Модератору

Всего 972 сообщ. | Показаны 941 - 960
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
А почему теперь при дизлайке появляется 0? Это что, скрытый минус 1? При лайке потом будет снова ноль или ноль исчезнет? Или 0 - это дизлайки, которые видны только администрации? Даже автор поста и поставивший дизлайк посмотреть дизлайки не могут. Зачем этот ноль?
Подробнее

Передал программистам.
RE[Elenphoto]:
А почему список форумов меняется по последовательности постоянно?
Я захожу на определенные форумы. А они - то через один, то подряд идут. И так многократно уже менялось.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А почему список форумов меняется по последовательности постоянно?
Я захожу на определенные форумы. А они - то через один, то подряд идут. И так многократно уже менялось.

Скриншоты можете показать, а то не совсем понятно что вы имеете в виду.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Скриншоты можете показать, а то не совсем понятно что вы имеете в виду.


Ну вот список форумов.
"Общие вопросы..." и "Цифровая обработка..."
То через одну тему в списке, как на фото, то подряд почему-то.
И постоянно меняется их положение. Один день - подряд идут, другой - через тему.
Я так понимаю, положение форумов же вроде постоянное, оно не скачет от популярности или свежести последних сообщений в них.


RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Ну вот список форумов.
"Общие вопросы..." и "Цифровая обработка..."
То через одну тему в списке, как на фото, то подряд почему-то.
И постоянно меняется их положение. Один день - подряд идут, другой - через тему.
Я так понимаю, положение форумов же вроде постоянное, оно не скачет от популярности или свежести последних сообщений в них.


Подробнее

Т.е бывают случаи, когда студийная съемка в другой части списка?
RE[Elenphoto]:
Вот сейчас снова поменялись местами. 
"Цифровая..." и "Студийная..." каждый день меняются местами.


RE[Elenphoto]:
Да действительно "студийная съемка" и "цифровая обработка" имеют одинаковый порядковый номер. Наверное поэтому они могут меняться местами. Это проблема?
RE[comoderator]:
от: comoderator
Да действительно "студийная съемка" и "цифровая обработка" имеют одинаковый порядковый номер. Наверное поэтому они могут меняться местами. Это проблема?

Непорядок. Привык заходить в свои форумы, а они прыгают и каждый день в разных местах находятся. Неудобно и странно.

И ещё. Нет указания, что все темы про объективы находятся в форуме "Цифровые зеркальные фотоаппараты".
Предлагаю дописать в название форума слово "Объективы".
RE[Elenphoto]:
не все темы находятся в зеркальных фотоаппаратах 
RE[Elenphoto]:
обратите внимание на обсуждение ИИ и редакторов в фото в непрофильной ветке

по ссылке
RE[Elenphoto]:
Обращаю ваше внимание на созданные вновь появившемся чкфр "новый" темы по Sony a300. Вот одна из тем по ссылке

Тема с вопросами по Sony a300

Поначалу казалось, что "новому" нужна помощь в понимании обращения с камерой. Но спустя некоторое время стало понятно, что вопросы по камере задаются просто ради того, чтобы их задать. "новый" в обсуждении начал переходить на личности и откровенно грубить. Мне кажется, что темы созданные "новым" не отвечают правилам форума. Я могу ошибаться. Поэтому прошу вас разобраться.
RE[Elenphoto]:
Позвольте вопрос, что такое ЖК, сроки и ограничения с этим связанные?
RE[Вадим]:
от: Вадим
Позвольте вопрос, что такое ЖК, сроки и ограничения с этим связанные?

Я получил Желтую карточку - что это такое?
Желтая карточка - предупреждение от модератора за мелкое нарушение правил. Модератор может выдать ЖК для предупреждение нарушения. Также обычно выписывается при блокировке. ЖК выдается на месяц, через месяц автоматически снимается. Видна только модераторам. При получении 3 подобных предупреждений в течение месяца - доступ к аккаунту блокируется на 3 дня.

Никаких ограничений она не накладывает.
RE[comoderator]:
от:comoderator
Я получил Желтую карточку - что это такое?
Желтая карточка - предупреждение от модератора за мелкое нарушение правил. Модератор может выдать ЖК для предупреждение нарушения. Также обычно выписывается при блокировке. ЖК выдается на месяц, через месяц автоматически снимается. Видна только модераторам. При получении 3 подобных предупреждений в течение месяца - доступ к аккаунту блокируется на 3 дня.

Никаких ограничений она не накладывает.
Подробнее

Понятно, спасибо за столь быстрый ответ...
RE[Elenphoto]:
А рекомендации и комментарии восстановленным фотографиям, что, не удалось вернуть?
Количество просмотров и оценки вернули, а комменты и реки?
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А рекомендации и комментарии восстановленным фотографиям, что, не удалось вернуть?
Количество просмотров и оценки вернули, а комменты и реки?


Комментарии не смогли найти, что само по себе странно, либо они записывались как-то необычно, либо не бекапились... что странно, чуть попозже может еще сделаем попытку.
Реки в задачах на восстановление
RE[Wasillew]:
от:Wasillew
Комментарии не смогли найти, что само по себе странно, либо они записывались как-то необычно, либо не бекапились... что странно, чуть попозже может еще сделаем попытку.
Реки в задачах на восстановление
Подробнее

А насколько актуальны эти комментарии и реки(?), да и восстановление галереи в целом?
По мне так актуальность ровно ноль, трата ресурсов и напряжения мысли в этом направлении не эффективна.
RE[Elenphoto]:
За что удаляют сообщения? Причем нормальные, по существу вопроса.
А сообщения отдельных персонажей, переходящих на личность, остаются без внимания?
RE[Elenphoto]:
Здравствуйте. Не возможно в личном сообщении передать текст. Кнопка куда то пропала
RE[Sp_]:
от: Sp_
Здравствуйте. Не возможно в личном сообщении передать текст. Кнопка куда то пропала

Починили.

от: Mazon
За что удаляют сообщения? Причем нормальные, по существу вопроса.
А сообщения отдельных персонажей, переходящих на личность, остаются без внимания?

Обычно удаляют сообщения нарушающие правила. Если видите такие сообщения, жалуйтесь модератору. Если удалили ваше сообщение, которое по вашему мнению находится в рамках темы и правил не нарушает, пишите - разберемся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта