Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 22621 - 22640
RE[Терра2]:
от: Терра2
Мне вот што любопытно...
Ну вот раздолбают оне Россию.

А как с Китаем справиться собираются?
Там все-таки полтора миллиарда...

Раз ты поставила вопрос таким образом, то есть и соответствующий ответ-проблемы надо решать по мере их поступления.
RE[Axxel]:
И - по поводу спектакля. 
Похоже, здесь тактика шпаны была использована.
Когда встречает кого-то шобла... и вначале на авансцену выступают мелкие... но крикливые...
Начинающие оскорблять! 

А как только оскорбляемый противник решается ответить и нанести удар, то тут подтягиваются основные силы.
========

К чему я ? К тому, что вся история с хохлами могла быть большой провокацией.
Россию дразнили... дразнили... скакали и кричали... небратья, мол, и тп... и русский язык запретим... и Донбасс уроем. 

А когда Россия решилась ответить, то тут-то вся команда и стала подтягиваться.
========
А Штаты здесь - в роли обезьяны... ждущей, когда стороны друг друга изничтожат. 
RE[Axxel]:
Графиня, зачем так клаву мучать?


El Pasador
[color=#a4a4a4]18 мар. 2024 г., 19:24:39[/color]
[font=Inter, sans-serif]
Ими же и спровоцировано то, против чего сейчас они поднимают нато и ес.
[/font]

RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Ты, как сторонник этой теории, должна знать ответ и на это - Если Б. поставил П. ультиматум начать войну, то возникает вопрос-а то шо?

Ты мне льстишь!!! 

1) Это - НЕ теория. А всего лишь - предположение.
2) Человек может выдвигать разные предположения/версии... не владея при этом точным знанием, какая из них верна.
3) Дорогуша, это мог быть не ультиматум, а просто приказ. Это раз. А два - откуда ж я могу знать все многообразие средств шантажа?))) Которые могли быть использованы Б?...)))
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Графиня, зачем так клаву мучать?


El Pasador
[color=#a4a4a4]18 мар. 2024 г., 19:24:39[/color]
[font=Inter, sans-serif]
Ими же и спровоцировано то, против чего сейчас они поднимают нато и ес.
[/font]
Подробнее

А на хрена тогда требуешь ответа по пунктам?)))

========
Для меня просто интересным стало понимание тождества логик ситуаций... одна из которых может разворачиваться в течение 30 минут... а другая - в течение 30 лет.
RE[Axxel]:
Но... значицца... предположение о большом спектакле для планеты верно. 
Суки!
RE[Терра2]:
от: Терра2
Мне вот што любопытно...
Ну вот раздолбают оне Россию.

А как с Китаем справиться собираются?
Там все-таки полтора миллиарда...

Безальтернативно ...




RE[victorkanda]:
от: victorkanda
Безальтернативно ...

Дык пока они одного союзника пытаются раздолбать... чтобы потом раздолбать второго?)))
RE[Терра2]:
от:Терра2
Ты мне льстишь!!! 

1) Это - НЕ теория. А всего лишь - предположение.
2) Человек может выдвигать разные предположения/версии... не владея при этом точным знанием, какая из них верна.
3) Дорогуша, это мог быть не ультиматум, а просто приказ. Это раз. А два - откуда ж я могу знать все многообразие средств шантажа?))) Которые могли быть использованы Б?...)))
Подробнее

Предположение должно иметь под собой основание. А у тебя получается-я вот так считаю. -А почему Вы так считаете? -От*питесь, считаю, и точка))

Твое предположение равнозначно "иди убейся, а то убью". Потому что какой инструмент шантажа должен быть, чтобы вынудить такую державу начать войну со 100% перспективой введения санкций и ополчения впоследствии всего нато? Нонсенс.

А версия с ультиматумом Путина Байдену выглядит логичной и вполне монтируется с пресловутой красной линией. Если коротко, то "не уберетесь-мы начнем". В итоге не убрались и началось.
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Предположение должно иметь под собой основание. А у тебя получается-я вот так считаю. -А почему Вы так считаете? -От*питесь, считаю, и точка))

Твое предположение равнозначно "иди убейся, а то убью". Потому что какой инструмент шантажа должен быть, чтобы вынудить такую державу начать войну со 100% перспективой введения санкций и ополчения впоследствии всего нато? Нонсенс.

А версия с ультиматумом Путина Байдену выглядит логичной и вполне монтируется с пресловутой красной линией. Если коротко, то "не уберетесь-мы начнем". В итоге не убрались и началось.
Подробнее

Эх, Валерик...)) я тебя, похоже, переоценила! 
1) Пишу тут, пиши... десятки страниц уж исписала... а он так и не понял мои основания...))))))))))))))))))) ну-ну.

2) Павлины, говоришь логичной? Эх, Валерик...)))))))))))))))) ты еще более... прекраснодушен, чем я. 
==========
Мелочь... но... Байден потребовал встречи с Путиным... чтобы тот высказал ему ультиматум?)))

А теперь - НЕ мелочь.
Скажи, кто больше выигрывает от этого противостояния? 
RE[victorkanda]:
от:victorkanda
Безальтернативно ...




Подробнее

Это?

RE[Терра2]:
от:Терра2
Эх, Валерик...)) я тебя, похоже, переоценила! 
1) Пишу тут, пиши... десятки страниц уж исписала... а он так и не понял мои основания...))))))))))))))))))) ну-ну.

2) Павлины, говоришь логичной? Эх, Валерик...)))))))))))))))) ты еще более... прекраснодушен, чем я. 
==========
Мелочь... но... Байден потребовал встречи с Путиным... чтобы тот высказал ему ультиматум?)))

А теперь - НЕ мелочь.
Скажи, кто больше выигрывает от этого противостояния? 
Подробнее

Ты знаешь только то, что Б. потребовал встречи. Всё. А почемУ потребовал? Помнишь постоянные перемещения рос. войск вдоль границ, когда П. в ответ на вопрос чёзахня отвечал-мы по своей территории можем передвигаться как нам хочется? Это раз. Во-вторых, почему Б. должен был выйти с кислым лицом? Война так война, цель Америки достигнута. Тем более, что воевать не Америке напрямую. А у П. как раз была причина выйти с таким лицом- он прекрасно понимал, что его ультиматум(не двигать нату на восток) никто выполнять не станет и ему придется сдержать слово. А это очень непростое решение.

Нет. плятт, Байден вызвал Путина чтобы заставить его пойти войной, а то если ослушается то писдетс))) Самой-то не смешно?
RE[Терра2]:
от:Терра2
Эх, Валерик...)) я тебя, похоже, переоценила! 
1) Пишу тут, пиши... десятки страниц уж исписала... а он так и не понял мои основания...))))))))))))))))))) ну-ну.

2) Павлины, говоришь логичной? Эх, Валерик...)))))))))))))))) ты еще более... прекраснодушен, чем я. 
==========
Мелочь... но... Байден потребовал встречи с Путиным... чтобы тот высказал ему ультиматум?)))

А теперь - НЕ мелочь.
Скажи, кто больше выигрывает от этого противостояния? 
Подробнее

Тут я с Валерием согласен - чего-то Вы намудрили.
Байден мог начать гнуть пальцы, но это не ультиматум, а скорее угрозы были. На что Путин мог сказать, что или Вы убираетесь с Украины (к примеру) в течение полугода, или мы начинаем спецоперацию. А это уже ультиматум.
RE[Терра2]:
от: Терра2
Но... значицца... предположение о большом спектакле для планеты верно. 
Суки!

"Чому так? Ну потому что так":- сказал главный аналитик подвала
RE[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Тут я с Валерием согласен - чего-то Вы намудрили.
Байден мог начать гнуть пальцы, но это не ультиматум, а скорее угрозы были. На что Путин мог сказать, что или Вы убираетесь с Украины (к примеру) в течение полугода, или мы начинаем спецоперацию. А это уже ультиматум.
Подробнее

Она намудрила с паникой
Не,на Генерального Директора по панике графиня не подходит.
Еще надо потренироваться
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Это?


Подробнее

Не передёргивай.
...........
Отберите орден у Насера,
Не подходит к ордену Насер.

RE[El Pasador]:
от:El Pasador
Ты знаешь только то, что Б. потребовал встречи. Всё. А почемУ потребовал? Помнишь постоянные перемещения рос. войск вдоль границ, когда П. в ответ на вопрос чёзахня отвечал-мы по своей территории можем передвигаться как нам хочется? Это раз. Во-вторых, почему Б. должен был выйти с кислым лицом? Война так война, цель Америки достигнута. Тем более, что воевать не Америке напрямую. А у П. как раз была причина выйти с таким лицом- он прекрасно понимал, что его ультиматум(не двигать нату на восток) никто выполнять не станет и ему придется сдержать слово. А это очень непростое решение.

Нет. плятт, Байден вызвал Путина чтобы заставить его пойти войной, а то если ослушается то писдетс))) Самой-то не смешно?
Подробнее

Мне-то не смешно! От слова совсем! 
Мне плакать хотца от вашего оптимизЬму!!!...(((((((((
===================================
На важный вопрос ты не обратил никакого внимания!  
от: Терра2

А теперь - НЕ мелочь.
Скажи, кто больше выигрывает от этого противостояния? 

RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Она намудрила с паникой
Не,на Генерального Директора по панике графиня не подходит.

Еще надо потренироваться

Паника уже давно прошла!

Теперь просто наблюдаю....
С горечью... но без паники....((((((((((((((((((((((((((((((

В том числе и за вами... бодрячками-морячками...)))
=========

Кстати. То, что происходит - еще преамбула.
Вот ежели французы войдут (а они - лишь просто прецедент), то за ними войдут и другие.
Вот тогда начнется мочилово по-крупному.
И это будет настоящим началом 3-й мировой...
RE[Axxel]:
И вообще.
Честно говоря, была бы очень благодарна тому, кто нашел бы аргумент для серьезной надежды на позитивный исход. 

Которой - да, у меня нет.
RE[Терра2]:
от: Терра2
И вообще.
Честно говоря, была бы очень благодарна тому, кто нашел бы аргумент для серьезной надежды на позитивный исход. 

Которой - да, у меня нет.

Ничто не вызывает такой паники, как слова "Только без паники!".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта