Фотоаппарат "Вилия"

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Фотоаппарат "Вилия"
Здравствуйте! Никогда не был фотолюбителем, но недавно появилось желание купить какой-нибудь простой советский фотоаппарат. И вот сегодня в мои руки попалась "Вилия". Я проверил работоспособность затвора, "пощелкав" пару раз и вроде всё было нормально(лепестки раздвигались и сводились). И вот, когда я в очередной решил полюбоваться своей покупкой, обнаружил, что ничего не замкнулось, видимо что-то заклинило. Фотоаппарат всё-таки старый и ругать его не стоит, но у меня появился вопрос–как это исправить? Слышал мнение, что легче купить новый и не заморачиваться. Уважаемые эксперты, было бы очень приятно получить от вас, людей разбирающихся, совет. Заранее извиняюсь, если я что-то неправильно написал, фотоаппарат держу впервые.
RE[Булат]:
С Вилиями лично я больше не хочу иметь ни каких дел. Это мой личный опыт. Нормально работающих Вилий не видел. Как впрочем и Орионов и им подобных.
RE[prioritet]:
Все такие проблемные, получается? Жаль, конечно, потраченные 200 рублей, хватило бы на 5 проездных. В любом случае, спасибо за вашу отзывчивость!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта