Sony A900/850, A99/A99-2: зеркальные ФФ камеры от Сони

Всего 1399 сообщ. | Показаны 1381 - 1399
RE[Борис Коло]:

Alexandra
by Georg Georger, on Flickr
RE[Борис Коло]:

DSC03470
by Georg Georger, on Flickr
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:


RE[Борис Коло]:

DSC09695 by Georg Georger, on Flickr
RE[Борис Коло]:

DSC00386
by Georg Georger, on Flickr
RE[Борис Коло]:
А99

DSC03437 by Georg Georger, on Flickr
RE[Борис Коло]:
Коллеги , подскажите плиз где в Москве починить управляющие колёсики на 850 ке? ( какой сервис и мастер)
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Коллеги , подскажите плиз где в Москве починить управляющие колёсики на 850 ке? ( какой сервис и мастер)

Думаю, лучше задать этот вопрос на сони-клуб. Там народу в разы больше
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Коллеги , подскажите плиз где в Москве починить управляющие колёсики на 850 ке? ( какой сервис и мастер)

Официалы Кенон и Сони в Копии Москва. По поводу ремонта А850 лучше позвонить заранее и уточнить у них.
А что зв проблема с управляющими колёсиками? Значения прыгают, проскакивают?
RE[GEORG]:
от: GEORG
Официалы Кенон и Сони в Копии Москва. По поводу ремонта А850 лучше позвонить заранее и уточнить у них.
А что зв проблема с  управляющими колёсиками? Значения прыгают, проскакивают?

Да, значения совсем уже не держутся..) Ага, спрошу в сони клубе и этой Копии.. Спасибо!
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Да, значения совсем уже не держутся..) Ага, спрошу в сони клубе и этой Копии.. Спасибо!

Отпишитесь потом, интересно узнать причину
RE[GEORG]:
от:GEORG

Alexandra
by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

На большинстве ваших фото приятный ( кремово-розовый?) тон кожи, вкусный. Посмотрел что вы его и ФШ и АСД достигаете. У меня не выходит, практически всеми редакторами и пленочными фильтрами ))) (правда с другой камерой)..  Это со слоями тоже работать нужно?
RE[Бодхи ]:
от:Бодхи
На большинстве ваших фото приятный ( кремово-розовый?) тон кожи, вкусный. Посмотрел что вы его и ФШ и АСД достигаете. У меня не выходит, практически всеми редакторами и пленочными фильтрами ))) (правда с другой камерой)..  Это со слоями тоже работать нужно?
Подробнее

Ответил в личку. Слои и маски не использую
RE[Борис Коло]:
RE[Борис Коло]:

DSC00556_DPI
by Фил М, on Flickr

Minolta 28-70G
RE[Борис Коло]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта