Тема закрыта

Обсуждение фотографий (Тема одноимённая)

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Проведу некую аналогию.
Когда мы приходим с группой своих знакомых в фотогалерею,  и обсуждаем ту или иную фотографию, обязательно ли для этого обращаться к автору за разрешением?

Находись рядом с группой, автор изображения/фотографии, услышав нелицеприятное, про горизонт и прочее, то дал бы в морду, ну и/или послал вас с группой на.х
RE[muar©]:
от:muar©
Находись рядом с группой, автор изображения/фотографии, услышав нелицеприятное, про горизонт и прочее, то дал бы в морду, ну и/или послал вас с группой на.х
Подробнее

То есть, у автора-фотографа художественная составляющая его произведения в прямой зависимости от наглости и кулаков, при помощи которых он решает вопросы композиции?
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
То есть, у автора-фотографа художественная составляющая его произведения в прямой зависимости от наглости и кулаков, при помощи которых он решает вопросы композиции?

То есть автор-художник не желает со случайной группой, что-либо обсуждать тчк
RE[muar©]:
от:muar©
То есть автор-художник не желает со случайной группой, что-либо обсуждать тчк
Подробнее

Почему не желает? Желает, но не посредством мордобоя.
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Почему не желает? Желает, но не посредством мордобоя.

Опрос проведи, статистику собери.
Может пару процентов ЧКФР и будет желать, но с кучей доп.условий.
Я понаблюдаю.
RE[muar©]:
от: muar©
Опрос проведи, статистику собери.
Может пару процентов ЧКФР и будет желать, но с кучей доп.условий.
Я понаблюдаю.

Зачем мне всё это, опросы, статистика?  Тема обозначена, электорат подтягивается, том числе и Вы))
RE[Yuriy_]:
Напоминаю, что использование чужих работ без согласия автора запрещено. Особенно если размещаются работы ЧКФР вопреки их желанию и с целью их троллинга.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта