Что делать если есть проблемы с авторизацией на сайте.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Что делать если есть проблемы с авторизацией на сайте.
Если вы не можете авторизоваться в Клубе, то воспользуйтесь функцией напоминания пароля.
Если же при этом вы не имеете доступа к электронной почте, которая привязана к аккаунту, тогда пишите на почту comoderator@foto.ru . В письме укажите ссылку на страницу в Клубе (например https://foto.ru/users/10584) или хотя бы ник. А также все что помните по старому аккаунту (логин, старый email, причину потери доступа к email).
Если вы когда-нибудь размещали на форуме Клуба какие-либо фотографии, то можете выслать полноразмер или RAW. Если файл большого объема, то лучше через файлообменник типа яндекс диска, у моей почты ограничение.

Отвечаю ВСЕМ, обычно в течении дня. Если нет ответа в течении суток - значит письмо не дошло, потерялось, попало в "спам". Проверьте "спам" и если там нет - пишите повторно. Если доступ появился (или не появился) просьба написать об этом.
RE[comoderator]:
от:comoderator
Если вы не можете авторизоваться в Клубе, то воспользуйтесь функцией напоминания пароля.
Если же при этом вы не имеете доступа к электронной почте, которая привязана к аккаунту, тогда пишите на почту comoderator@foto.ru . В письме укажите ссылку на страницу в Клубе (например https://foto.ru/users/10584) или хотя бы ник. А также все что помните по старому аккаунту (логин, старый email, причину потери доступа к email).
Подробнее

Хочу добавить, что после восстановления пароля для залогинивания в Клубе лучше вводить в поле "логин" вместо старого логина адрес электронной почты + свежий пароль. Это работает без проблем (смайлик "мы что-то сделали").
RE[comoderator]:
При сбросе пароля наблюдаются следующие проблемы:
1. На 13.10 не работает сброс пароля по резервному e-mail. Если доступа к основному ящику нет, но есть к резервному, то сообщите об этом. Я сделаю резервный ящик основным.
2. Есть проблемы с доставкой писем от домена foto.ru на некоторые зарубежные сервисы:
@live.com
@dev.de
@hotmail.com
3. Странные избирательные проблемы (не у всех) c @yahoo.com и @gmail.com . У кого-то работает, у кого-то доходят письма от comoderator@foto.ru, но не приходят письма со ссылкой сброса пароля от noreply@foto.ru .

В случаях 2 и 3 я могу предложить следующее:
1. Проверка папки спам и корзины.
если писем нет, то 2а или 2б:
2а. написать в поддержку почтового сервиса, что вам "не доходят письма с домена foto.ru, в частности с ящика noreply@foto.ru и  попросить снять блокировку".
2б. Зарегистрировать ящик на российском сервисе (mail.ru, yandex.ru и т.п.) и привязать в Клубе этот ящик. Для этого следует написать мне на comoderator@foto.ru .


RE[comoderator]:
Мой резервный ящик comoderator.foto.ru@gmail.com
RE[comoderator]:
Мне удалось восстановить аккаунт Vallerii, но т. к. не помню эл. почту, прошу снести его, а этот - El Pasador - прошу оставить.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Мне удалось восстановить аккаунт Vallerii, но т. к. не помню эл. почту, прошу снести его, а этот - El Pasador - прошу оставить.

Можно привязать новую почту к страрому аккаунту.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта