Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7522 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[ChaosMaster]:
RE[Владимир Зайцев69]:
Шикарные фотографии. Я бы на месте Sony просто подfрил бы вам следующую камеру из серии RX10.
RE[Evgueni]:
от: Evgueni
Шикарные фотографии. Я бы на месте Sony просто подfрил бы вам следующую камеру из серии RX10.

Спасибо. Вряд ли дождешься таких подарков от тети. Да и не будет следующей модели, сейчас бОльшим спросом пользуются ФФ камеры и компакты для влогеров. На хрена им вкладывать деньги в узкий сегмент, который в производстве стоит совсем не дешево, а сильно дорого его не продашь. Проще слепить очередной ФФ и продать к нему еще дюжину объективов. Такая камера как RX10m4 уникальна и универсальна, аналогов нет. Даже если бы выпустили какую то новую прошивку и то было бы праздником. Ведь камера 17 года, а по характеристикам до сих пор превосходит многие новые модели. Тут нет конечно определителя объектов, но фокусировка по глазам присутствует, да и слежение тут очень "липкое". Ну и 24к/с при полном разрешении даже сейчас далеко не каждая камера предлагает. Про светлый и резкий объектив можно отдельно много говорить, но кратко-он резче многих дорогих фиксов. Плюс отличная погодозащита. У меня за 6 лет активной эксплуатации ни одной пылинки нет внутри, не смотря на "хобот". Из минусов: надписи на кнопках долго не держатся и со временем начинает глючить рычажок зума(при этом кольцо работает исправно). Даже и не знаю, что бы я улучшил. Ну если немного больше фокусное(800) и определение объектов, в остальном не нужно ничего.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта