Тема закрыта

Модерация темы "Canon EOS R3 (ГОЛОСОВАНИЕ!)

Всего 114 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Moderator]:
от:Moderator
Что касается правил, то они есть в письменном виде, но также должны быть в головах. Для тех у кого правил в голове нет - есть простое правило:
"В Форумах запрещается создавать темы или сообщения, не соответствующие тематике соответствующего форума или соответствующей темы (оффтопик). "Перейти по ссылке .
В этой теме обсуждается конкретный вопрос - модерирование темы по R3. Каким образом другое модерирование заставит того или иного ЧКФР размещать меньшее количество фотографий.
Я не очень понимаю зачем тут раздувать скандалы и передергивать. Данный автор и раньше размещал в теме R5 фотографии и даже в большем количестве.
Если участников темы не устраивает количество фотографий выкладываемых одним человеком, то можно сообща этот вопрос обсудить в разделе "О сайте". Если не устраивает качество, то даже не знаю чем помочь, наверное имеет смысл сделать что-то качественное и в рамках темы самому.
Подробнее

Так, я всё-таки не понял, для чего тогда написаны правила фотору, если у каждого могут быть свои личные правила в головах?

Re[Moderator]:
И ещё вопрос модератору: смайлик под фотографией (в технических разделах форума), любой, какой бы он не был, считается обсуждением данной фотографии, т.е. нарушением правил фотору?
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
мне гораздо важнее умение человека в фотографии, чем его личные качества.

Это очень странное рассуждение.
Допустим, кто-то плохо фотографирует. Ну так себе... При этом, он выкладываете эти свои плохие фотографии в какой-то ветке. И он является модератором этой ветки.
Вы действительно надеетесь, что если он не модератор а простой участник ветки, то его выкладываемые в ней фотографии станут лучше? :)
Re[feog]:
от:feog
Это очень странное рассуждение.
Допустим, кто-то плохо фотографирует. Ну так себе...
Вы действительно надеетесь, что если он не модератор а простой участник ветки, то его выкладываемые в ней фотографии станут лучше? :)
Подробнее


Так я и не понимаю, зачем вы рветесь в модераторы 🤷
Продолжайте выкладывать мамзелей в качестве простого участника, им хуже не будет 👍
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
Так я и не понимаю, зачем вы рветесь в модераторы 🤷
Продолжайте выкладывать мамзелей в качестве простого участника, им хуже не будет 👍

Ну зачем вообще на форуме существует система модераторства тем?
Самое главное, что без модераторства ветка не модерируется, тролли достают. Забаненных участников, желающих оставлять там комментарии, тоже без модератора ветки туда не пустишь обратно.
Re[feog]:
Так она и есть, модерация. Не так давно мое вполне безобидное сообщение кто-то стер. Значит модерация работает.
Re[Moderator]:
Балаган др@чмистеров, павлинов и прочих мяукующих бесконечен, пора уже принять решение.
Re[Moderator]:
Модерация в темах должна быть беспристрастной, и одинаковой для всех. Модерация должна основываться на прописных правилах, а не на том, что в голове и не писаных правилах. Иначе, большинство тем превращаются в некий междусобойчик.
А для чего на фотору очередной междусобойчик в теме R3?
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
Так она и есть, модерация. Не так давно мое вполне безобидное сообщение кто-то стер. Значит модерация работает.

Она работает выборочно и небыстро. Это и понятно, не может же модератор все темы фото ру быстро просматривать.
А какое сообщение стерли?
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
Так она и есть, модерация. Не так давно мое вполне безобидное сообщение кто-то стер. Значит модерация работает.

модерация на уровне ТС необходима, чтобы мелкие разборки решать без привлечения модератора...
я вот не замечал, чтобы терки и троллинг в ветке 5Д4 как-то напрягали администрацию форума, все сами по-тихому решаем
Re[unreal]:
от:unreal
модерация на уровне ТС необходима, чтобы мелкие разборки решать без привлечения модератора...
я вот не замечал, чтобы терки и троллинг в ветке 5Д4 как-то напрягали администрацию форума, все сами по-тихому решаем
Подробнее

Вот поэтому и не нужен модератор feog, потому что модератор feog не может это решить даже в одной теме R5. Если чей-то комментарий (на усмотрение модератора) противоречит правилам фотору, комментарий должен быть удалён, а вместе с ним и все ответы и цитирования на этот комментарий.
Что происходит в теме R5, модератор вступает в словесную перепалку, сам нарушает правила переходя на личностные оскорбления, после этого раздувается конфликт из сторонников одной стороны и другой и т.д. и тому подобное, что приводит к бану не всегда даже прямых участников конфликта.
Ну и зачем такое модерирование нужно?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Вот поэтому и не нужен модератор feog, потому что модератор feog
Что происходит в теме R5, модератор вступает в словесную перепалку,
Ну и зачем такое модерирование нужно?

Вот не надо передёргивать. Этот последний случай, когда Вас забанили за поддержку смайлами отвратительного коммента про модель, был лишь вершиной айсберга. До этого тот человек несколько раз писал пакости в ветке, я удалял их, он писал мне даже в личку. После того, как он в очередной раз написал (тот самый роковой случай, когда Вас забанили), я увидел ту пакость, когда Вы уже самозабвенно лайкали этими смайликами её. Так это и продолжалось бы дальше, я решил вместо удаления ваших реплик, ответить вам, чтоб разъяснить, что так делать больше не надо. Вот это всё увидел модератор и забанил вас. Так что всё прошло благополучно и логично. Простые удаления реплик не действовали, так что включились более стльные механизмы, а именно, моё разъяснение, а затем бан вашей компании от модератора.
Это очень хороший пример, показывающий, что простое удаление не всегда работает (хотя в большинстве случаев работает). А вчера в ветке по Р5 Вы писали троллинг, а я его удалял, Вы его опять писали (ту же фразу), и так было 5 раз подряд.
Так зачем Вы сейчас лжёте, что я неправильно поступаю, не удаляя посты? Я их удаляю. Я не всегла удаляю рецидивы. Вчера же Вы так и не успокоились, и, проснувшись утром, я обнаружил, что Вы в шестой раз написали ту фразу, которую я 5 раз до этого удалил. Да ещё и в личку мне писали.
Re[Адекватный Ник]:
от: Адекватный Ник
Балаган др@чмистеров, павлинов и прочих мяукующих бесконечен, пора уже принять решение.


Слейся отсюда, косорукий сьемщик толчков 😁
Re[feog]:
от: feog
Она работает выборочно и небыстро. Это и понятно, не может же модератор все темы фото ру быстро просматривать.
А какое сообщение стерли?


Да было такое, о фотомадам с траурными новогодними картинками.
Re:
Ещё один талант нырнул :laugh:
Re[feog]:
от:feog
Вот не надо передёргивать. Этот последний случай, когда Вас забанили за поддержку смайлами отвратительного коммента про модель, был лишь вершиной айсберга. До этого тот человек несколько раз писал пакости в ветке, я удалял их, он писал мне даже в личку. После того, как он в очередной раз написал (тот самый роковой случай, когда Вас забанили), я увидел ту пакость, когда Вы уже самозабвенно лайкали этими смайликами её. Так это и продолжалось бы дальше, я решил вместо удаления ваших реплик, ответить вам, чтоб разъяснить, что так делать больше не надо. Вот это всё увидел модератор и забанил вас. Так что всё прошло благополучно и логично. Простые удаления реплик не действовали, так что включились более стльные механизмы, а именно, моё разъяснение, а затем бан вашей компании от модератора.
Это очень хороший пример, показывающий, что простое удаление не всегда работает (хотя в большинстве случаев работает). А вчера в ветке по Р5 Вы писали троллинг, а я его удалял, Вы его опять писали (ту же фразу), и так было 5 раз подряд.
Так зачем Вы сейчас лжёте, что я неправильно поступаю, не удаляя посты? Я их удаляю. Я не всегла удаляю рецидивы. Вчера же Вы так и не успокоились, и, проснувшись утром, я обнаружил, что Вы в шестой раз написали ту фразу, которую я 5 раз до этого удалил. Да ещё и в личку мне писали.
Подробнее

Речь не про последний раз, а про много других похожих ситуаций, и даже без моего участия.
Не нужно вступать в диалог, а просто удалять комментарии. Вы же перешли на оскорбление личности и меня и valera777.
Показать скриншоты этого действа с вами?
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин

Речь не про последний раз, а про много других похожих ситуаций, и даже без моего участия.
Не нужно вступать в диалог, а просто удалять комментарии. Вы же перешли на оскорбление личности и меня и valera777.
Показать скриншоты этого действа с вами?
Подробнее

У Вас первая фраза противоречит второй. Если речь идет не про последний раз, то причём тут Валера? А если Валера причём, то зачем пишете , что не про последний раз? Я отвечал Вам на отвратительное обсуждение модели. Еще раз пишу Вам, раз Вы с первого раза не понимаете: До этого было несколько подобных сообщений, которые я удалял. Я решил ответить, после того, как стало понятно, что удаления не помогают.
Вам третий раз написать, или Вы осилите со второго?
Re[feog]:
от: feog
У Вас первая фраза противоречит второй. Если речь идет не про последний раз, то причём тут Валера?

Эта два отдельных предложения, которые между собой не связаны.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Эта два отдельных предложения, которые между собой не связаны.

Эти два тоже?
от: Денис Сорокин
Не нужно вступать в диалог, а просто удалять комментарии. Вы же перешли на оскорбление личности

Re[feog]:
feog, отвечайте на вопрос: для чего вы вступаете в словесную перепалку? Если проще молча удалить комментарий.
Моё мнение таково: модератор feog некомпетентный модератор, и не нужны такие модераторы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта