Тема закрыта

Серая фототехника.

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
RE[Uhrfin]:
от:Uhrfin
Существуют известные интернет-магазины с доставкой, которые существуют уже 15 и более лет, имеют тысячи положительных отзывов. По-вашему они все эти годы обманывают покупателей и никому ничего не присылают?
Подробнее



И какие из этих известных интернет-магазинов, работающих по 15 лет, продают технику на 40% ниже??? Назовите, сам куплю там технику.
RE[Mazon]:
от: Mazon
И какие из этих известных интернет-магазинов, работающих по 15 лет, продают технику на 40% ниже??? Назовите, сам куплю там технику.

На 40 ниже такие продавать конечно не будут, дай Бог на 15-20, а обычно на 10.
RE[Oper]:
от:Oper
Я по моему все подробно написал. Вендоры не осуществляют бизнес в РФ. Вендор это сони кэнон никон фуджи…..А возить может кто угодно и что угодно.
«Копия» ПОКА может еще осуществлять ремонт старых моделей камер – у них есть оборудование, запчасти и протоколы ремонта. А вот новые камеры, которые никогда ОФИЦИАЛЬНО не продавались в РФ  в случаи сложной поломки (ну все что сложнее «кнопка запала») это уже большой вопрос…..ибо как я уже выше написал, новых «протоколов» нет и у китайцев зап части не купишь, а японцы запчастями и без санкций не торгуют (любой сложный ремонт уже давно по всему миру только через авторизованные сервисные центры)
Подробнее

Вы не понимаете как производится ремонт. Даже Айфоны ремонтируют, хотя там заблокировано все что только можно.

Что-то меняют на неоригинальные запчасти, что-то взламывают. Что-то отправляют в авторизованные центры приграничных стран. Вопрос цены, отремонтировать можно все что угодно.
RE[Oper]:
от:Oper
Я по моему все подробно написал. Вендоры не осуществляют бизнес в РФ. Вендор это сони кэнон никон фуджи…..А возить может кто угодно и что угодно.
«Копия» ПОКА может еще осуществлять ремонт старых моделей камер – у них есть оборудование, запчасти и протоколы ремонта. А вот новые камеры, которые никогда ОФИЦИАЛЬНО не продавались в РФ  в случаи сложной поломки (ну все что сложнее «кнопка запала») это уже большой вопрос…..ибо как я уже выше написал, новых «протоколов» нет и у китайцев зап части не купишь, а японцы запчастями и без санкций не торгуют (любой сложный ремонт уже давно по всему миру только через авторизованные сервисные центры)
Подробнее

Если так думать, то можно вообще ничего из импортной техники не покупать, потому как официально у нас практически все прекратили деятельность. Однако продают, покупают и ремонтируют. От фотоаппаратов до автомобилей легковых и грузовых. 
RE[Oper]:
от:Oper
Я по моему все подробно написал. Вендоры не осуществляют бизнес в РФ. Вендор это сони кэнон никон фуджи…..А возить может кто угодно и что угодно.
«Копия» ПОКА может еще осуществлять ремонт старых моделей камер – у них есть оборудование, запчасти и протоколы ремонта. А вот новые камеры, которые никогда ОФИЦИАЛЬНО не продавались в РФ  в случаи сложной поломки (ну все что сложнее «кнопка запала») это уже большой вопрос…..ибо как я уже выше написал, новых «протоколов» нет и у китайцев зап части не купишь, а японцы запчастями и без санкций не торгуют (любой сложный ремонт уже давно по всему миру только через авторизованные сервисные центры)
Подробнее

Завозиться или ремонтируется через 3 страны (Казахстан, Эмираты, Китай и т.д), все все знают и понимают и Японцы тоже.
(Надо быть идиотом чтобы не понимать что "вдруг" официальные сервисы Казахстана стали потреблять в 2 раза больше запчастей). Это бизнес, а раз формально не запрещено, то никто от денежек не откажется.
Завозят оборудование и запчасти, любые, хоть для ракет. 

В другую сторону работает также) 
Европейцы как покупали наш лес, так и покупают. Просто он проходит длине путь через Китай, Казахстан, получает сертификат PEFC и все гуд)
Но опять же он просто становиться дороже для конечного потребителя.

Санкции это вообще не работающий инструмент. Он просто усложняет логистику и увеличивает цену для сторон конфликта, а посредники только потирают руки и радуются новым возможностям заработать) 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта