Обновления 29/11/23

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
RE[Сердитый]:
от: Сердитый
Как я уже писал в соседней теме - реальных штук 30. Тех кто и пишет и постоянно заходит.

Пока лишний раз заходить не хочется...(((
Ибо пока форум - инвалидушка... в котором многое не устраивает/многое попросту неудобно.
RE[Wasillew]:
от: Сердитый
... Да и не будет это галереей в старом смысле. Проще говоря - будет, но далеко не для всех. Нам уже дали понять что фото.ру не фотохостинг и не файлохранилище. Так что не надейтесь

А Клуб Фото.Ру и раньше не был ни фотохостингом, ни файлохранилищем... Типичное действие тролля, чтобы внести негатив/раздуть флейм - это выдать желаемое за действительное и потом обвинить всех причастных...

от: muar©
от: alexpine69
PS. И, да, очень жду полный набор смайликов...

Эт точно!
И после каждой фразы их по 10 штук, а можно и без фраз, одним смайлами общаться (;


от: Сердитый
от: alexpine69
добавить строчку "Максимально было *** человек **.**.****г. в **:**"
.

И объявить этот день всефорумным праздником )))))) Выпивать и отмечать


от: Терра2
от:Сердитый
Как я уже писал в соседней теме - реальных штук 30. Тех кто и пишет и постоянно заходит.

Пока лишний раз заходить не хочется...(((
Ибо пока форум - инвалидушка... в котором многое не устраивает/многое попросту неудобно.
Подробнее


Ещё одно любимое действие троллей - виртуально увеличить высказывание оппонента на порядок (это в 10 раз, если что) или на два порядка (в 100 раз, соответственно) и ответить уже в соответствующем размере.

При этом тролли самоидентифицируют свой вклад, как реальный... А на самом деле они - виртуальные и ценность их постов здесь тоже виртуальная...
RE[Wasillew]:
Вот мне тоже непонятно. Вместо благодарностей, что сайт восстанавливают, идут навстречу всем пожеланиям участников, (такое хоть на одном новосозданном сайте было?) - сплошной негатив и критика от неких всем известных личностей. Впрочем, чему удивляться. Все ясно без слов.

Несколько лет назад в интернете одна фирма раздавала бесплатный интернет. Любой желающий мог подключиться из любой страны. И он работал. Бесплатно много месяцев. И я на нем сидел.
А потом бесплатный интернет закончился. 
И на том форуме вместо благодарностей за бесплатный многомесячный интернет полились сплошные оскорбления, требования, угрозы, мат и прочее.
И скажу честно - столько оскорблений в интернете я нигде не видел.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
RE[Wasillew]:
от: alexpine69
PS. И, да, очень жду полный набор смайликов...

:cannabis:





:suicide:
RE[comoderator]:
от: comoderator
 

Класс! Но самого главного не хватает:  :facepalm: 
RE[Edmus]:
от: Edmus
Класс! Но самого главного не хватает:  :facepalm: 

"Мистер какашка" вроде так называется, самый Актуальный "смайл"
RE[muar©]:
от: muar©
"Мистер какашка" вроде так называется, самый Актуальный "смайл"


:facepalm:
RE[muar©]:
от: Edmus
Класс! Но самого главного не хватает:  :facepalm: 

от: muar©
"Мистер какашка" вроде так называется, самый Актуальный "смайл"

Suum cuique :)
RE[гость]:
от: гость
Suum cuique :)

Умница!
Верно подметил, этим "смайлом" можно ответить на сентенции про  "Хорошими делами прославиться нельзя." - и ЧКФР обозначил и на сообщение ответил.

Я искренне не понимаю, зачем такое количество смайлов-значков?
Эмоций ведь гораздо 
меньше.
Помню всяких странных ЧКФР, что только такими смайлами и общались - глупо.

Но да ладно, администрация работает, функционал допиливает, что уже есть Хорошо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта