Подкиньте идею по переноске небольшого набора с 70-200

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Подкиньте идею по переноске небольшого набора с 70-200
Здравствуйте!
До этого шатался с одним объективом на R-тушке, и все было отлично, сумки под это есть, но захотелось утащить еще парочку. Свой большой рюкзак под 2 тушки нет смысла брать, поэтому ищу что-то компактное, впритык.
Из техники чтобы влезали:
EOS R + EF 70-200 2.8,
один фикс 50/1.8 или 100/2,
один зум 17-40/4.
Рюкзак или сумка. Хотя с сумкой боюсь будет труднее перекидывать объективы, в основном из-за телевика.
RE[Крематор]:
Я таскаю в треуголке (торсопак) кате (Kata UL-318), влезала сонька а900 + 70-200SSM + 24-70ZA + 24ZA + пыха + очки + футболка + бутылка с водой (сейчас стал меньше таскать - панас с1р + 70-200 + 18 + 110). Таскался с ней по горам (в т.ч. по каменным склонам, разбил при падении только один китайский фильтр и крышку от объектива за все время), ремешков куча, штатив можно зацепить. И не сумка, и не рюкзак, а так, что-то среднее. Вроде сейчас manfrotto такие клепает. Не всем заходит после рюкзаков, но я уже лет 15 на них сижу (сначала была ката 216, потом 318), очень удобно перекидывать на пузо со спины, сейчас даже рюкзаки стали однолямочные делать, как на торсопаках.
RE[Крематор]:
Tenba Byob 13 (в озоне)

Туда 70-200 должен влезть как в снятом виде вертикально, так и в надетом виде горизонтально (разделяющие перегородки надо пополам сложить)

у меня 2 таких сумки 9 и 10 размер. Очень нравятся, ничего лишнего, узкие, удобные, куча кармашков. Компактные.
в 10 размер впритык лезет 70-200 f4 , но 2.8 он длиннее, надо 13 размер сумки

Мне над сумкой на ходу спокойнее объектив менять чем на весу с рюкзаком. Снял стекло, поставил в сумку, надел другой.

Вообще эта сумка позиционируется как вставка для рюкзака. Иногда в рюкзак её вставляю
RE[Крематор]:
Не парюсь - езжу на авто (иногда в троллебусах езжу. 2 тушки 1 с 18-55, вторая с 55-250). На кропе 55-250 (= 100-400 на ФФ).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта