Предложение для обсуждения - Новые сообщения в топике

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Предложение для обсуждения - Новые сообщения в топике
Есть необходимость, чтобы не заходя в топик, можно было понять - есть ли новые сообщения. Способы выделения там разные:
-сделать шрифт темы полужирным
-сделать последнюю цифру в счетчике страниц полужирной
-просто написать рядом с количеством сообщений что-то типа (3 новых)

Если два последних не вызывает отторжения, то делать шрифт названия темы полужирным - как-то мне кажется нарушит дизайн. Но если удобно - можем сделать. Хотелось бы услышать мнения и аргументы.
RE[Wasillew]:
Мне по душе последний вариант...
RE[Wasillew]:
от: Wasillew
Хотелось бы услышать мнения и аргументы.

Моего мнения недостаточно было, чтоб еще отдельную тему заводить и форум замусоривать? (смайл "злой").
Для ЧКФР: дуэль Wasillew и Григорий Гончаров назначена на завтра у монастыря Дешо. Есть одно место из блаженного Августина, о котором они не сошлись во мнениях (смайл "круто", еще смайл со шпагой).
RE[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Моего мнения недостаточно было, чтоб еще отдельную тему заводить и форум замусоривать? (смайл "злой").
Для ЧКФР: дуэль Wasillew и Григорий Гончаров назначена на завтра у монастыря Дешо. Есть одно место из блаженного Августина, о котором они не сошлись во мнениях (смайл "круто", еще смайл со шпагой).
Подробнее

Нужно мнение большинства узнать. А ты с худсоветовской бандой возможно и лучшая его часть, но далеко не большая. А дуэли в сложный переходный период запрещены, да и визу не получить, так что в шашки сыграйте.
RE[Wasillew]:
Меня интересуют только три конкретные ветки. В них я постоянно. Сообщение напишешь. Потом заходишь на список тем и сразу видишь от кого последнее сообщение. Если не от тебя, радуешься, что есть новое, открываешь тему, читаешь.
Нужно ли всем знать про все ветки и новые сообщения на них? Нет.
И новые после захода на сайт или после просмотра и открытия их? Будут вечно висеть эти значки, внимание отвлекать, да ещё и в темах, которые никогда не открываешь.
RE[Wasillew]:
В распространенных форумных движках типа IPB/phpBB текст названия темы/форума делают жирным, клик по названию темы перемещает к последнему непрочитанному сообщению (в случае прочитанной темы - на первую страницу, в случае гостя - всегда на первую). Можно читать темы выборочно, и непрочитанные так и остаются жирными. Есть кнопка "все прочитал", которая сбрасывает маркеры обновлений в темах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта