища , а сетевой мЭмЬ -просто такой стиль эпистолия в сети !
3- чо ты мне опять оценочное суждение вешаешь ?  (а грамотею Хумакису...)))))))) это мать накат с наездом так то !
4- ты всегда цепляешся за правописание , либо очень часто это делаешь , но совершенно безграмотно вставляешь дорозенталевское -сие ! Это мать настоящее время единственное число !  А ты упрямо пишешь к чему угодно ! Но при этом у тебя подгорает за грамонтость !

сег[color=#c14601]о, сему сим, о сём; м.; СИЯ, сей, сию  +12  [/color]
RE[Терра2]:
от:Терра2
Всего-то... 
Скоро мат станет основным языком общения. 
Как там у Мамонта? Яйки, мляко есть? Есть. ЧЕЛОВЕКА только нет.

Вечером пацаны и девицы 12-13 лет такое на весь двор выдают... кто кого перекричит (а у нас окна открыты)!!!
Что просто хочется взять автомат! 
А вот суки мужского рода, которые хотя бы пару раз гавкнули на них! 
Нет. Трусят. Эти суки... ВСЕ, как один...  
Мужиков не осталось.

=================

Так что... Старушка Европа уже больше 100 лет гибнет... и все закатывается. Со времен Шпенглера.
А мы - УЖЕ!... 

Переживет она нас.
Подробнее

Так ты разве не в курсе что запад загнивает ? И это реальность ! Только слово имеет значение что все что там есть сделано ранее и уже много поколений просто пользуют то что создано до них ! В большинстве европейских городов все что сделано -как правило не моложе 100 лет !
RE[humakis]:
от:humakis
Давай расклад соберем :
1-ты сделала вывод что безграмоные люди пишут слово срач с мягким знаком ! Поэтому мир катится к чертям !
2-тебе пояснили , что срачЬ это не от слова беспорядок или грязища , а сетевой мЭмЬ -просто такой стиль эпистолия в сети !
3- чо ты мне опять оценочное суждение вешаешь ?  (а грамотею Хумакису...)))))))) это мать накат с наездом так то !
4- ты всегда цепляешся за правописание , либо очень часто это делаешь , но совершенно безграмотно вставляешь дорозенталевское -сие ! Это мать настоящее время единственное число !  А ты упрямо пишешь к чему угодно ! Но при этом у тебя подгорает за грамонтость !

сег[color=#c14601]о, сему сим, о сём; м.; СИЯ, сей, сию  +12  [/color]
Подробнее

Какой же ты бестолковый, Хумакис!   Ты, случайно, футболистом не был? Для них как раз характерна этакая холеричная суета в голове...)))
Вывод я сделала совсем иной... но ты ж у нас - прыг-скок... прыг-скок....
Тебе - не до понимания...)))
===========
И - кто ж вас так напугал оценочными суждениями?  
============
И - цепляешься как раз ты... как репей...)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта