Удивительный подводный мир

Всего 93 сообщ. | Показаны 21 - 40
RE[Vladimir Fedotov]:
Давнишнее из Индонезии.







RE[micluha]:
от:micluha
Давнишнее из Индонезии.







Подробнее

Приветствую на ветке. На какую камеру снимали? А что это белое такое вокруг анемона- это коралл?
RE[Vladimir Fedotov]:
Здравствовать! Очень это давнишнее - 2007г. Снимал тогда на  Fujifilm FinePix F31fd. Пришлось к поездке мастерить бокс от Олимпусов. Все работало и не протекало не любой  используемой глубине..Вспышка бала штатная. И фонариком регулярно подсвечивал.  На небольшом судне ходили по Индонезийским водам с погружениями и ночными и дневными.. А белое это - думаю живность какая. Там ее было столько,что совсем быстро перестал всему удивляться .Главное было не напороться на что-то сильно ядовитое.. Ими там все кишело.Упираешься пузом в шест на дне на нейтральной плавучести ,осматриваешься,и снимаешь что интересно.
RE[micluha]:
от:micluha
Здравствовать! Очень это давнишнее - 2007г. Снимал тогда на  Fujifilm FinePix F31fd. Пришлось к поездке мастерить бокс от Олимпусов. Все работало и не протекало не любой  используемой глубине..Вспышка бала штатная. И фонариком регулярно подсвечивал.  На небольшом судне ходили по Индонезийским водам с погружениями и ночными и дневными.. А белое это - думаю живность какая. Там ее было столько,что совсем быстро перестал всему удивляться .Главное было не напороться на что-то сильно ядовитое.. Ими там все кишело.Упираешься пузом в шест на дне на нейтральной плавучести ,осматриваешься,и снимаешь что интересно.
Подробнее

Это что, с учеными, экспедиция? Всегда мечтал на научнике работать. Основная профессия -штурман дальнего заплыва, а как осел на берегу, то появилась специализация по дайвингу и нырянию на задержке.
RE[Vladimir Fedotov]:
Балуемся на борту Зенобии.




RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Это что, с учеными, экспедиция? Всегда мечтал на научнике работать. Основная профессия -штурман дальнего заплыва, а как осел на берегу, то появилась специализация по дайвингу и нырянию на задержке.



) Нет,это все на комерческой основе. Воткнулись с братом в формирующуюся группу дайверов ,навостривших ласты на Индонезию,и в путь. До того погружались только в Красном море,как и многие. Ну программу потом прошли в Москве,в бассейне.
RE[Vladimir Fedotov]:








RE[Vladimir Fedotov]:
Подброшу и я коралловых))







RE[Vladimir Fedotov]:
В Дахабе есть дайв сайт, называется парк угрей,- удивительные рыбы, но мне никогда не удавалось застать их вблизи, всегда успевали уйти в норы- только издали.

upload photos online
RE[Vladimir Fedotov]:




RE[Vladimir Fedotov]:
Затопленное в 2019 судно Либерти, глубина на грунте 30м




RE[Vladimir Fedotov]:
Маскировка
RE[Vladimir Fedotov]:
Луч света в темном царстве.







RE[Vladimir Fedotov]:
Вокруг Либерти.





RE[Vladimir Fedotov]:
Самая ядовитая медуза на Кипре

laptop keyboard keys not working
RE[Vladimir Fedotov]:
Классные фотки! У меня, когда нырял, не было бокса или более менее толковой камеры. Тема отличная, но из собственного поддержать не чем :(
RE[Speaker23]:
от: Speaker23
Классные фотки! У меня, когда нырял, не было бокса или более менее толковой камеры. Тема отличная, но из собственного поддержать не чем :(

Спасибо! Если нырять нравится, то и бокс со временем появится. Ждем в ветке! А мы сегодня Рождество под водой устроили, хоть и была сильная волна, но воздух и вода еще теплые.




RE[Vladimir Fedotov]:
Было лето.

RE[Vladimir Fedotov]:
Погонялся за черепахой,- хорошая была модель.








RE[Vladimir Fedotov]:







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта