Какой у вас нож? Носите нож с собой? Зачем?

Всего 173 сообщ. | Показаны 1 - 20
Какой у вас нож? Носите нож с собой? Зачем?
Хочу купить нож. Я никогда не покупал ножи. Еще с царских времен достались по наследству самодельные обычные ножи: Железка в палке. Железка темная узкая. Режет. Было 3 ножа, их сейчас растащили по разным местам. А я без ножа на кухне.

Я посмотрел в интернете и увидел что есть складные ножи, это как обычный нож, только складывается и его даже можно носить с собой. Но они стоят космически дорого.

Нашел в интернете на сайте продают новый кухонный нож с клинком 13см за 25 рублей. Стоит ли покупать?

А складные ножи наверное для олигархов. Самый дешевый попадался за 800 рублей. Дорого, зато там есть замок, защищающий от складывания. Я себе такой не могу позволить во время войны. Может есть рублей за 50? За 50 видел только выдвижные с насечками на клинке и странной форсы. Мне нужен без насечек обычный складник.

Один человек у которого много ножей посоветовал мне нож из стали Vanax 75, потому что она не становится темной и не ржавеет. И тогда я узнал что есть ножи за 50 000 руб.
Re[r3]:
от:r3
Хочу купить нож. Я никогда не покупал ножи. Еще с царских времен достались по наследству самодельные обычные ножи: Железка в палке. Железка темная узкая. Режет. Было 3 ножа, их сейчас растащили по разным местам. А я без ножа на кухне.

Я посмотрел в интернете и увидел что есть складные ножи, это как обычный нож, только складывается и его даже можно носить с собой. Но они стоят космически дорого.

Нашел в интернете на сайте продают новый кухонный нож с клинком 13см ха 25 рублей. Стоит ли покупать?

А складные ножи наверное до олигархов. Самый дешевый попадался за 800 рублей. Дорого, зато там есть замок, защищающий от складывания. Я себе такой не могу позволить во время войны. Может есть рублей за 50? За 50 видел только выдвижные с насечками на клинке и странной форсы. Мне нужен без насечек обычный складник.
Подробнее

Какой у вас нож? Носите нож с собой? Зачем?
Тогда сразу и адвоката нада носить.
А еще мешок с деньгами.
Хотя может и не понадобиться.
Можешь не успеть достать нож.
Re[r3]:
Victorinox :D
Re[Profot]:
от: Profot

Victorinox :D
Какой жирный и неприкрытый троллинг, однако .
Re[r3]:
от:r3
Хочу купить нож. Я никогда не покупал ножи. Еще с царских времен достались по наследству самодельные обычные ножи: Железка в палке. Железка темная узкая. Режет. Было 3 ножа, их сейчас растащили по разным местам. А я без ножа на кухне.

Я посмотрел в интернете и увидел что есть складные ножи, это как обычный нож, только складывается и его даже можно носить с собой. Но они стоят космически дорого.

Нашел в интернете на сайте продают новый кухонный нож с клинком 13см за 25 рублей. Стоит ли покупать?

А складные ножи наверное для олигархов. Самый дешевый попадался за 800 рублей. Дорого, зато там есть замок, защищающий от складывания. Я себе такой не могу позволить во время войны. Может есть рублей за 50? За 50 видел только выдвижные с насечками на клинке и странной форсы. Мне нужен без насечек обычный складник.

Один человек у которого много ножей посоветовал мне нож из стали Vanax 75, потому что она не становится темной и не ржавеет. И тогда я узнал что есть ножи за 50 000 руб.
Подробнее

Я тебя возможно удивлю но за 50 000 для хорошего (не лучшего) ножа -ты даже заготовку не купишь ....
Смотря что ты хочешь от ножа и зачем он тебе -если для кухни и нужен только один -это японцы . Если просто хлебушка порезать то вообще по-барабану . Вот такой например https://youtu.be/RqFuNGMA5SA
Re[humax67]:
от:humax67
Я тебя возможно удивлю но за 50 000 для хорошего (не лучшего) ножа -ты даже заготовку не купишь ....
Смотря что ты хочешь от ножа и зачем он тебе -если для кухни и нужен только один -это японцы . Если просто хлебушка порезать то вообще по-барабану . Вот такой например https://youtu.be/RqFuNGMA5SA
Подробнее

Японцы фуйня.
Недавно разрубывал кости.
Положил нож, а сверху епнул топором.
Топор целый, а хваленый япониц в хлам
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Японцы фуйня.
Недавно разрубывал кости.
Положил нож, а сверху епнул топором.
Топор целый, а хваленый япониц в хлам

Куево сосны лобзиком валить -и ломом подметать тоже неудобно :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Куево сосны лобзиком валить -и ломом подметать тоже неудобно :cannabis:

Будем пилить, шоб кетайцам не досталось
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Будем пилить, шоб кетайцам не досталось

Ты щас про свои вишни и яблони?
Не боись, у кетайцев в тайге непочатый край
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты щас про свои вишни и яблони?
Не боись, у кетайцев в тайге непочатый край

Вишни нам и самим на шашлык-машлык нужны
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вишни нам и самим на шашлык-машлык нужны

Мы татары када жарить шашлык барашка -кайтым на каэнлык и брать там альха - вишня яблоня тугель - альха вкусный дает !!!!!
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вишни нам и самим на шашлык-машлык нужны

А мы классический, из мяса делаем.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А мы классический, из мяса делаем.

Воот -а для того чтоб из барашка был мясо -надо ножик шкуродер -скин называется - -а то на базаре рубят так что одни кости раздробленые ...... энде филейный нож кирэк -чтоб мясо отдельно а кости отдельно !!!!!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А мы классический, из мяса делаем.

Сначала ты жаришь мясо на угли, а потом на на этих углях шашлык.
Мясо мясное получается.
Мыш в п..зде,это оригинально
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Мыш в п..зде,это оригинально

Тебе виднее
Re[humax67]:
от: humax67
надо ножик шкуродер -скин называется

И тут без буржуизмов не обходится.
Нож-skinодёр :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И тут без буржуизмов не обходится.
Нож-skinодёр :D

Нож-живодер
Шок это по нашему
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И тут без буржуизмов не обходится.
Нож-skinодёр :D

тут надо еще разобраться кто у кого с314дил скынтык
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Нож-живодер

Для пропитания САМ велел!
Re[humax67]:
от: humax67
скынтык

Ам-тыгдым-тыгдым-тыгдым :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта