Подскажите приличный сервис Canon.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Подскажите приличный сервис Canon.
Навернулся объектив 24-70, по непонятной причине диафрагму заклинило в минимальном положении. Обошел несколько "официальных" сервисов, как у них указано на сайте, там чинят все, от фототехники до электросамокатов. Нормальный сервис найти не смог.
Re[bc----]:
Копия Москва
Re[bc----]:
Здравствуйте. Только что решал аналогичную задачу. Ни в коем случае не отдавайте в ремонт объектив в эти сервисы. В моём случае это был якобы авторизованный сервис Кэнон на Новослободской 62,к.1 Там работают мошенники. Меня поимели на 20000 рублей и испортили объектив. Буквально. Причём, внутри объектив был покалечен и вместо оплаченных по счёту деталей были вставлены вручную напиленные куски трубы. Шлейф был смят и порван. Вместо шлейфа впаяли куски проводов. Детали внутри расколоты и клеились непонятно чем. Сорваны резьбы. Это был Canon 2.8/ 24-70L Особенно обходите всех, кто рядом с Савеловским вокзалом. Там таких умников несколько. А теперь по делу. Этот объектив мне восстановил с заменой всех покалеченных частей частный мастер. Он в Москве. Работает, как ИП с мастерской на Таганке. Зовут Илья. т. 8-965-160-52-82. Удачи. Если интересно, есть фото того, как был покалечен в ремонте объектив.
RE[Омельченко Юрий]:
от:Омельченко Юрий
Здравствуйте. Только что решал аналогичную задачу. Ни в коем случае не отдавайте в ремонт объектив в эти сервисы. В моём случае это был якобы авторизованный сервис Кэнон на Новослободской 62,к.1 Там работают мошенники. Меня поимели на 20000 рублей и испортили объектив. Буквально. Причём, внутри объектив был покалечен и вместо оплаченных по счёту деталей были вставлены вручную напиленные куски трубы. Шлейф был смят и порван. Вместо шлейфа впаяли куски проводов. Детали внутри расколоты и клеились непонятно чем. Сорваны резьбы. Это был Canon 2.8/ 24-70L Особенно обходите всех, кто рядом с Савеловским вокзалом. Там таких умников несколько. А теперь по делу. Этот объектив мне восстановил с заменой всех покалеченных частей частный мастер. Он в Москве. Работает, как ИП с мастерской на Таганке. Зовут Илья. т. 8-965-160-52-82. Удачи. Если интересно, есть фото того, как был покалечен в ремонте объектив.
Подробнее

Это все правда ?
RE[SvetoZar]:
Про мой испорченный объектив правда. Не верите, проверяйте на себе. Удачи.
RE[Омельченко Юрий]:
от: Омельченко Юрий
Про мой испорченный объектив правда. Не верите, проверяйте на себе. Удачи.

А сколько взял Илья ? Я просто и не пойму, что на Новослободской взяли за ремонт, но не отремонтировали? 
RE[SvetoZar]:
Илья взял ровно столько же, только он действительно заказывал новые детали и восстанавливал сломанные прежними. На всех этапах работы у него было фото фиксирование и согласование со мной по выбору вида решения. А все искалеченные на детали мне вернул на память... На Новослободской не отремонтировали, а обманули. Два раза. И пытались обмануть в третий.
RE[Омельченко Юрий]:
Ну я с электроникой дружу....только одно но, не пойму только одного эти чудо мастера покалечили объектив и Илья его сделал? По вашему описанию он и востановлению то не годен после их ремонта а тут чудо мастер Илья сделал. Может все же это горе мастера не такие уж и горе мастера если умудрились впаять провода вместо шлейфа да еще какие то куски трубы вставили не сломав объектив до конца.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта