Sony A7R V

Всего 688 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
Берите телевик, он вроде не особо дорогой, который на длинном 600мм, очень многое для себя откроите.
Re[Серж42]:
от: Серж42
Берите телевик, он вроде не особо дорогой, который на длинном 600мм, очень многое для себя откроите.


Да, голову ломаю
Привык в кропе к 70-300, вес 600 грамм и всего 13 сантиметров. Теперь нужно более 450 мм, все увесистое и большое
Re[Sp_]:
Добро пожаловать в мир ФФ :D
я из за этого и на микру спрыгнул, не смог я себя пересилить на фуджи 150-600мм взять))
Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
от:Sp_
FE 24-70 f/2.8 GM II

Подробнее


хорошо!
Re[Владимир46]:
Владимир спасибо! Очень рад.
Я заметил, что пейзажи с перспективой уходящей в даль много интересней смотрятся чем допустим в лесу. Вы как художник и преподаватель как считаете?
Re[Sp_]:
Однозначного ответа нет.я могу не понять фотографа. Это очень разнородные виды искусства. в фотографии я выбираю нравится не нравится. в фотоаппарате грубо компоную кадр. Потом дома-пропорции сечения светло темно и т. д. Эти фотоаппараты дают возможность резать уменьшать без потери качества. Частенько этим пользуюсь
Re[Sp_]:
от:Sp_
FE 24-70 f/2.8 GM II

Подробнее

Ночной город у камеры видать хороший ДД.
Re[Doktur]:
от: Doktur
Ночной город у камеры видать хороший ДД.


Сергей спасибо! У камеры действительно динамический диапазон больше чем у кропа Fujifilm, это дает больше возможностей в пост редактировании, больше свободы что ли и я это хорошо заметил.
Re[Sp_]:
https://www.youtube.com/watch?v=Hv3GHfOl3sg&t=14s
Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
Цветочек не очень.... контрастно насыщенно очень
Re[Sp_]:
Пейзаж нравится-проработка цвет тон нравится
Re[Владимир46]:
Хорошо Владимир. Хорошо что смотрите. Мне важно! У нас наступают теплые денечки. С утра как лампочка загорится и до захода, ни облачка который день. Так что сижу дома под кондиционером.
Re[Sp_]:
У нас пасмурно. легкий дождь-самое оно для съемки цветов.У вас с -лампочкой= цветы лучше снимать под белым зонтом
Re[Sp_]:
FE 24-70 f/2.8 GM II

Re[Sp_]:
от:Sp_
FE 24-70 f/2.8 GM II

Подробнее


нравится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта