Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Pomo]:
Я вообще-то про классическую музыку. То, о чем вы пишете, я искусством не считаю. Ну да ладно. Суть в чем, понятно, что мужчинам и женщинам интересно разное. При желании женщины спокойно посмотрят и фантастику, а мужчины - фильм про любовь. Мы способны это понять. Я говорю о том, что женщину по факту не трогает женское обнаженное тело, то есть, ну ничего не включается, ну правда. Исключена сама возможность. Ну есть исключение: всякие странные тети, бегающие голышом по лесам и прочее. Но это исключения. Слушайте, добрая половина человечества по сути вынуждена смиряться с этой всей хренью. Ну как бы посмотрите на вопрос с другого ракурса. :-)
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Я вообще-то про классическую музыку. То, о чем вы пишете, я искусством не считаю. Ну да ладно. Суть в чем, понятно, что мужчинам и женщинам интересно разное. При желании женщины спокойно посмотрят и фантастику, а мужчины - фильм про любовь. Мы способны это понять. Я говорю о том, что женщину по факту не трогает женское обнаженное тело, то есть, ну ничего не включается, ну правда. Исключена сама возможность. Ну есть исключение: всякие странные тети, бегающие голышом по лесам и прочее. Но это исключения. Слушайте, добрая половина человечества по сути вынуждена смиряться с этой всей хренью. Ну как бы посмотрите на вопрос с другого ракурса. :-)
Подробнее

Кстати, в классической музыке полно разной попсы, под которую крестьяне польку танцевали :) А современная музыка может быть сложней и продуманней чем иное классическое произведение.

Классика - это произведения, которые прошли фильтр временем. Но так же и современная музыка через N лет становится классикой (или забывается).

И не пойму, что странного, что вас не возбуждают женские тела? Так и должно быть. Мужские тела вам-то нравятся (или тоже равнодушны к ним)?

Если вы не хотите мириться с засильем женских тел, то берите камеру в руки и снимайте мужские тела. Красиво и эстетично - на ваш взгляд. Желающих посниматься будет много, полагаю.
Re[Pomo]:
Да забудем про музыку.

Так а зачем мне любоваться телом какого-то чужого дяди? :-) мне это не нужно. Может быть, если бы мужчины имели визуальный доступ к одному телу, к телу своей женщины и не на картинках или с камерой в руках, а вживую, может быть тогда жизнь стала бы иной... ну это так, фантазия. Тем не менее. Я вижу в этом какую-то болезнь... болезнь общества.
Re[voroninaj]:
Просто женщины любят ушами, а мужчины - глазами, вот и всё.
Re[Pomo]:
Нет, не все. Какими должны быть речи, чтобы сравниться с обнаженным женским телом?
Такие речи женщина любит опять же только от одного, своего мужчины. Почувствуйте разницу. :-)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
П.С. Ощущение, что я зашла в вольер с павианами. ;-))


не держите в себе, рассказывайте!
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
П.С. Ощущение, что я зашла в вольер с павианами. ;-))

:D
Пожалейте их)) ;)
Re[voroninaj]:
И я решила написать еще более радикальную вещь. Вобщем-то без малейшей надежды на понимание. Однако.

Прислушайтесь к голосу женщины в этом вопросе. :-) Может быть вам это будет интересно.

Я считаю унизительным раздевать женщину, проводить с ней какое-то странное время с камерой и светом и затем ставить ее изображения по всему интернету. Это преступление, даже если сама женщина этого пока не понимает. Именно потому что не понимает, это и есть преступление! Это жесткое использование женского тела, которое вообще не предназначено для такого использования. И самый главный ужас в том, что вы сумели убедить женщин в том, что это нормально. Все это на самом деле просто ужасно. И принимать в этом участие - омерзительно.

Вот такой мой сказ.
Re[Терра2]:
:=)
Re[voroninaj]:
:D
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
...Я считаю унизительным раздевать женщину, проводить с ней какое-то странное время с камерой и светом и затем ставить ее изображения по всему интернету....


а на мужиков это не распространяется ?..
Re[Voyager_]:
Мужиков как-то я и не вижу. Конечно распространяется. Но у мужчины здесь несколько другая вещь происходит.. надо подумать, кстати.
Re[Voyager_]:
Женское тело ведь действительно создано для любования им. И женщина это сильно чувствует. Но когда этим чувством пользуются, приводят ей какие-то аргументы, а сами просто используют ее красоту для каких-то своих целей ... это обман. Женским телом должен любоваться только тот, кто ее любит! Женское тело - предмет любовного любования, если можно так сказать. Как можно так опускать женщин, которые ничего вам не сделали... которые просто по глупости и по отсутствию женского достоинства доверились вам. И вы тут же бах бах! побежали искусство лепить. Какое искусство? Я вас умоляю. Ни одно искусство не стоит такой жертвы. Ни одно. Ложь все.
Re[voroninaj]:
:cannabis:

Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Портреты, пейзажи и прочие натюрморты - здесь все понятно. К изображению обнаженной натуры сильно примешан эротический подтекст. Настолько сильно, что возникают вопросы: а что это на самом деле и нафига это вообще нужно. На секрет, что многие культуры смотрят на это совсем иначе...
Подробнее


фото, как и картина, передает содержание через изображение, и неважно чего - портрета, пейзажа, ню... каждое может быть в диапазоне от прекрасного до ужасного.. к телу, конечно, сильно привязана эротика, и на этом прорва спекуляций.. вдобавок мы воспринимаем все в меру своей испорченности, поэтому передать через ню некий смысл или красоту наверно сложнее всего.. ИМХО а попробуйте написать в личку Мохореву, он наверняка имеет пару слов сказать что-то убедительное :) ..
Re[unreal]:
от:unreal
:cannabis:


Подробнее

Не, это совсем не о том. ;)
Для греков был важен прежде всего (!) поиск идеала...
Во всем)).

И их скульптуры - это телесное воплощение такового. ;) А не просто тело.
Re[Voyager_]:
Мне глубоко неприятны фотографии Мохорева! Как-то особенно неприятны.
Re[voroninaj]:
ну хорошо, а вот здесь есть раздел ню - там можно сделать сортировку по оценкам или рекомендациям, и посмотреть лучшие... неужели ничего не нравится в чисто художественном смысле?..
Re[Voyager_]:
Вот верите, нет! Для меня женское тело - это просто тело, мясо. У меня не подключены к этому никакие центры. И мужское тело - мясо. Тело оживает только, когда начинается любовь. То есть именно чувство освящает тело и делает его прекрасным. Но ведь это ооооочень интимная вещь. Зачем? Зачем было разрушать эту интимность, эту красоту? Зачем продолжать это делать? Почему не остановиться?..
Re[voroninaj]:
лицемерам и выдумщикам :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта