Доделки и замечания принимаются тут, структурируются и исполняются.

Всего 1277 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
RE[AleXa]:
Да, это было бы очень удобно
RE[AleXa]:
от:AleXa
Вопрос модератору.
Этот вопрос поднимался почти в самом начале :
возможность просмотра всех сообщений конкретного ЧКФР

А как с этим сейчас, что-то делается ?
Подробнее

Возможно будет реализовано после игнор-листа.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Возможно будет реализовано после игнор-листа.

По мне так "просмотр сообщений ЧКФР" гораздо более важная функция, нежели игно-лист или галерея, которая более похожа на свалку неликвида.
Задумка - "покажи три лучших своих фотографии за неделю" не работает, увы.
RE[Wasillew]:
Хотел уточнить. У меня одного главная страница сайта "https://foto.ru/" открывается пустой, показывая сообщение "Внутренняя ошибка сервера" (ошибка 500) уже два дня? Форум и галерея при этом работают нормально.
RE[Cog]:
от:Cog
Хотел уточнить. У меня одного главная страница сайта "https://foto.ru/" открывается пустой, показывая сообщение "Внутренняя ошибка сервера" (ошибка 500) уже два дня? Форум и галерея при этом работают нормально.
Подробнее

Аналогичная картина
RE[Cog]:
Пару дней так было, сейчас нормально.
RE[Abblomov]:
от: Abblomov
Пару дней так было, сейчас нормально.

Да. Заработало как надо.
RE[Wasillew]:
А можно в надпись форума "Цифровые зеркальные аппараты" дописать "Объективы".
А то новичок заходит почитать, или создать тему, или задать вопрос, а где объективы - непонятно.
RE[Wasillew]:
Я уже описывал проблему, но таки еще раз -
Я пишу в тему (не важно какую), почему в Заголовке RE:ТС?
Я не знаю никакого "бродского", почему я ему отвечаю? Прошу пояснить?
Неужели логичней и эффективней будет в заголовке Название Темы (что и для индексации страниц хорошо я для понимания очень хорошо)

Пример -
RE[Wasillew]:
от: Wasillew
3.3 Фотографии сразу в Форум вставлять

Это будет когда-то?

Есть прекрасные фотофорумы: фуджиклуб и сониклуб. Интерфейс аналогичен. Это образец, мечта фотографа и форумчанина по удобству и доброжелательности к пользователю.  Может владелец один. Но если нет и это какой-то шаблонный форумный движок, то я не понимаю зачем это деревянное и абсолютно недружелюбное творение?

Интерфейс пентаклуба, если мне не изменяет память, тоже где-то встречал ещё.
RE[Wasillew]:
В профиле пользователя есть раздел "фотографии автора".
Туда попадают фото из галереи.
Мне кажется, что было бы интересно добавить в этот раздел (или в аналогичный отдельный) ссылки на фотографии автора из сообщений на форуме.
RE[Wasillew]:
Послушайте!
Когда будет "просмотр Всех сообщений ЧКФР", или в это дело вкручен болт?
RE[muar©]:
Похоже что оно в природе есть... Но не для всех..
https://foto.ru/users/372497/posts

Доступ к ресурсу запрещен
У вас недостаточно прав для просмотра данной страницы
RE[Призрак]:
от: Призрак
Доступ к ресурсу запрещен
У вас недостаточно прав для просмотра данной страницы

Ещё бы понять, сие сделано из неких "этических соображений" или всёж числится не_до_делках? :/
RE[Wasillew]:
Обычно есть "этическое соображение" не давать это делать гостям-анрегам. Но в текущем состоянии лучше было бы разрешить искать всем, хотя-бы просто через адресную строку браузера раз не хватает ресурсов за приемлемое  время сделать нормально.
RE[Призрак]:
от: Призрак
Обычно есть "этическое соображение" не давать это делать гостям-анрегам.

Конечно, хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха...
RE[muar©]:
от: muar©
Ещё бы понять, сие сделано из неких "этических соображений" или всёж числится не_до_делках? :/

Больше из "этических соображений". Были у нас любители отслеживать все сообщения ЧКФР и троллить его. А чьи сообщения и с какой целью вам хочется посмотреть, если не секрет?
RE[comoderator]:
Ну например в теме про виды городов сообщение от Speaker123":

Снимок хороший. Жаль,  что теперь нельзя посмотреть предыдущие сообщения автора, чтобы посмотреть другие  снимки.

Иногда нужно найти сообщение с полезной информацией, и помнишь автора поста, но не помнишь в какой теме оно было..
Но чаще всего - хочется найти фото понравившегося автора выставленные на форуме "мимо" галереи..

Вообще это удобная функция, которая есть на большинстве форумов.
ИМХО правильнее забанить "навечно" пару-тройку тролей, а не создавать неудобства всем остальным ЧКФР.

Ну или сделайте чтобы кто хочет, мог у себя в профиле это закрыть.
Закрыл у себя - не можешь смотреть и других тоже.


Можно сделать голосовалку на тему нужна/не нужно, вредно/полезно как делали с лайками/дизлайками.

И кстати, еще очень не хватает ссылок на сообщения.
RE[comoderator]:
от: comoderator
Больше из "этических соображений". Были у нас любители отслеживать все сообщения ЧКФР и троллить его. А чьи сообщения и с какой целью вам хочется посмотреть, если не секрет?

Я так и думал - маниакально-депрессивное мания преследования таки заразна, даже дистанционно (после "пандемии" массовое явление, что печально)

Мне эта Функция помогала в поиске сообщений интересных мне ЧКФР (не интересные мне не интересны в принципе), или пишет какой ЧКФР ответ  на мое сообщение, чтобы не растекаться по древу, посмотрел что Он пишет/публикует и сделать вывод, о нужности/целесообразности продолжения общения.

Эта функция крайне полезна и очень жаль, что администрация в поисках толерантно-инклюзивной сермяжной правды, полезные (в прошлом) функции сознательно превращает в бесполезные.

P.S. Процент дураков в Клубе есть, примерно такой-же как в оффлайне (может чуть выше, люди же творческие) :/

Don't Call My Name
RE[muar©]:
И самое главное что вот так все ищется - в строке яндекса набрать:
comoderator site:https://foto.ru/forums
и даже временной период можно для поиска  задать..
так что троллей они такой политикой псевдоприватности не остановят..
но всем остальным создают массу неудобств.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта