Тема закрыта

23 Миниконкурс "Танец" дата проведения 11.02.08

Всего 235 сообщ. | Показаны 221 - 235
Re[LEPREKON]:
ура! ура!! ура!!!
самые искренние поздравления победителю!!!
Re[Natashha]:
Поздравляю победителя!
Re[Natashha]:
Спасибо, друзья. Чертовски рад. И, думаю, что если бы не победил в этом конкурсе, всё равно был бы так же рад! И горд, что мне довелось поучаствовать в таком замечательном конкурсе. Какие необыкновенные и разнообразные работы! Какие идеи! И доброжелательное обсуждение работ и комментарии хочу отметить. Мы все молодцы! Поздравляю!
Re[Николай Малинкин]:
а это специально для нашей милой ведущей, как приложение к спасибу http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1042434&author_id=86159&sort=date&page=1&prev_photo_id=1041114
Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
Ребяты, открою тайну. Про балеринку. Это действительно был один одуванчиковый парашютик, повисший на паутинке около стебелька. Мне осталось только повернуть картинку на 90 градусов. Получилось неплохо, но второй ножки не хватало... :(
Если внимательно присмотреться, то задняя ножка это фрагмент передней, но повернутой на 140 градусов против часовой стрелки.
Так что сознаюсь, подклеил. Но думаю, увидеть такое в процессе макросъемки маловероятно. Надо целенаправлено задумать и снять, но снимать одуванчики время уже прошло :( . Так что снять такое наяву это уже высший пилотаж, а я еще только учусь. :D
Re[Natashha]:
Поздравляю победителя, но ИМХО, бананы всеж прекраснее, а на победившей работе скорее прыжок, чем танец))))
Re[_BY_SERG]:
Николай, я предполагала, что эта работа будет либо первой либо второй. Поздравляю :)
Re[Natashha]:
УРААААА!!!!! :D :D :D
Николай Алексеич, поздравляю!!!!=)))))
Re[Natashha]:
Бананчики круче всех!
Re[Не формат]:
Поздравляем!
Re[Не формат]:
+1=)))))
Re[Николай Малинкин]:
искренне поздравляю!!!!!
ура!!!
Re[Николай Малинкин]:
Николай, поздравляю.
наше Вам с кисточкой :D
Re[Николай Малинкин]:
И мои глубочайшие поздравления, замечательная работа :)
Re[Николай Малинкин]:
от:Николай Малинкин
... Получилось неплохо, но второй ножки не хватало... :(
Если внимательно присмотреться, то задняя ножка это фрагмент передней, но повернутой на 140 градусов против часовой стрелки.
Так что сознаюсь, подклеил. ... :D
Подробнее


хм, догадывался...
но мое мнение не изменно :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта