Обновления 29 дек 2023

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Обновления 29 дек 2023
У авторов появились в доступе фотографии, которые удалось вытащить из бекапа 2015 года. Пока другого бекапа не нашли, а вероятнее всего и не найдем уже.
Пока только есть возможность скрыть фотографию, остальные функции будут доступны в следующем году. Там же будет и оформление Галереи, добавление новых фотографий, конкурсы и прочее...
RE[Wasillew]:
И да, ваши фотографии пока видны только вам или по прямой ссылке. Это сделано, чтобы ЧКФР могли привести свои коллекции в порядок до общей публикации. 
RE[Wasillew]:
Спасибо, уже повеселей.
А как можно "привести свои коллекции в порядок до общей публикации", если "пока только есть возможность скрыть фотографию"?
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Спасибо, уже повеселей.
А как можно "привести свои коллекции в порядок до общей публикации", если "пока только есть возможность скрыть фотографию"?
Подробнее

Вы можете скрыть те фотографии, которые не хотите демонстрировать. Ну и наснимать новых :).
RE[Wasillew]:
Не думал что аж 80 фот у меня будет из "не позже 15-го", спасибо что нашли :)
RE[гость]:
от: гость
Вы можете скрыть те фотографии, которые не хотите демонстрировать. Ну и наснимать новых :).

Смысл скрывать свои фото, если их даже не все восстановили?
А как новые размещать?
RE[Wasillew]:
Во, главный вопрос, как новые размещать?
Без сторонних всяких приблуд желательно :)
Пусть с ограничениями какими то, по количеству за период, по размеру и тд., но что бы сразу.
Ну это так, мечты.
А Газпром говорит что они сбываются :)
RE[Wasillew]:
от:Wasillew
У авторов появились в доступе фотографии, которые удалось вытащить из бекапа 2015 года. Пока другого бекапа не нашли, а вероятнее всего и не найдем уже.
Пока только есть возможность скрыть фотографию, остальные функции будут доступны в следующем году. Там же будет и оформление Галереи, добавление новых фотографий, конкурсы и прочее...
Подробнее

Добрый день.
Радует, что работа по восстановлению ведется. Я из относительно новых пользователей (несколько лет), поэтому бэкап 2015 года мне не грозит)) Жду восстановления функционала.
Удачи вам!
RE[Wasillew]:
Теперь у меня в профиле 3 самые ужасные фотографии на мой первый фот Fuji s9500 и возможно Canon d1000 )) Они еще и не удаляются, ну да ладно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта