Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 202001 - 202008
RE[Wildog]:
Крайне необходимо сделать возврат в список тем внизу, желательно как раньше. Долго крутить вверх, у меня 100 сообщений выставлено было.
RE[Wildog]:
Еще глюк. Сейчас вот написал сообщение возврат. А мне отобразилась предыдущая страница (10100), а не текущая (10101)
RE[mike1987]:
от: mike1987

3. Сработало восстановление пароля по логину.

Так в итоге получилось залогиниться под старым аккаунтом?
Да, сейчас только через "восстановление пароля".
RE[Григорий Гончаров]:
А вот сдаётся мне, что все сообщения аккаунта CpjJwWHV не имеют тут художественной ценности. Рад бы ошибиться, но чот мне подсказывает, что на свежатинку чот налетело.
RE[cerega]:
от: cerega
А вот сдаётся мне, что все сообщения аккаунта CpjJwWHV не имеют тут художественной ценности. Рад бы ошибиться, но чот мне подсказывает, что на свежатинку чот налетело.

Ты знаешь, на языке Суахили его ник читается вполне благозвучно. Но он нашел судьбу свою и воздалось ему сполна, ибо сам взалкал под пустоплодной смоковницей.
RE[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ты знаешь, на языке Суахили его ник читается вполне благозвучно. Но он нашел судьбу свою и воздалось ему сполна, ибо сам взалкал под пустоплодной смоковницей.

Есть в языках бушменов очень необычная черта – щелкающие звуки. Для обозначения этих звуков нет букв в русском или другом европейском языке, поэтому придумали специальные знаки. А они знай себе щелкают на все лады. Вот может он оттуда и был? Щелкал чот по-своему, а мы его не поняли.. ))
RE[cerega]:
от:cerega
Есть в языках бушменов очень необычная черта – щелкающие звуки. Для обозначения этих звуков нет букв в русском или другом европейском языке, поэтому придумали специальные знаки. А они знай себе щелкают на все лады. Вот может он оттуда и был? Щелкал чот по-своему, а мы его не поняли.. ))
Подробнее

Если щелкал клювом, то это дятел. "Дятел" у нас на Фотору - образ ругательный. Так обычно отзываются о ЧКФР, который не понял художественный смысл размещенной фотографии.
RE[Wildog]:
Дык нонче всех можно в дятлы записывать. Ибо никто не понимает смысла художественной фотографии. Прогресс виноват. И маркетинг. Сейчас другие тренды. И все дятлы в итоге
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта