эта.... /*мысли вслух*/

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
эта.... /*мысли вслух*/
не много ли разделов? ))))))))

если у меня буедт вопрос по обработке пленки я его задам в разделе про СФ и все :)
Re[конст3]:
ну вдрук у кавота есчо завалялось узкоё плъонко
Re[L4m3r]:
да я и с вопросами по узкой тоже пойду туда )

бред какой то -- получается обсуждение 35мм камер в *со сменной оптикой* можно считать оффтопом -- а сф и бф нифига не аналаговая фотография - у ВСЕХ цифрозадники

маразм на фотору
Re[конст3]:
Ненуачо, я балуюсь 35 мм пленочкой, изучаю СФ, чо сразу то так, цифру тоже люблю...пусть будет раздел....
Re[Nikoros]:
да просто я немного нефпонятках :) -- если вопрос про сф - то мне в этот форум или в другой? ) -- если да - то почему? -- если нет - то почему? ))

вопщем это называется *гондурас чешется как бы сделать лучше* ))))
Re[конст4]:
Создать еще один раздел -- хорошая идея. Пускай такие пациенты как Але****дръ, ***** и др. спорят до посинения сами с собой в разделе "Обсуждение фототехники".

Еще бы ввести разделение по брендам. Чтобы Canon в своей песочнице, Nikon -- в своей, и т.д.
Re[Евгений Морозов]:
от:Евгений Морозов

Пускай такие пациенты как Але****дръ, ***** и др. спорят до посинения сами с собой в разделе "Обсуждение фототехники".

Еще бы ввести разделение по брендам. Чтобы Canon в своей песочнице, Nikon -- в своей, и т.д.
Подробнее




Подразделения необходимы. А то фсе в одну кучу сваливают.

Еще бы разделить -Общ. вопросы фотографии- а то так и хочется назвать его общим емким словом -попи***им- ?



Re
а мне неудобно, я часто с коммуникатора в форумы захожу.
Очень неудобно скакать из раздела в раздел. Да и нафига их столько? Хватило бы одного раздела "Аналоговая фотография"
и для СФ и для узкой плёнки и для камер тож
Re[Голиков Алексей]:
от: Голиков Алексей
Хватило бы одного раздела "Аналоговая фотография"
и для СФ и для узкой плёнки и для камер тож

вот это точно! -- цифрозеркалки отдать санёчкам -- будут лезть в пленочный раздел меряться писиками типа *сф сливает пятачку* - гнать поганой метлой! )))))))
Re[конст3]:
А чё, "Общие вопросы" уже не катят?

2 L4m3r. Ну вот я пользуюсь узкой пленкой. ЧБ и слайд. Мне яд или сразу ?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну вдрук у кавота есчо завалялось узкоё плъонко

У меня лежит нераспечатанный блок ДС-4 1990 года выпуска. Думаю, не поснимать ли на нее гавнафоты :)
Re[bv]:
от: bv
А чё, "Общие вопросы" уже не катят?

Не. Не катят. Оккупированы свадебными цифробомбилами.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
У меня лежит нераспечатанный блок ДС-4 1990 года выпуска. Думаю, не поснимать ли на нее гавнафоты :)

блок это скоклька????
Re[конст3]:
О здесь я еще небыл
Тока непойму это как АНАЛОГОВАЯ ЦЫФРОГРАФИЯ...
Ре[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не. Не катят. Оккупированы свадебными цифробомбилами.

Так это их надо изолировать, а не пленку
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
У меня лежит нераспечатанный блок ДС-4 1990 года выпуска. Думаю, не поснимать ли на нее гавнафоты :)

Между прочим можно получить довольно приемлемый результат.
Re[конст3]:
Это... хорошо, что раздел сделали. А то цифровая обработка есть, а аналоговой нет - несправедливо это.

А так - можно будет почитать компактно и все в одном месте.
Re[Доктор Борменталь]:
а кто мешает слить это в пленочной технике вместе с 35мм и сф-бф?
Re[конст3]:
надо запретить вход сюда тов. александръа
Re[конст3]:
админы, сделайте уже закрепляемые сверху списка темы. и закрепите в этом разделе "...из старинных рецептов". единственная осмысленная ветка на всю фотору...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта