помогите новичку с Sony A300 kit

Всего 43 сообщ. | Показаны 1 - 20
помогите новичку с Sony A300 kit
Помогите разобраться, что можно снимать с объективами в комплекте и что необходимо докупить к телу. А также хороший ли я сделал выбор, купив его?)прошу простить что глупо всё так звучит, но тут так много разбросанной инфы по форуму, что у меня голова даже кругом пошла
Re[Lekc]:
пока вы сами не знаете надо вам чего-то докупить или нет, ничего докупать не надо. Вот когда вам кита на что-то не хватит, или что-то в его картинке не устроит, тогда и приходите с вопросом. :D
Re[Lekc]:
А как на счет выбора? :) и какой объектив из стандарта, для чего использовать???
Re[Lekc]:
от: Lekc
А как на счет выбора? :) и какой объектив из стандарта, для чего использовать???

ну каждый же выбирает исходя из своих потребностей и финансовых возможностей, поэтому какой это выбор решать только вам :)

По мне так нормальная камера, причем не имеющая аналогов у Кэнони и Никона, ибо с понтовым поворотным экраном.

Про объективы не понял, у вас один (прости кит) или два ( дабл-кит)?
Re[Lekc]:
у меня 2 объектива ,т.е Дабл Кит)
Re[Lekc]:
Ну значит когда, тот что поменьше, для всего. А тот что побольше - если надо пульнуть подальше. :)
Re[Lekc]:
Спасибо большое :) вот ещё бы ручные настройки как нибудь осилить)кстати, есть ещё один вопросик- вспышка раньше работала долго(тоесть несколько раз идет свет, потом делает снимок), я сделал начальные настройки и теперь вспышка как на мыльнице....не могу разобраться...
Re[Lekc]:
почитайте инструкцию :)
Re[Lekc]:
тогда уж-перечитайте :)
Объектив для Sony 300
Господа, встретил заголовочек "Sigma ...... для Sigma", или "Four thirds". Пойдёт ли такое стекло для 300 модели?
Спасибо.
Re[Chugush]:
от: Chugush
Господа, встретил заголовочек "Sigma ...... для Sigma", или "Four thirds". Пойдёт ли такое стекло для 300 модели?
Спасибо.

Сигма, Тамрон, Минолта, Токина, Косина, Сони и т.д.
Вот вам к примеру Сигма 70-300/4-5.6 APO DG Macro, состояние нового в упаковке. Собираюсь дать объявление о продаже за 4500.0


http://foto.ixbt.com/?id=photo:302412
Re[Chugush]:
"Sigma ...... для Sigma"-для Sigma
"Four thirds"-для Olympus и Panasonic
Re[Lekc]:
Ну а что бы вы, господа, посоветовали для соньки 300-ки в качестве макро, но качественного?
Спасибо.
Re[Chugush]:
от: Chugush
Ну а что бы вы, господа, посоветовали для соньки 300-ки в качестве макро, но качественного?
Спасибо.

сони 100 марко
на худой конец Тамрон 90 марко
Re[Lekc]:
А как для соньки, на ваш взгляд, выглядит предпочтительная линейка объективов в порядке убывания ценности?
Re[Chugush]:
от: Chugush
Ну а что бы вы, господа, посоветовали для соньки 300-ки в качестве макро, но качественного?
Спасибо.

Покажите, что на ваш взгляд есть качественное макро? может быть и макролинзой обойдётесь. ;)
Re[Chugush]:
от: Chugush
А как для соньки, на ваш взгляд, выглядит предпочтительная линейка объективов в порядке убывания ценности?

дык, это у каждого своя, зачем вам моя? :D
Re[Lekc]:
Да показал бы, да что-то не врубился, как фото добавить...
Re[Chugush]:
от: Chugush
А как для соньки, на ваш взгляд, выглядит предпочтительная линейка объективов в порядке убывания ценности?


В заголовке форума прикрпелны ветки FAQ, где изложено прилично инфы по оптике для камер Сони.
Оптимально сначла ознакомиться с ним. Там в общем-то и ранжир понятен.
Re[RulerM]:
О Konica Minolta AF Zoom 17-35 2,8-4 там не слова, может быть по тексту и упомянали, но хорошо-бы в заголовок, как умеренный ширик.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта