Capture One Pro

Всего 739 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Victor_K]:
от: Victor_K
Вышел 5.0
Подробности тут: http://phaseone.com/en/Software/Capture-One-5-Pro/Pro-Features.aspx

скорость работы очень порадовала

кто-то уже понял как пользоваться мультимониторным режимом?
Re[Alexander Titov]:
добрый день!
Совсем недавно установил данную программу так сказать попробовать что она может. Понравилось все. но конвертировал сразу несколько фоток при этом нажал несколько раз кнопку преобразовать. Программа запомнила весь этот список. Думал что если я закрою программу то этот список на обработку потеряется, но не тут то было. Подскажите товарищи, как очистить эту очередь на обработку, уж не хочется ждать пока все файлы прокрутит, к тому же все они будут одинаковы.
Re[Nickolay79]:
от: Nickolay79
Подскажите товарищи, как очистить эту очередь на обработку, уж не хочется ждать пока все файлы прокрутит, к тому же все они будут одинаковы.


На заладке слева, где три шестеренки (это батч закладка) показываются все файлы, которые пойдут на обработку. Ctrl+левая кнопка мыши выбирают те, которые нужно удалить. Потом Del и нет их в очереди.

Или Shift+мышь, если надо подряд списком выделить.
Re[danfall]:
Работал в Лайтруме, тут решил попробовать Capture one. Скачал, всё нормально установилось, и даже русифицировалось. Но фотографии не открываются. Превьюшки есть, кликаю по ним, и эффекта ноль. Кто то может подскажет, в чём дело.
Re[tolmach65]:
спасибо большое за подсказку!
Re[Nero59]:
А Вы добавляете рав? Просто jpg я тоже с таким сталкивался, а вот с рав все впорядке
Re[Nickolay79]:
от: Nickolay79
А Вы добавляете рав? Просто jpg я тоже с таким сталкивался, а вот с рав все впорядке

Да, рав. Причем не первый раз пробую ее установить. Первый раз фотографии открывались, но ползунки коррекции были не активны, не работали. Снес, скачал по другой ссылке, и теперь вот такая фигня.
Re[danfall]:
наверное имеет смысл купить лицензионную версию:)
или скачать по рабочей ссылке:)
Re[danfall]:
У меня с С1 4.8 схожая проблема, что и в первом посте. Только превью в проге и готовый жпег файл на диске отличаются по резкости! Причем, складывается такое ощущение, что будто резкость в С1 вообще не добавлялась - все мыльно на готовом снимке. В 3.7 такой беды не было.
С чем это может быть связано, кто-нибудь знает?
Re[Johnnick]:
Вы там видно шарп отключили при генерации,
на закладке с колесиком есть чекбокс "шарпенин дизейбл"
Re[danfall]:
Нет, в том-то и дело, что шарп включен. А вот такое дело. Только на 100% зуме все вроде бы одинаково выглядит.
Re[Johnnick]:
Так это проблема просмотрщика, в котором Вы джипеги смотрите. Некоректный ресайз, никак программа просмотра изображений и факсов? :)
Re[ Сергей Герасимов]:
Это особенность масштабирования изображения в Capture One. Уменьшенная экранная картинка выглядит резче, чем выходит в реальности при конвертации.
Re[mistral wind]:
А у меня все одинаково, смотрю в ACDS PRO 2.5
Re[danfall]:
У меня ACDSee 8. А почему же такая фигня в версии С1 3.7.7 не наблюдалась? Попробую поставить 2.5, посмотрим, как будет. А то что-то не очень удобно со снимками работать, зная, что превьюшка в С1 не соответствует реальности :)
Re[danfall]:
C D 700 невидит 14 битные РАВы - почему ???
Re[Дмитрий 000001]:
от: Дмитрий 000001
C D 700 невидит 14 битные РАВы - почему ???

У меня видит. Именно с Д700 и 14 бит.
Re[danfall]:
Подскажите плиз как выбрать ВСЕ фото для обработки и применить к нним ВСЕМ один стиль
Устал мышъю каждую выбирать
Re[Дмитрий 000001]:
Таже ситуация. Ответ пока не нашел.
Re[Дмитрий 000001]:
от: Дмитрий 000001
Подскажите плиз как выбрать ВСЕ фото для обработки и применить к нним ВСЕМ один стиль
Устал мышъю каждую выбирать

Ctrl-A! ДелоФ-то... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта