Sony A7R V

Всего 722 сообщ. | Показаны 621 - 640
RE[Cog]:
от: Cog
Поздравляю с обновкой! Посмотрел в ветке Хасселя ваши пробные фото - все как вы любите. Ваш стиль! Так что думаю, что вы останетесь довольны.

Спасибо. Мне действительно нравится новая камера. Это нечто вроде любви с первого взгляда )
RE[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Да вы я вижу все на свой счет приняли, сорри, я видимо неумело пошутил. Просто на самом деле бытует довольно распространенное мнение, что будто бы хассель в основном для пейзажей и студийной съемки заточен. Возможно так и было до недавнего времени, но сейчас и любителям уличной фотографии хассель надежный помощник )
Подробнее

Да нет,что Вы. Какие могут быть обиды.😁
Стало быть, будете продавать старую систему и обрастать новой оптикой?
RE[Doktur]:
от: Doktur
Да нет,что Вы. Какие могут быть обиды.😁
Стало быть, будете продавать старую систему и обрастать новой оптикой?

Частично распродал уже, в основном оставил то, с чем трудно было сразу расстаться. Из микры сохранил первую единицу серебряного цвета, в таком цвете эта камера редкость+12-40/2.8, а также вторую единицу с паналейкой 42.5/1.2, - к этой линзе у меня с первого дня трепетное отношение, - пронзила сердце стрелой амура... Из люмиксов временно оставил s5II + s pro 50/1.4, и сигму 85/1.4 dg dn art, но думаю ненадолго. Насчет обрастания новой оптикой - в планах всего один объектив, но это точно будет не в ближайшее время. Не хочу совершать ошибки прошлых лет, когда покупал все новинки, а через неделю терял к ним интерес. Объективы и камеры годами простаивали на полках. Рад, что наконец-таки продал все ненужное.
RE[Sp_]:
река Кубань, Краснодар

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:
Анастасия

FE 135 f/1.8 GM
RE[Sp_]:
от:Sp_
Анастасия

FE 135 f/1.8 GM
Подробнее

 Давай еще
RE[Sp_]:

FE 135 f/1.8 GM
RE[Sp_]:
от:Sp_
Анастасия

FE 135 f/1.8 GM
Подробнее

Слава,не ужели это экспромт?
RE[Doktur]:
от: Doktur
Слава,не ужели это экспромт?

Сергей, девушка в Краснодаре занимается преподаванием искусства стрижки, причесок. Посмотрела мои фотографии и в общем попросила или согласилась (уж тут я не знаю) сделать фотосессию. 
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:
от:Sp_
Анастасия

FE 135 f/1.8 GM
Подробнее

Хорошо. На мой взгляд этот снимок интереснее следующего. И рефлексы на нем не так выражены. В остальном всё неплохо, но у меня руки чешутся взять ножницы и перекадрировать. Я бы справа всё обрезал вплоть до начала скамейки, до края ствола дерева, а верх и низ соответственно тоже подрезал бы, чтобы сохранить пропорции кадра. Сверху, думаю, лучше будет чуть меньше оставить.
RE[Sp_]:
Александр, спасибо, я понял вашу мысль. 
RE[Sp_]:
от: Sp_
Сергей, девушка в Краснодаре занимается преподаванием искусства стрижки, причесок. Посмотрела мои фотографии и в общем попросила или согласилась (уж тут я не знаю) сделать фотосессию. 

Это хорошо Слава ,что ты начал больше снимать людей и тем паче молоденьких девушек. Это бодрит и тонизирует. 😉Можно распечатать или сохранить на телефон основные позы для женских моделей и их использовать при фотографировании.
Я купил на озоне книжку Уильям Мортенсен "Модель.Проблемы позирования" Правда еще не изучил подробно.
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:
утро

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
RE[Sp_]:

FE 24-70 f/2.8 GM II
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта