Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6612 сообщ. | Показаны 6581 - 6600
RE[noir.]:


Rolleiflex SLX  80/2.8 + pirokat 1+1+100 + Canon 9000 mark2
RE[noir.]:
Удивительно безжизненное лицо-))
RE[noir.]:


Pentax 67
RE[kslava71]:
Специально выбираете самые невыигрышные моменты?
RE[il96]:
Да . Здесь же одни шедевры выставляют . Вот в унисон выставляю что то неудачное . Жду Ваших шедевров. Пока одна болтовня.  
RE[kslava71]:
Неверная позиция у Вас.  Вместо того, чтобы трезво взглянуть на свои работы - детские обиды.
RE[noir.]:
В смысле не верная . Человек с фотографией стола и чайника пишет мне какую то немыслимую чушь про Портреты ничем не под
крепляя свои писульки . При чём тут детские обиды .  Просто я прошу покажите один свой портрет я хочу увидеть человека который меня критикует . Если Вы что пишите Вы должны как то показать Ваш уровень . И написать конкретно что не так в моих работах . Про безжизненые лица это моё дело я не обязан всех снимать в бурных эмоциях радости или горя . Я вообще единственный тут кто чего то выставляет . Этот форум просто умирает из за таких как Вы которые несут чушь полную при этом ничего сами не выставляют .  Раньше тут был Петя Стуль и другие ребята он писали конкретику сам много постили работ . Форум был живой и интересный , а теперь полная пустота , я один пытаюсь как то его реанимировать и как всегда как то непонятный чел с лопатой говна пишет мне полный бред.  
RE[noir.]:
Неверная позиция у Вас.  Вместо того, чтобы трезво взглянуть на свои работы - детские обиды.

Про правильность или неправильность позиций пишите своим внукам , детям или ученикам если Вам действительно 63 года . Я свою мнение по поводу пустомель уже давно выработал  и с неё не сойду сколько бы лет не было пустомеле . 
RE[kslava71]:
от:kslava71

 Я свою мнение по поводу пустомель уже давно выработал  и с неё не сойду сколько бы лет не было пустомеле . 
Подробнее

Это Вы всё о себе? И о грамотности не забывайте!
Мне Ваше " свою мнение " неинтересно, Вы научитесь снимать для начала, да и модели свои пожалейте, а уж потом на всеобщее обозрение. Далеко не всякий, взявший в руки фотоаппарат, - фотограф.
RE[noir.]:


Roleiflex Tessar 3.5
RE[il96]:
от:il96
Это Вы всё о себе? И о грамотности не забывайте!
Мне Ваше " свою мнение " неинтересно, Вы научитесь снимать для начала, да и модели свои пожалейте, а уж потом на всеобщее обозрение. Далеко не всякий, взявший в руки фотоаппарат, - фотограф.
Подробнее

Не Вам решать какие работы и кто должен выставлять . Что за хамство . Откуда Вы такой взялись . Где вообще модераторы . ? 
RE[noir.]:
Человек который просто пустое место и ничего более  пишет какие то глупости про работы . Тут форум любителей раз каждый может показывать любые работы . У меня огромное количество работ которые я Выставлял например на 35 том там огромное количество фотографов признавали их очень не плохими кстати . Я не обязан вывешивать тут что то  . Я Вывешиваю работы для того чтобы нормальные фотографы которые снимают портреты со мной по делу будут общаться , может что то посоветуют . А не будут писать чушь .  https://35photo.pro/rectdyf  Вот ссылки на мои работы . Жду от Вас хоть что то . Пока только пустой трёп .    
RE[noir.]:
Отдельная огромная просьба модератарам  . Если у Вас есть хоть малейшее желание чтобы этот форум хоть как то жил . Удаляйте таких псевдо критиков , которые ничего сами не выставляют а пишут всякий хлам . Это просто не в какие ворота .
RE[noir.]:


Rolleiflex SLX
RE[kslava71]:
от:kslava71
Отдельная огромная просьба модератарам  . Если у Вас есть хоть малейшее желание чтобы этот форум хоть как то жил . Удаляйте таких псевдо критиков , которые ничего сами не выставляют а пишут всякий хлам . Это просто не в какие ворота .
Подробнее

Форум будет жить, если будут настоящие работы, а не сборище снимков, отобранных по принципу "але мала, да е своя", как говорят сербы. Нужно учиться у мастеров и расти, критически оценивая свои снимки, расти исправляя свои ошибки и недостатки, не жалуясь на то, что кто-то на них указывает.
Иначе - регресс и гибель. Что мы и наблюдаем.
RE[il96]:
Форум будет жить, если будут настоящие работы, а не сборище снимков, отобранных по принципу "але мала, да е своя", как говорят сербы. Нужно учиться у мастеров и расти, критически оценивая свои снимки, расти исправляя свои ошибки и недостатки, не жалуясь на то, что кто-то на них указывает.
Иначе - регресс и гибель. Что мы и наблюдаем. 

Слушайте Вы кто такой ? Человек снявший стол ? Это Вы пишите про качество работ ?Вы хоть одну портретную работу выставили , показали как Вы учитесь у Великих . Как правило 99 процентов таких нытиков как Вы это пустомели которые снимать не умеют , а только пишут . Вы кстати ничего конкретного ни по одной работе так и не написали .Пишите банальности которым миллион лет   . Работы должны выставлять разные не бывает идеальных работ в этом и прелесть Фотографии , тем более что здесь выставляют работы Любители ,я  Вам это уже сто раз писал .  Регресс заключатся только в том что людям не интересно снимать на плёнку им уже и на полноценную цифру снимать не интересно им на 100 % хватает телефонов .  
RE[noir.]:


RE[noir.]:
Регресс в головах увы. 
Любитель - это не значит, что он снимает плохо, и профессионал может быть любителем. 
А прикрываться понятием "любитель", не пытаясь даже минимально извлекать пользу из замечаний других, и не стремясь к улучшению своих снимков, это  или глупость, или попытка оправдать своё нежелание совершенствоваться.
Вам бы послушать, как настоящие мастера обсуждали раньше свои работы.
А мой стол лучше, чем девочка с перекошенным лицом, живот у неё что ли схватило-)).
RE[il96]:
от: il96
Удивительно безжизненное лицо-))

ИМХО с Лицом и девушкой все в порядке! Если это скан, то не понял рваные света в нерезкости.
RE[SVAM_H]:
Спасибо большое , хоть один нормальный  человек задал вопрос
Это скан конечно . Не очень понимаю что такое рваный свет . Как было небо и лес на заднем плане так всё и отразилось я его немного придушил (понизил экспозицию и яркость в ФШ он был очень яркий и отвлекал от модели ) Может из за этого сложилось такое впечатление .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта