Клоун в форуме

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Швеция в НАТО
[Дурно пахнущие остатки политического клоно-тролля удалены модератором. Сама тема оставлена дабы он мог оценить отношение сообщества к своим потугам.]
RE[Covert]:
Никому твои писульки не интересны. Почему же ты желчью и ненавистью исходишь? И зачем изливаешь все это здесь, тебе легче от этого? Старый больной, никому не нужный отщепенец, считал себя отверженным в СССР, стал человеком второго сорта в Израиле. Займись чем-то полезным перед встречей с создателем.  Я понимаю, что шекели тебе платят не за разумное доброе вечное. Но просто подумай, что тебя ждет. Мне например жалко и Россию и Украину и их народы. Да и всех людей земли, большинство из них достойны сострадания. А что касается НАТО все понимают, что такое повод и причина, что такое хозяин и лакей. Тебе то лучше всех должно быть понятно что такое лакей.
RE[Covert]:
от:Covert
А ведь Швеция и Финляндия всегда отрицательно относились к вхождению в НАТО. Швеция была по факту нейтральной страной более 200 лет, а Финляндия - с 1945 года. Но довели, молодцы.

Где вопли про подлетное время ракет? Сколько лететь ракетам Хаймарс до окраин Петербурга? Почему базы НАТО в Харькове это ужас ужасный, а в Лаппенранте или Иматре - да хуй с ним?! 😂🤪
Подробнее

Ну очень странная постановка вопроса у Вас!..)))
При чем здесь Россия?
Почему Вас не беспокоят те, кто нагнул и Швецию, и Финляндию, и Турцию, и Венгрию? 
Почему Вас не беспокоит та БАНДА, что бандитствует "на раёне"? 
И заставила эти северные страны отказаться от своей прежней позиции?
Почему Вас не беспокоит бандитский беспредел Штатов и К*?

Или этот беспредел Вам по душе? 

RE[Covert]:
Похоже у Витали весеннее обострение началось)
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Похоже у Витали весеннее обострение началось)

А осеннее так и не закончилось. Просто в Израиле экономят на лекарствах для унтерменшей, а может быть наоборот направляют его энергию на борьбу с "кгавовой гебней". Такой домик душевно больных на самоокупаемости. Дают ему планшетик и проверяют что он там пишет.
RE[гость]:
от:гость
А осеннее так и не закончилось. Просто в Израиле экономят на лекарствах для унтерменшей, а может быть наоборот направляют его энергию на борьбу с "кгавовой гебней". Такой домик душевно больных на самоокупаемости. Дают ему планшетик и проверяют что он там пишет.
Подробнее

Да его просто бомбит, что прогнозы, которые он делал в 22 и 23 году никак не сбываются. На этой почве, видимо, окончательно поехал.
RE[Covert]:
"- Не-а, это не золото.
 - Пилите, Шура, пилите..."
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
"- Не-а, это не золото.
 - Пилите, Шура, пилите..."


RE[Covert]:
9 марта-день бессонного Тараса.
"Сажать на Тараса помидоры и капусту — к хорошему урожаю.  А если же лайки по снегу катаются — жди вьюги."
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
9 марта-день бессонного Тараса.
"Сажать на Тараса помидоры и капусту — к хорошему урожаю.  А если же лайки по снегу катаются — жди вьюги."
Подробнее

"Мммм, какой букет! Какое послевкусие! Урожай 2019 года!" - подумал я, допивая рассол из банки с помидорами.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
"Мммм, какой букет! Какое послевкусие! Урожай 2019 года!" - подумал я, допивая рассол из банки с помидорами.

"Как хорошо что в тот день лайки не вышли кататься по снегу, и я смог спокойно посадить помидоры."-подумал я дальше, продолжая допивать рассол.
RE[El Pasador]:
от:El Pasador
9 марта-день бессонного Тараса.
"Сажать на Тараса помидоры и капусту — к хорошему урожаю.  А если же лайки по снегу катаются — жди вьюги."
Подробнее

787 год от Р.Х считается годом  начала массового производства и продажи икон ! До этого иконы нельзя было покупать и продавать и были они лишь в храмах ! Копировались лишь с благословения патриархата !
RE[humakis]:
от:humakis
787 год от Р.Х считается годом  начала массового производства и продажи икон ! До этого иконы нельзя было покупать и продавать и были они лишь в храмах ! Копировались лишь с благословения патриархата !
Подробнее

Вот, а то Терра на сегодняшнее общество пеняет. "Ничего святого...Всё на продажу...Деньги главнее всего..." А ничего, по сути, не поменялось за тысячилетия.
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вот, а то Терра на сегодняшнее общество пеняет. "Ничего святого...Всё на продажу...Деньги главнее всего..." А ничего, по сути, не поменялось за тысячилетия.

Она еще маленькая была и ей не докладали
RE[Covert]:
Вижу, клоун не успокоится никак.
Остынь, убогий, выборы закончились.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта