Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3694 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
RE[AndGenn]:
За неимением под руками свеженького свежепроявленное старенькое...
Коринфский залив, Греция


RE[AndGenn]:
Средиземное море большое, но Кейсария только одна, это Израиль. Учту, но честно, не думал что по названию города не определят место на карте. А вообще, в экзифе есть координаты. Жалко что сайт не умеет показывать экзиф. 
RE[Stas]:
от: Stas
А вообще, в экзифе есть координаты. Жалко что сайт не умеет показывать экзиф. 

В исходном снимке, может, и было... В том, что показывается на сайте - экзифа нет.

(если что - это расширение для firefox)
RE[Stas]:
от: Stas
Средиземное море большое, но Кейсария только одна, это Израиль... не думал что по названию города не определят место на карте. 

никто из читающих не обязан гуглить или искать на карте, но понимать регион необходимо по предназначению ветки...
...именно поэтому
от:AndGenn
Три главных и обязательных правила ветки:
1. Всегда обязательно подписывать, где снято, даже тогда, когда вы уверены, что это и так все знают))

Всё остальное остается исключительно на усмотрение Вашей личной Совести, при её наличии, естественно...
Подробнее

...внимательно читаем первый пост ветки
RE[AndGenn]:
А что, сегодня с географией народ не в ладах? Только гугль знает и у него спращиваете? А за флажки нельзя, то есть заглянуть в источник по прямой ссылке под фото, фликер её автоматом вместе с фото добавляет? Регион указан, город указан, но как несколько человек сразу возбудились... Интересно... 
RE[Stas]:
Позволю себе заметить, что я, как автор темы, лишний раз напомнил Вам её правила. Так что с возбуждением Вы явно поторопились... успокойтесь...
RE[AndGenn]:
Юг Германии, Berchtesgaden, рядом с Königssee
GPS теги в наличии
Раскрывается до 4К

 B_03712 by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Главный Кавказский хребет, вид со стороны Алазанской долины, Грузия.


RE[Alexander.]:
от: Alexander.

Раскрывается до 4К

Alexander., всегда сдерживался спросить, но когда-то это должно случиться...
...а с чем связано постирование таких мелких картинок
если что, довольно часто весьма интересные кадры в виде почтовых марок в браузере не смотрятся
...и да, про "нажать на ссылку", естественно знаю, но не пользуюсь, так как автор сам не захотел сразу показать...
...может, в чем-то и не прав, но все-равно не понятно
RE[AndGenn]:
от:AndGenn
Alexander., всегда сдерживался спросить, но когда-то это должно случиться...
...а с чем связано постирование таких мелких картинок
если что, довольно часто весьма интересные кадры в виде почтовых марок в браузере не смотрятся
...и да, про "нажать на ссылку", естественно знаю, но не пользуюсь, так как автор сам не захотел сразу показать...
...может, в чем-то и не прав, но все-равно не понятно
Подробнее

Да всё просто, кто-то просит поменьше, у некоторых вообще максимум 200 по длинной стороне. Надоело потом корректировать.
RE[AndGenn]:
Юг Германии. Озеро Hintersee.

 B_03725 by Alexander, on Flickr

 B_03730 by Alexander, on Flickr
RE[Alexander.]:
от: Alexander.
Да всё просто, кто-то просит поменьше, у некоторых вообще максимум 200 по длинной стороне. Надоело потом корректировать.


речь не про оригинал, а о превью, тот же фликр предлагает множество вариантов постинга, там все просто, без лишних телодвижений...
...а здесь... здесь все указано в правилах, в первом посте ветки...
RE[Alexander.]:
от:Alexander.
Юг Германии. Озеро Hintersee.

 B_03725 by Alexander, on Flickr
Подробнее

так значительно лучше, спасибо
...хотя лично мне почему то больше нравится вариант 1024, но на это не стоит обращать внимание, просто хочется, как автору, выровнять ветку в едином формате, чтобы лучше смотрелась
RE[AndGenn]:
от:AndGenn
так значительно лучше, спасибо
...хотя лично мне почему то больше нравится вариант 1024, но на это не стоит обращать внимание, просто хочется, как автору, выровнять ветку в едином формате, чтобы лучше смотрелась
Подробнее

Последние успел выровнять на 1024, а вот предыдущие уже никак.
RE[Alexander.]:
от: Alexander.
Последние успел выровнять на 1024, а вот предыдущие уже никак.

Супер, спасибо 
RE[AndGenn]:
Юг Германии, Königssee, смотровая площадка Archenkanzel. Давно я хотел забраться, но времени всё никак не хватало. В этот раз забрались, но на верхушке попали в настоящую метель, идти было тяжело из-за глубокого снега. Подняться на эту точку можно с двух сторон, как с St. Bartholoma, так и из города. Можно с утра доплыть до церкви, подняться на гору и спуститься в город. Перепад высоты около 1000м вверх и столько же вниз.

GPS теги в наличии
Раскрывается до 4К

 B_03738 by Alexander, on Flickr
RE[AndGenn]:
Еще немного Курил.

Остров Итуруп. Белые скалы
 White road by Serge Sadov, on Flickr
RE[AndGenn]:
Мангуп-Кале, Крым.. 

 P1068784_acr32_2500 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
RE[AndGenn]:
Крым. Новый свет..
 P8081375_acr32_2500KG by Дмитрий Юшаков, on Flickr
RE[AndGenn]:
от:AndGenn
Главный Кавказский хребет, вид со стороны Алазанской долины, Грузия.
Подробнее


от:serrge
Еще немного Курил.
Остров Итуруп. Белые скалы
 White road by Serge Sadov, on Flickr
Подробнее


от:CHICAGO
Мангуп-Кале, Крым.. 
 P1068784_acr32_2500 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Подробнее


Коллеги, отличные фотокарточки, красивые локации. Мне очень понравилось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта