Вопрос Создания (модерирования/целесообразности) Общих Тем по отдельным Системам ЗК/БЗК.

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
RE[comoderator]:
от: comoderator
Администрация не против объединения тем, если это объединение:
1. Не противоречит правилам 
2. Не вызывает путаницы 
3. Обусловлено желанием подавляющего большинства участников. 

Да просто добавить возможность автора темы по просьбе желающих редактировать заголовок темы и дописывать нужные туда модели - всё. И не нужно будет ничего особо создавать. Это самое логичное и простое решение.
RE[muar©]:
По Типам Камер определенной системы, когда сам Бренд их (типы) разводит по неким категориям, однозначно нужна Общая тема, с эти соглашусь.
Но есть момент - ЧКРФ настолько влюбляется в свою камеру, что готов с пеной у рта доказывать её прелесть и прелесть Своих картинок, что любые сомнения/вопросы вызывают бурление говн, вплоть до того  
- У тебя есть камера? Нет! Иди на, из темы! 
Это Мой домик и Мои в нем правила. 
Это раз, а Два - такие темы не могут быть Авторскими - вся модерация и курирование тем подобных это чистый Альтруизм.
Если ЧКРФ полагает, что он первый встал и это его тапки и дайте мне всенепременно права администрирования, такого быть Не должно.
Это Обязано пресекаться Администрацией форума.

По Canon и особенно Sony возможно (допускаю) Общая "Системная" тема может получится несколько громоздкой, но в ней вполне возможно вести диалог пересекающийся по вопросам, со всеми моделями Бренда/Системы.

Касаемо перечисления Всех моделей камер в названии темы, я бы высказал своё сомнений в целесообразности этого, как и вообще длинных Заголовков типа - 

- "Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками."

- Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

или вот такое ВИНТАЖНАЯ ОПТИКА в современном мире вся красота картинки и неповторимость боке.Объектив указать обязательно!(полное название).Перед размещением первого поста читаем начальную страницу! :/

Про вот Это, даже упоминать хочется - "ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)"

Администрацией должно быть создано правило - в названии темы, не более двух строчек, ибо краткость - сестра таланта©


RE[muar©]:
В догонку про заголовки тем - тема Canon EOS R5, Canon EOS R5c, появится следующая модель с очередной литерой в названии и что, добавляем Canon EOS R5ё? Повторим мантру Canon несколько раз?
Нужно это для оптимизации поиска? Сомневаюсь.
Не оптимальней и логичней теме дать название - "Canon EOS серии R5", нет?
Можно даже добавить - "FF*", с расшифровкой в первом сообщении, что это означает, для тех, кто ищет информацию в форуме :/
RE[muar©]:
от:muar©
В догонку про заголовки тем - тема Canon EOS R5, Canon EOS R5c, появится следующая модель с очередной литерой в названии и что, добавляем Canon EOS R5ё? Повторим мантру Canon несколько раз?
Нужно это для оптимизации поиска? Сомневаюсь.
Не оптимальней и логичней теме дать название - "Canon EOS серии R5", нет?
Можно даже добавить - "FF*", с расшифровкой в первом сообщении, что это означает, для тех, кто ищет информацию в форуме :/
Подробнее

Когда я пишу в сообщении дать возможность исправлять автору темы заголовок я подразумеваю возможность это делать, а что туда вписать - ещё одну модель камеры по типу R5M2 или переименовать тему в Canon серии R5 это уже на усмотрение автора. Будет ему нравится название с перечислением моделей - пусть, а если захочет напишет кратко, серия R5 - всё. Возможность то менять заголовок темы нужно выдать. 
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
Когда я пишу в сообщении дать возможность исправлять автору темы заголовок я подразумеваю возможность это делать, а что туда вписать - ещё одну модель камеры по типу R5M2 или переименовать тему в Canon серии R5 это уже на усмотрение автора. Будет ему нравится название с перечислением моделей - пусть, а если захочет напишет кратко, серия R5 - всё. Возможность то менять заголовок темы нужно выдать. 
Подробнее

За "возможность то менять заголовок темы" это попятно, такая возможность есть, по крайней мере у ТС, что инициируют новую тему.

За "или переименовать тему в Canon серии R5 это уже на усмотрение автора", тут все именно упирается в Авторство и я уже не раз писал (и меня за это укоряли тоже не раз) - Что такое "автор темы"?
Хорошо если ТС грамотен и адекватен в восприятии себя и мира в целом как пример Здесь, а не (по-мягше напишу) странный, как в Этой теме....конечно же, я прекрасно понимаю, что ЧКФР по-сути и натуре своей разные и это нормально.
Исходя из этих соображений я и предложил создать Администрации Системные, что-бы никакая ЧКФР не претендовало на это самое Авторство, порождающее тот самый срачь.
Оставить как раньше это путь в никуда или нет - путь в уныние и забвение, нужно переформатировать (переосмыслить) Форум или как говорит Батька Лукашенко - перетрахивать.
RE[muar©]:
Мне все не дает покоя тема Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками., ТС последний визит свой совершил 5 апр. 2017 г., 13:28:44, не пора ли Администрации взять инициативу свои руки и переименовать тему в краткое - Система Samsung NX (все модели камер)?

И такое - создание Темы ТС и постепенный уход в тень, при полной к ней (теме) незаинтересованности, происходит повсеместно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта