Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 881 - 890
Re[voroninaj]:
Наконец найдена причина супружеской неверности.
Алкоголь блокирует выработку вазопрессина, который стимулирует работу почек (они начинают работать сверхурочно), сокращение сосудов (поэтому пьяные люди не чувствуют холода), а один из рецепторов вазопрессина отвечает за половое поведение — чем ниже вазопрессин, тем менее склонен к верности человек. https://doctor.rambler.ru/healthylife/48175436-privet-ot-pecheni-7-faktov-o-tom-kak-my-pyaneem/
Прикиньте, сколько семей избежит распада? Всегда можно сослаться на то что выпил. И жена отнесется с пониманием-виноват не муж, а пониженный вазопрессин. У кого-то гемоглобин низкий, у кого-то вазопрессин, надо учитывать, прежде чем скандалы закатывать.
Один только побочный эффект-жены тоже люди, со своим вазопрессином, и тоже могут выпить
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Наконец найдена причина супружеской неверности.
Алкоголь блокирует выработку вазопрессина, который стимулирует работу почек (они начинают работать сверхурочно), сокращение сосудов (поэтому пьяные люди не чувствуют холода), а один из рецепторов вазопрессина отвечает за половое поведение — чем ниже вазопрессин, тем менее склонен к верности человек. https://doctor.rambler.ru/healthylife/48175436-privet-ot-pecheni-7-faktov-o-tom-kak-my-pyaneem/
Прикиньте, сколько семей избежит распада? Всегда можно сослаться на то что выпил. И жена отнесется с пониманием-виноват не муж, а пониженный вазопрессин. У кого-то гемоглобин низкий, у кого-то вазопрессин, надо учитывать, прежде чем скандалы закатывать.
Один только побочный эффект-жены тоже люди, со своим вазопрессином, и тоже могут выпить
Подробнее

Начальник не пьёт-начальник дегустирует.
Начальник не флиртует-начальник обучает кадры
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Начальник не флиртует-начальник обучает кадры




Или не, вот про обучение.
Раствор, потекший с мастерка очень красноречив ;)

Re[Vallerii]:
от:Vallerii



Или не, вот про обучение.
Раствор, потекший с мастерка очень красноречив ;)


Подробнее

У мастера
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
У мастера

Я бы, конечно, не догадался к чему эти слова, если бы ты не продублировал фотографии :cannabis:
Re[voroninaj]:
И тогда главврач Маргулис... :cannabis:
https://www.kp.md/online/news/4982828/
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я бы, конечно, не догадался к чему эти слова, если бы ты не продублировал фотографии :cannabis:

Зри в корень
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Зри в корень

У ученицы.
Мастер матерый.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У ученицы.
Мастер матерый.

Зоопарк. В клетке сидит здоровый матерый волчище.
К клетке озираясь подходить мужик и тихо шепотом говорить волку:
- Товарищ! Не узнаёшь? Я из Тамбова!!
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Зоопарк. В клетке сидит здоровый матерый волчище.
К клетке озираясь подходить мужик и тихо шепотом говорить волку:
- Товарищ! Не узнаёшь? Я из Тамбова!!

Объявление.
В зоомагазин требуется самка продавца.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта