Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 22641 - 22650
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ничто не вызывает такой паники, как слова "Только без паники!".

Мне это можно не говорить...) ибо со склонностью мерять столетиями уже представила самые печальные варианты! 

Просто... действительно хотелось бы видеть некий фактор. Вселяющий надежду.
Я его не вижу.

=========
А бодрые речи "мы крутые! мы усих!.." не воодушевляют. 
RE[Терра2]:
от:Терра2
Паника уже давно прошла!

Теперь просто наблюдаю....
С горечью... но без паники....((((((((((((((((((((((((((((((

В том числе и за вами... бодрячками-морячками...)))
=========

Кстати. То, что происходит - еще преамбула.
Вот ежели французы войдут (а они - лишь просто прецедент), то за ними войдут и другие.
Вот тогда начнется мочилово по-крупному.
И это будет настоящим началом 3-й мировой...
Подробнее

В ЕС и СШП тоже не все дебилы и понимают что ежели начнестя с НАТО то поставка вооружений на ноль будет пресекаться уже без опасений перейти какую нибудь линию ! Если бы к примеру это была не СВО а война то молдавия -румыния -польша и прибалтийские вымираты уже лежали бы в руинах от чугуния и без плутония ! И просто хочу  напомнить что пока еще ходят поезда и корабли ! Стоят мосты ! Дроны летят из ужгорода через страны ЕС в сторону Питера ! С  неба этих же стран ведется наведение и разведка ! И самое главное отличие войны от СВО в том что не наносятся уничтожительные удары по столицам и ЦПР !
RE[humakis]:
от:humakis
В ЕС и СШП тоже не все дебилы и понимают что ежели начнестя с НАТО то поставка вооружений на ноль будет пресекаться уже без опасений перейти какую нибудь линию ! Если бы к примеру это была не СВО а война то молдавия -румыния -польша и прибалтийские вымираты уже лежали бы в руинах от чугуния и без плутония ! И просто хочу  напомнить что пока еще ходят поезда и корабли ! Стоят мосты ! Дроны летят из ужгорода через страны ЕС в сторону Питера ! С  неба этих же стран ведется наведение и разведка ! И самое главное отличие войны от СВО в том что не наносятся уничтожительные удары по столицам и ЦПР !
Подробнее

Разве?..)) Разве уже не было попыток? По Москве... и Одинцово.
И - может, они только собираются с силами?...)))

=======
Ты ссылочку выше прочитал? Про нашего любимчика... главпрома.
Богатенький дяденька.
RE[Терра2]:
от:Терра2
Паника уже давно прошла!

Теперь просто наблюдаю....
С горечью... но без паники....((((((((((((((((((((((((((((((

В том числе и за вами... бодрячками-морячками...)))
=========

Кстати. То, что происходит - еще преамбула.
Вот ежели французы войдут (а они - лишь просто прецедент), то за ними войдут и другие.
Вот тогда начнется мочилово по-крупному.
И это будет настоящим началом 3-й мировой...
Подробнее

После того, как лягушатников попёрли из Африки, у них стало очень мало мани содержать французский легион.
Вот они и решили от него избавиться на 404, т.к. содержать стало очень дорого

Не благодари
RE[Терра2]:
от:Терра2
Мне это можно не говорить...) ибо со склонностью мерять столетиями уже представила самые печальные варианты! 

Просто... действительно хотелось бы видеть некий фактор. Вселяющий надежду.
Я его не вижу.

=========
А бодрые речи "мы крутые! мы усих!.." не воодушевляют. 
Подробнее

Мы все помрем
И это самое оптимистичное
RE[Терра2]:
от: Терра2
Мне это можно не говорить...)

=========
А бодрые речи "мы крутые! мы усих!.." не воодушевляют. 

Шапочку из фольги не забудь надеть 
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мы все помрем
И это самое оптимистичное

При чем здесь мы? Ась?...))))) Все ты про себя... любимого...)

от: Мамонт Дальский
Шапочку из фольги не забудь надеть 

Не говори глупостей.
Не смешно.
RE[Терра2]:
от:Терра2
Паника уже давно прошла!

Теперь просто наблюдаю....
С горечью... но без паники....((((((((((((((((((((((((((((((

В том числе и за вами... бодрячками-морячками...)))
=========

Кстати. То, что происходит - еще преамбула.
Вот ежели французы войдут (а они - лишь просто прецедент), то за ними войдут и другие.
Вот тогда начнется мочилово по-крупному.
И это будет настоящим началом 3-й мировой...
Подробнее

В любом случае разворачивание значительных сил и средств для боевого применения не останется незамеченным. Что в случае интеграции этих ресурсов в ВСУ, что при самостоятельном функционировании. Я считаю, что французы и другие на передовую не пойдут. В качестве обычных солдат.
Как пишут, они "высвободят украинские ресурсы", охраняющие Киев (и бел.границу), для переброски оных на фронт. Но это всё равно временная мера. Ибо ресурсы быстро закончатся. Вот что придумают дальше?
В любом случае всей этой "интервенции" для действительно серьёзных дел нужно будет применять и свою технику (не выборочно, а как того будут требовать задачи), и, главное, авиацию. А это уже, да, начало 3 мировой. Пойдут ли на это США сейчас? Не думаю. А в перспективе - нужно просто не давать им повода думать, что у них всё под контролем.
RE[Терра2]:
от:Терра2
Разве?..)) Разве уже не было попыток? По Москве... и Одинцово.
И - может, они только собираются с силами?...)))

=======
Ты ссылочку выше прочитал? Про нашего любимчика... главпрома.
Богатенький дяденька.
Подробнее

Не тупи ! Пока еще ни по кишиневу ни по вильнюсу  ни по риге ни  варшаве , и  в их воздушном пространстве ничего не падало-  читай внимательнее !
RE[Axxel]:
Я так понимаю вопрос "нормальных стран" окончательно закрыт, раз речь зашла про ВСУ и СВО. И тему тоже можно закрывать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта