Бар фотографов

Всего 81 сообщ. | Показаны 41 - 60
RE[flash_v]:
Узлы говорите… Ик... (пардон)… Да в общем то эта Шибара – ничо так. Я ж по простоте своей пoнял, что если руки именно за cпиной связаны, то до рта не то, что фужера, - рюмки не поднесёшь, не важно из какой верёвки узы: "мешает" они уж точно очень. 
PS
Ну, ежели только попросит и ей наливать и поить её будут – тоды ничё не мешает!  Только рассматривaть хде колоно», а хде «двойной колоно», «футомомо» и т.д. в таком формате трудновато: модель отвлекает.
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Узлы говорите… Ик... (пардон)… Да в общем то эта Шибара – ничо так. Я ж по простоте своей пoнял, что если руки именно за cпиной связаны, то до рта не то, что фужера, - рюмки не поднесёшь, не важно из какой верёвки узы: "мешает" они уж точно очень. 
PS
Ну, ежели только попросит и ей наливать и поить её будут – тоды ничё не мешает!  Только рассматривaть хде колоно», а хде «двойной колоно», «футомомо» и т.д. в таком формате трудновато: модель отвлекает.
Подробнее

Не надо искать скрытого смысла, тем более там, где его нет
Это реклама  Спецмедбредпомощи
А уж узлы они могут вязать
Да так, что ни дыхнуть, ни ойкнуть
RE[Мамонт Дальский]:
Вообще то легко заметить, что я скрытого смыслa и не искал.
Спросили – что мешает? вслед за картинкой: я и ответил – “что”.
Прo “японцев” и т.д. – уже после началось и не я начал, кстати.
Или Вы что то другое углядели? Что?
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Вообще то легко заметить, что я скрытого смыслa и не искал.
Спросили – что мешает? вслед  за картинкой: я и ответил – “что”.
Прo “японцев” и т.д. – уже после началось и не я начал, кстати.
Или Вы что то другое углядели? Что?
Подробнее

Да это еще ерунда
Могу опытом применения кипятильника против пингвинов в Антарктиде
Не благодарите
RE[Мамонт Дальский]:
Благодарить то не за что. Сочувствую, эт дa – у некоторых бывает (белочки, тaм, пингвинчики всякие)!
PS
Вы, эта, хоть и в баре, но с напитками то осторожнее будьте!
Благодарить тоже не надо – это мой долг перед фотору, ну и перед вымирающими/вымершими видами, которые ещё на что то надеются и вопрошают “вникуда”.
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Узлы говорите… Ик... (пардон)… Да в общем то эта Шибара – ничо так. Я ж по простоте своей пoнял, что если руки именно за cпиной связаны, то до рта не то, что фужера, - рюмки не поднесёшь, не важно из какой верёвки узы: "мешает" они уж точно очень. 
PS
Ну, ежели только попросит и ей наливать и поить её будут – тоды ничё не мешает!  Только рассматривaть хде колоно», а хде «двойной колоно», «футомомо» и т.д. в таком формате трудновато: модель отвлекает.
Подробнее

Ну посыл текста под фото был именно такой, посыл фотографии совсем иной)))
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Не надо искать скрытого смысла, тем более там, где его нет
Это реклама  Спецмедбредпомощи
А уж узлы они могут вязать
Да так, что ни дыхнуть, ни ойкнуть

А знаете, я перед съемкой сходил на их закрытую вечеринку, чтобы понять про что они там… и более того, знаю точно, модель эту фотографию распечатала в формате 2м по длинной стороне и повесила у себя в спальне над кроватью… я думаю это лучшая оценка работы фотографа… это просто печать фотографии )))
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Благодарить то не за что. Сочувствую, эт дa – у некоторых бывает (белочки, тaм, пингвинчики всякие)!
PS
Вы, эта, хоть и в баре, но с напитками то осторожнее будьте!
Благодарить тоже не надо – это мой долг перед фотору, ну и перед вымирающими/вымершими видами, которые ещё на что то надеются и вопрошают “вникуда”.
Подробнее

В баре нет ограничений напитков и высказываний))) главное чтобы на утро не было стыдно, но это просто жизнь))) 
Почему и завел эту тему… можно говорить о чем угодно и высказывать что угодно (в рамках политики сайта)))))
RE[VMOROZ]:
Следующее фото будет в пятницу, но есть идеи и есть съемки… если есть что обсудить то велком… 
RE[VMOROZ]:
и вообще Шибари это отдельная тема....

https://vk.com/video710113464_456239037
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Благодарить то не за что. Сочувствую, эт дa – у некоторых бывает (белочки, тaм, пингвинчики всякие)!
PS
Вы, эта, хоть и в баре, но с напитками то осторожнее будьте!
Благодарить тоже не надо – это мой долг перед фотору, ну и перед вымирающими/вымершими видами, которые ещё на что то надеются и вопрошают “вникуда”.
Подробнее

— Вы часто говорите о водке. Вы любите выпить?
— Нет. Я люблю поговорить о водке.
RE[flash_v]:
от:flash_v
А знаете, я перед съемкой сходил на их закрытую вечеринку, чтобы понять про что они там… и более того, знаю точно, модель эту фотографию распечатала в формате 2м по длинной стороне и повесила у себя в спальне над кроватью… я думаю это лучшая оценка работы фотографа… это просто печать фотографии )))
Подробнее

Ах, сэр,эти русские такие затейники...
RE[flash_v]:
от:flash_v
В баре нет ограничений напитков и высказываний))) главное чтобы на утро не было стыдно, но это просто жизнь))) 
Почему и завел эту тему… можно говорить о чем угодно и высказывать что угодно (в рамках политики сайта)))))
Подробнее

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Ни выпить, ни поговорить
RE[flash_v]:
от:flash_v
и вообще Шибари это отдельная тема....

https://vk.com/video710113464_456239037
Подробнее

У нас своя Шибари
https://youtu.be/cyxCQHLxoCQ?si=vWhbWGGQdVMmmJL5&t=15
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Ни выпить, ни поговорить

да они и сейчас есть)))) просто стесняются)))) Хотя да, просто поговорить за стопариком то и не с кем))) все либо философствуют о метафизике или ищут современности в пейзаже))))) а просто почитать историю не досуг)))
RE[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
У нас своя Шибари
https://youtu.be/cyxCQHLxoCQ?si=vWhbWGGQdVMmmJL5&t=15
Подробнее

не не не, думаю не на столько))))
RE[flash_v]:
от: flash_v
не не не, думаю не на столько))))

Для самураев важен путь, а для нас результат
И,да, мы не ищем легких путей
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Для самураев важен путь, а для нас результат
И,да, мы не ищем легких путей

думаю для нас важен путь достижения результата))) хотя все это не важно, важно чувствовать, что ты живой, а это ощущение у всех связано с разными понятиями))
RE[flash_v]:
от: flash_v
думаю для нас важен путь достижения результата))) хотя все это не важно, важно чувствовать, что ты живой, а это ощущение у всех связано с разными понятиями))

К кому попадёшь
Патологоанатомы,например, очень чуткие люди, они никогда не режут по живому.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
К кому попадёшь
Патологоанатомы,например, очень чуткие люди, они никогда не режут по живому.

И кстати очень внимательны к деталям))) читал их отчеты как то… на эту тему есть Станислав Лем, рекомендую))) но все равно надо быть оптимистом)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта