где искать работу?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
где искать работу?
изо всех динамиков орут: "где вы, рабочие? зп 200 везде!!! никто не идёт на 200!!!"
живу в глуши, и 200 вроде заманчиво, но ни на каких сайтах поисков работы такой зп не вижу, максимум 120 при 12/6, что ни о чём, может не там искаю? (сфера деятельности -машиностроение, специальность рабочая, квалификация высокая/наивысшая, смежные специальности есть, недокументированные умения есть)
RE[Rising]:
от:Rising
изо всех динамиков орут: "где вы, рабочие? зп 200 везде!!! никто не идёт на 200!!!"
живу в глуши, и 200 вроде заманчиво, но ни на каких сайтах поисков работы такой зп не вижу, максимум 120 при 12/6, что ни о чём, может не там искаю? (сфера деятельности -машиностроение, специальность рабочая, квалификация высокая/наивысшая, смежные специальности есть, недокументированные умения есть)
Подробнее

Какую то ты пургу пишешь ! Тут народ на известные предприятия едет с периферии на 65 тысяч грязными и снимает еще и жилье !!!!  Интересная у вас глухомань !!!!
RE[humakis]:
от: humakis
Какую то ты пургу пишешь ! Тут народ на известные предприятия едет с периферии на 65 тысяч грязными и снимает еще и жилье !!!!  Интересная у вас глухомань !!!!

что слышу из радиоэфира то и пишу
RE[Rising]:
зачистил остроумие потомственных рантье, жду комментарии по суть.
RE[Rising]:
По сути могу предложить работу на полляма в сервисе газовых турбин, но, нужны знания и опыт работы с конкретными импортными турбинами.
И да, работв по командировкам иногда ноностоп
RE[Rising]:
от: Rising
что слышу из радиоэфира то и пишу

Ну да -тут предлагают кредиты под 13 процентов , но оказывается что это не на 10 лет а каждый год =итого под 130 процентов , при этом снять наличные можно с комиссией 3 процента а перечислять без комиссии не более 200 тысяч в месяц !!!  А еще мне продали красную икру из форели выросла в карелии -в красивой банке -а там шарики с соленой водой !!!!!
RE[Полесов]:
от: Полесов
По сути могу предложить работу на полляма в сервисе газовых турбин, но, нужны знания и опыт работы с конкретными импортными турбинами.
И да, работв по командировкам иногда ноностоп

конкретного опыта в этой области нет но ссылку на вакансию я б посмотрел, может друзьям подойдёт
RE[Rising]:
Можно в личку написать, если это тут работает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта