Новые стандарты общения на форуме

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Новые стандарты общения на форуме
от: Ю.А.
Ушел из жизни золотой баритон Дмитрий Хворостовский... Вечная память...

от: Недосвет
Нетребку шпарил Путин. Насколько мне известно. Остается выяснить кто шпарил Хворостовского

Уже не е...ут. Можно расслабиться

Казалось, днище уже дрстигнуто Жирным Бастером, но нет.
Его однояйцевый близнец Недосвет задает новые стандарты общения на форуме.
Re[Bobcat]:
от: Терра2
Critics doubt that Putin`s Sheherezade could replace the former royal yacht - but the idea is not as far-fetched as it seems
(c) Associate editor politics

Вор у вора

и банят не за этот комментарий, а за ответ на него!

и при этом на форуме сверху висит реклама корпорации фейсбук (мета) признанной в РФ экстремисткой.

Верной дорогой идёте, товарищи! :D
Re[Bobcat]:
Модераторы реагируют в первую очередь на жалобы пользователей. Ну или если сами заметят нарушение. На подобные заявления типа "видел фигню, но не скажу где - ищите сами", как мне кажется самая правильная реакция это предупреждение и бан. У меня "на форуме сверху" никакой рекламы е висит, хотя никаких ад-блоков нет.
Re[Bobcat]:
Зашел на форум почитать, чем народ живёт в праздники.
от: Мамонт Дальский
Под шепнуть имеется ввиду напомнить местным барыгам в администрации об их ответственности за содержание памятника.
от: Vallerii
Вандализм-это действие.
А там - бездействие.

от: Мамонт Дальский
Это еще хуже.
Это преступление.
Поскольку я сегодня гуманист, то этих к..злов надо за ноги повесить.
Перед этим эти самые ноги поломать.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Модераторы реагируют в первую очередь на жалобы пользователей. Ну или если сами заметят нарушение. На подобные заявления типа "видел фигню, но не скажу где - ищите сами", как мне кажется самая правильная реакция это предупреждение и бан. У меня "на форуме сверху" никакой рекламы е висит, хотя никаких ад-блоков нет.
Подробнее

не жалобщики, а нытики! Нытики в окопе мне не нужны. Они любят ныть: "я так вижу", когда другим их фото не нравятся...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта