Плюсы и минусы игнор-листа у автора темы.

Всего 160 сообщ. | Показаны 101 - 120
RE[MaMoHTuK]:
от: MaMoHTuK
Ну разумеется. В чужих темах, если глупость сказал - ткнут и ответить попросят...

Т.е. вы отрицаете тот факт, что человек из личной неприязни может специально провоцировать другого ЧКФР и разжигать ругань? Или вы полагаете, что как только у ЧКФР пропадет возможность модерировать свою тему, то сразу пропадет и личная неприязнь? Или вы полагаете, что хрен с ней руганью, рыночек сам порешает, ну уйдут какие-то недовольные и хрен бы с ними, все равно фотки у них г-но и сами они г-но?
RE[гость]:
от:гость
Т.е. вы отрицаете тот факт, что человек из личной неприязни может специально провоцировать другого ЧКФР и разжигать ругань? Или вы полагаете, что как только у ЧКФР пропадет возможность модерировать свою тему, то сразу пропадет и личная неприязнь? Или вы полагаете, что хрен с ней руганью, рыночек сам порешает, ну уйдут какие-то недовольные и хрен бы с ними. Все равно фотки у них г-но и сами они г-но?
Подробнее

Более чем странная постановка вопросов. Последний вопрос по моему мнению вообще некорректен. Спрошу на всякий случай у модератора по поводу оценочного характера этого вопроса в адрес не определенного круга членов КФР. 
RE[sergtum]:
от:sergtum
Более чем странная постановка вопросов. Последний вопрос по моему мнению вообще некорректен. Спрошу на всякий случай у модератора по поводу оценочного характера этого вопроса в адрес не определенного круга членов КФР. 
Подробнее

А вы не замечаете, что я говорю про личное отношение неопределенного ЧКФР к другому неопределенному ЧКФР? Или вы полагаете, что среди ЧКФР нет ни одного Ч, кто считает хотя бы одного другого Ч г-ном и будет рад его отсутствию. Хотя пожаловаться на оппонента это святое, одобряю.
RE[гость]:
от: гость
 Хотя пожаловаться на оппонента это святое, одобряю.

спасибо за понимание
RE[гость]:
от:гость
Т.е. вы отрицаете тот факт, что человек из личной неприязни может специально провоцировать другого ЧКФР и разжигать ругань? Или вы полагаете, что как только у ЧКФР пропадет возможность модерировать свою тему, то сразу пропадет и личная неприязнь? Или вы полагаете, что хрен с ней руганью, рыночек сам порешает, ну уйдут какие-то недовольные и хрен бы с ними, все равно фотки у них г-но и сами они г-но?
Подробнее


Честно говоря не вижу никаких противоречий. Есть разногласия между чкфр, есть администрация которая и даст оценку зачинщикам этих разногласий. Между всеми ЧКФР должны быть равные права, а действия администрации  в случае нарушений должны быть справедливы и в соответствии с правилами клуба. Именно это и определяет комфорт среды (условий) для того трафика, который к вам приходит.

Когда у одного из участников общих тем, прав больше чем у его оппонента и возникает тот самый момент напряжения, админ ресурс задействуется не во благо, как бы нам это не преподносили, а в соответствии с собственным эгоизмом. 


Ну вот смотрите, объективно, многие  посты Тигры провокационного характера и мне не нравится то, как он себя ведет. Имея админ ресурс, я беру и отстраняю этого персонажа от данной ветки преподнося это все как истинное благо для всех участников. Я как поступаю? Правильно, как эгоист выдавая собственные желания за желания всех участников ветки, и спорить со мной бесполезно админресурс за мной.

А почему у одного чкфр должно быть право решать за меня, хочу ли я видеть посты Тигры в этой ветке?
Наверняка ведь есть и такие участники, которые хотят видеть его посты тут.

Настройте список игнорируемых лиц, куда я могу занести того, кто меня раздражает своими провокациями и вуаля, я не вижу постов, решаю только за себя и общаюсь в ветке дальше спокойно. 

Теперь, по поводу того, что автор ветки не будет видеть постов- нарушений. Есть замечательная кнопка- пожаловаться модератору. Переименуйте ее, пожаловаться это синоним- настучать. Не принято у нас жаловаться, стучать низко. Назовите кнопку- проверить пост на нарушения (проверить на соответствие правилам клуба).

Я за много лет, ни разу тут не видел таких прям резких постов, откровенного спама (рекламы). В остальном если соклубники сочтут пост аморальным, не соответствующим правилам клуба, они привлекут администрацию. Автор ветки не = хозяин, и он не в праве решать за других чьи посты достойны внимания, а чьи нет. Люди идут в клуб за общими темами для разговоров, да не всегда есть согласия и это нормально. В реальной жизни как-то по другому?



RE[comoderator]:
В целом, и модераторов было бы замечательно выбирать. Есть огромное количество спокойных, уравновешенных, взрослых людей. Которые не тянуться- столбить темы за собой, у них нет необходимости самоутверждаться за счет других и их не окружаю огромное количество "троллей". Почему бы не выбрать их на какое-то ограниченное время в администрацию форума/ раздела, с возможностью переизбрать? 

Ну это уж так. из разряда фантастики...

RE[comoderator]:
от: Шуруп
Автор ветки не = хозяин, и он не в праве решать за других чьи посты достойны внимания, а чьи нет.

Полностью поддержу.

от:Шуруп
В целом, и модераторов было бы замечательно выбирать. Есть огромное количество спокойных, уравновешенных, взрослых людей. ... Почему бы не выбрать их на какое-то ограниченное время в администрацию форума/ раздела, с возможностью переизбрать? 

Ну это уж так. из разряда фантастики...
Подробнее

Да, именно оттуда... :) Ибо во всех голосованиях самыми активными будут завзятые тролли и ... рвущиеся до модерирования. А спокойные, уравновешенные, взрослые люди кандидатуры свои не выставят, да и в голосовании участвовать будут неохотно. Ибо понимают, что для них модерирование будет большой психологической нагрузкой, а этого и в жизни хватает. :( Впереди паровоза побегут те, кто любит шашкой помахать, банить оппонентов за инение, отличное от их собственного и т.п.
RE[comoderator]:
Знаете, ежели в целом про вопрос "Плюсы и минусы игнор-листа у автора темы."?
Я полагаю, что в принципе разговоры о Троллях, которых всенепременно нужно прибить тапком в своём домике, носят несколько нездоровый/болезненный характер, который довольно таки отчетливо рисует карту мира, отдельных ЧКФР.
Я таки еще раз (вполне возможно, очень может даже быть, что в последний раз), настаиваю - на Персональном игнор-листе для Всех ЧКФР и с возможностью бана в Авторской теме, как некоторые персонажи Это называют своим домиком.
Спасибо за понимание.
Дискуссии не требуется.
RE[alexpine69]:
от:alexpine69
Полностью поддержу.


Да, именно оттуда... :) Ибо во всех голосованиях самыми активными будут завзятые тролли и ... рвущиеся до модерирования. А спокойные, уравновешенные, взрослые люди кандидатуры свои не выставят, да и в голосовании участвовать будут неохотно. Ибо понимают, что для них модерирование будет большой психологической нагрузкой, а этого и в жизни хватает. :( Впереди паровоза побегут те, кто любит шашкой помахать, банить оппонентов за инение, отличное от их собственного и т.п.
Подробнее

 Предполагалось, что не всем подряд такое предлагать (без всяких самовыдвиженцев) просто не уточнил этот момент))
RE[Шуруп]:
от:Шуруп
В целом, и модераторов было бы замечательно выбирать. Есть огромное количество спокойных, уравновешенных, взрослых людей. Которые не тянуться- столбить темы за собой, у них нет необходимости самоутверждаться за счет других и их не окружаю огромное количество "троллей". Почему бы не выбрать их на какое-то ограниченное время в администрацию форума/ раздела, с возможностью переизбрать? 

Ну это уж так. из разряда фантастики...
Подробнее

Я думаю в светлом будущем появятся новые модераторы из таких людей. Но думать об этом сейчас рано, вначале нужно полностью восстановить и наладить функционал.
На счет же "всенародного выбора" модераторов, мысль конечно интересная... Но лучше проверить ее на чем-то менее дорогом нашему сердцу. На каком-нибудь твиттере или прости господи фейсбуке. Мышей жалко.
RE[comoderator]:
Я по-прежнему считаю, что принципиально нет никаких  Авторов темы, есть ТС ("topic starter") из рядовых ЧКФР, который ДОЛЖЕН иметь РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ в любых(!) темах и это принципиально.

RE[muar©]:
от:muar©
Я по-прежнему считаю, что принципиально нет никаких  Авторов темы, есть ТС ("topic starter") из рядовых ЧКФР, который ДОЛЖЕН иметь РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ в любых(!) темах и это принципиально.
Подробнее

Это настолько же полезное высказывание, как "я считаю, что должен быть коммунизм". Без подписи - а как это сделать.
А кто будет модерировать сообщения, нарушающие правила, если модератора на все не хватает, забыли написать.
RE[comoderator]:
Вы таки очень милый, такая забота о модераторах...вам нужно обязательно и пожизненно выдать за проявленный альтруизм, кнопку Замодерировать.
RE[muar©]:
от:muar©
Вы таки очень милый, такая забота о модераторах...вам нужно обязательно и пожизненно выдать за проявленный альтруизм, кнопку Замодерировать.
Подробнее

Снова переход на личности и нет ответа по теме - что предлагаете.
Если бы модераторов на все хватало, вопросов бы не было.
RE[comoderator]:
Во-первых перехода на личностей никаких не было.
Во-вторых ответ на вопросы дан - ЧКФР все равны в своих правах и обязанностях.
В своих домиках/авторских темах можно устанавливать свои правила, но эти домики обязаны иметь обозначение/метку/шильдик.
В общих темах - никакой авторской модерации.
Спекулировать загруженностью модераторов - гнусно.
RE[comoderator]:
Всё ещё не надоело тему мусолить? Какая разница, как называется тот, кто создал новую тему автор темы или тс - разницы ноль это всё равно синонимы.

Скорее бы уже сделали личные сообщения, тогда часть этих бессмысленных обсуждений уйдёт туда очевидно. Удивляет то, что народ периодически попадает в баны, за своё общение и после разбана снова продолжают делать то же самое, нарываясь на бан) Давно бы уже расслабились, нет мусолят. Неужели кроме просиживания времени на форуме и разведения споров нечем больше заниматься?
RE[Anton Harisov]:
Жужду справедливости, правил и четкого разделения тем форума (;

+ вероятно пришла таки пора, создать кураторам пару тем, именно для оффтопа/общения, конечно обозначив сие "меткой".
RE[muar©]:
от: muar©
Жужду справедливости, правил и четкого разделения тем форума (;

+ вероятно пришла таки пора, создать кураторам пару тем, именно для оффтопа/общения, конечно обозначив сие "меткой".

Раньше вроде всё работало отлично и без меток и прочих всяких вещей, нормально работало, справедливо.
RE[Anton Harisov]:
Работало плохо 
RE[muar©]:
от: muar©
Работало плохо 

Никто не жаловался до вас. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта